29 мая 2020

Логистический Аутсорсинг

Какой компании можно и следует доверять?
АлёнушКО 29 мая 2020
Муж обращался к украинской компании, на сайте так же есть цена логистического аутсорсинга https://ubi-logistic.com.ua/logisticheskij-autsors... Работа даной компании понравилась. Все было быстро и понятно. Думаю, эта одна из лучших.
Кондуктор маршрутки 29 мая 2020
А какие вам задачи надо решить? Или просто доставка товара с точки А в точку Б?
БезобидныйКрокодильчик 29 мая 2020
А в чем суть работы? Может вам транспортно-экспедиционная компания подойдёт?