29 мая 2020

Mango или Massimo dutti ? что больше нравится?

это и есть вопрос
Пишущаяся 29 мая 2020
Массимо конечно)
Бармалеина 29 мая 2020
ну вы сравнили))))
Печенюшка 29 мая 2020
Это то самое,что сравнивать базар и показ в Париже.Манго-тряпки безвкусные,Массимо-уровень,не космос,но уровень.
Анчо Ус 29 мая 2020
и то и то масс маркет, но Массимо это высший масс сегмент, а Манго- низший.
Спелый баклажан 29 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Это то самое,что сравнивать базар и показ в Париже.Манго-тряпки безвкусные,Массимо-уровень,не космос,но уровень.
Футболки манго свои уже показывала, вот платье, где вы видите тряпку ????
Даже по фото видно, качество ткани хорошее
автор Кумушка 29 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Футболки манго свои уже показывала, вот платье, где вы видите тряпку ????
Даже по фото видно, качество ткани хорошее
где показывали футболки?)
Спелый баклажан 29 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
и то и то масс маркет, но Массимо это высший масс сегмент, а Манго- низший.
Смотря что покупать. Недавно тема была про футболки, так в теме сошлись на том, что манго, что Версаче одно и тоже, только бирки и цена разная)))
Чтобы я себе точно хотела это пуховую ветровку Массимо, она очень красивая
Спелый баклажан 29 мая 2020
Ответ дляКумушка
где показывали футболки?)
В нескольких темах)
автор Кумушка 29 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
и то и то масс маркет, но Массимо это высший масс сегмент, а Манго- низший.
манго вроде не самый низший масс.
Спелый баклажан 29 мая 2020
Ответ дляКумушка
манго вроде не самый низший масс.
Видели бы цена у нас в ТЦ на манго))) высший класс)
Берегу и стерегу 29 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Футболки манго свои уже показывала, вот платье, где вы видите тряпку ????
Даже по фото видно, качество ткани хорошее
На фото платье как раз как тряпка
Курочка-наседка 29 мая 2020
Масимо - это стильная сдержанная классика: брюки, платья, верхняя одежда, неплохие сумки и обувь, очень подходит для формирования базового гардероба и минималистического стиля в одежде. Манго - неплохой лён и хлопок, сарафаны на лето и футболки очень даже ничего себе, некоторые модели обуви, тоже хороши.
Спелый баклажан 29 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
На фото платье как раз как тряпка
Как минимум чтобы такое заявлять, нужно показать свою не тряпку! А так это просто сотрясение воздуха не очень приятным запахом.
Берегу и стерегу 29 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Как минимум чтобы такое заявлять, нужно показать свою не тряпку! А так это просто сотрясение воздуха не очень приятным запахом.
Это ваше мнение, у меня оно другое, это нормально.
Спелый баклажан 29 мая 2020
Автор, а вообще нашли где спросить. Здесь что не спросишь все на всЁ фукают и в то же время сами это гребут не стесняясь в других группах, пролеты определенных фирм разлетаются в первые секунды)
Спелый баклажан 29 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Это ваше мнение, у меня оно другое, это нормально.
Это знаете как выглядит? Что у вас даже такой тряпки нет) секонд любите наверное?)
автор Кумушка 29 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Видели бы цена у нас в ТЦ на манго))) высший класс)
ага, цены бывают дороже Массимо))
Берегу и стерегу 29 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Это знаете как выглядит? Что у вас даже такой тряпки нет) секонд любите наверное?)
))) рассмешили)
Если напишу марки своих платьев, скажите что хвастаюсь)
Так что думайте и дальше так)) пусть я буду та, что любит секонд, для вас разумеется)
Одного не пойму, что вас так задело) хотя догадки есть)
Спелый баклажан 29 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Это ваше мнение, у меня оно другое, это нормально.
Есть у меня одна знакомая ходит в вещах 30летней давности, на джинсах коленки вытянуты, при этом считает себя звездой, которая обсуждает внешних вид всех, знакомых, друзей, знакомый друзей, кумовей.... А как же она икона стиля,)
Спелый баклажан 29 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
))) рассмешили)
Если напишу марки своих платьев, скажите что хвастаюсь)
Так что думайте и дальше так)) пусть я буду та, что любит секонд, для вас разумеется)
Одного не пойму, что вас так задело) хотя догадки есть)
Свои догадки на счёт вас я уже написала постом выше)
Берегу и стерегу 29 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Есть у меня одна знакомая ходит в вещах 30летней давности, на джинсах коленки вытянуты, при этом считает себя звездой, которая обсуждает внешних вид всех, знакомых, друзей, знакомый друзей, кумовей.... А как же она икона стиля,)
Да не обсуждаю я) мне без разницы) в чем ходят остальные, написала своё мнение просто, что на фото платье как тряпка.
Берегу и стерегу 29 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Свои догадки на счёт вас я уже написала постом выше)
Да, я заметила , ваше чувство такта сложно не заметить.
Спелый баклажан 29 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Да не обсуждаю я) мне без разницы) в чем ходят остальные, написала своё мнение просто, что на фото платье как тряпка.
Показали бы свое не тряпье, но нет, бла- бла не более))) а манго как гребли многие, так и гребсти будет) а вы и дальше ходите в секретных звездных марках, которые даже под анонимом секрет)
Спелый баклажан 29 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, я заметила , ваше чувство такта сложно не заметить.
Ваш так с первого поста заметен)
Берегу и стерегу 29 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ваш так с первого поста заметен)
Повторяюсь, это было мнение, для этого и создаются посты. А вот вы пытались меня уже оскорблять.
Берегу и стерегу 29 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Показали бы свое не тряпье, но нет, бла- бла не более))) а манго как гребли многие, так и гребсти будет) а вы и дальше ходите в секретных звездных марках, которые даже под анонимом секрет)
После ваших словесных баталий конечно нет.
Спасатель Малибу 29 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Смотря что покупать. Недавно тема была про футболки, так в теме сошлись на том, что манго, что Версаче одно и тоже, только бирки и цена разная)))
Чтобы я себе точно хотела это пуховую ветровку Массимо, она очень красивая
Это не та, что в двух цветах на сайте представлена-беж,синяя?