29 мая 2020

Ужас с лицом. Фото не для брезгливых

У меня уже истерика. Я не знаю как справиться уже с этим безобразием на лице. Очищение тщательное ежедневное, маски, тоники, сыворотки до жопы. Бывает чуть лучше, бывает как сейчас.
Только к косметологу? Что можно сделать с этим?
Добрая свекровь 29 мая 2020
Строгая диета , без не косметолог не поможет.
Кили и Манджаро 29 мая 2020
Вам допоможе лише гастроентеролог і правильне харчування
lilia1988 29 мая 2020
звичайно косметолог, тут треба вже комплексне лікування
Невидимка 29 мая 2020
У дочки такое как фастфуд и кола
Гусеница 29 мая 2020
То вы ужаса не видели.
Коллега по работе через много лет чем-только-не-лечения нашла у себя непереносимость пшеницы. Здоровье наладилось, кожа на лице улучшилась.
Бубль Гум) 29 мая 2020
хотела бы я вам показать, что такое реальное безобразие, с которым я не могла в течение 15 лет справиться. Не гневите Бога. Если вас что-то беспокоит сходите к дермато-косметологу
Сорока белобока 29 мая 2020
Нет там никакого ужаса. И не бейтесь в истериках.

Комплексный подход
На морозе 29 мая 2020
ничего не ужас.
к косметологу на чистку, потом процедури.
ЖКТ проверить.
Админко 29 мая 2020
У вас не так все страшно, как вы описываете.
Микродермабразию пробовали?
Уход не бросайте, без ухода кожа будет в 100 раз хуже
автор ОйЙой 29 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Вам допоможе лише гастроентеролог і правильне харчування
Проходила обследование у гастроэнтеролога, ничего критического. Пропивала желчегонное, улучшений с лицом не наблюдала
Фантазерша 29 мая 2020
Пойдите к косметологу, он порекомендует вам домашний уход. Я после курса от прыщей у косметолога и правильным попрощалась с проблемой навсегда.
Тень льва 29 мая 2020
Питание и! Маслами на лицо пользуетесь?
Белая и пушистая 29 мая 2020
Не ужас) чистка нужна.
автор ОйЙой 29 мая 2020
Ответ дляТень льва
Питание и! Маслами на лицо пользуетесь?
Маслами нет. От них только хуже
жар-птица Нюра 29 мая 2020
Попробуйте гель Дуак. Только он не на вторые сутки помагает. Где то неделя нужна, но и стоит он не копейки.
Тень льва 29 мая 2020
Ответ дляОйЙой
Маслами нет. От них только хуже
правильно, нельзя.. но все равно, скорее, от чего забиваются поры. Ну и питание.. может сладкое любите?
жижифреймут 29 мая 2020
Чистка нужна обычная ,у вас точки черные
Подтяжка 29 мая 2020
Такая же фигня. Крупные точки давлю инструментом, мелкие не получается. Питалась всегда нормальной едой. У комктолока 2 раза была. Утром чистка, вечером пробки все снова забиты. Перестала ходить. Сейчас уже ограничила сахар, но все равно чёрные точки( раньше был только нос, теперь подбородок и щеки(
Оля_с_киркою 29 мая 2020
Не поняла в чем ужас..
Ноги от ушей 29 мая 2020
у вас угрей много
если сами не можете, обратитесь к косметологу,
чтобы почистили лицо
в простонародье- все повыдавливали
Доктор Варвар 29 мая 2020
Чи не ужас... Чистка у косметолога - ваш вариант. А издалека вообще никто не видит несовершенства кожи. Зато у вас скулы красивые какие!:)
А я с Рио-де-Житомира! 29 мая 2020
И еще гормоны такое могут давать, к примеру повышенный тестостерон
Неугомонная 29 мая 2020
У меня примерно такое же было с 12 лет.
Сначала сдать анализ на тестостерон свободный и дигидротестостерон.
У меня он в несколько раз стабильно повышен - вызывает усиленное выделение жира в поры (я не специалист, но как-то так звучит).
Потом исключила полностью изделия с рафинированным сахаром, глютен и молочку (творог, кефир и йогурты несладкие - это тоже молочка).
Кожа стала близка к идеальной только через 2 месяца. За пару недель результата не увидите.
автор ОйЙой 29 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И еще гормоны такое могут давать, к примеру повышенный тестостерон
Пол года назад проверяла гормоны, все идеально
автор ОйЙой 29 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Чи не ужас... Чистка у косметолога - ваш вариант. А издалека вообще никто не видит несовершенства кожи. Зато у вас скулы красивые какие!:)
Издалека или с макияжем конечно в глаза не бросается) иногда получается вывести в ремиссию, лицо гладкое, а потом в один день гусиная кожа
Неугомонная 29 мая 2020
Мое мнение, что кожу лечить нужно изнутри - питание и образ жизни.
Косметологи уже после решения всех гормональных проблем и проблем с ЖКТ,
автор ОйЙой 29 мая 2020
Ответ дляТень льва
правильно, нельзя.. но все равно, скорее, от чего забиваются поры. Ну и питание.. может сладкое любите?
Чай/коые с сахаром и иногда что-то к чаю не жирное( зефир или печенье какое-то). Грешу еще на молоко. До этого год только безлактозное пила, сейчас к обычному вернулась и лицо вот таким стало
Атаманша 29 мая 2020
У меня у одной прям руки чешутся это все выдавить? Там же явные, большие череые точки
ГугелП@лАмался 29 мая 2020
Ответ дляОйЙой
Проходила обследование у гастроэнтеролога, ничего критического. Пропивала желчегонное, улучшений с лицом не наблюдала
Эх, автор, панику тут навели. Уже все написали:
1 питание ПП
2 хорошая косметика (!!)
3 регулярный уход...
Я подбирала для проблемной подростковой кожи Франция аптечная, потом КОрейскую для проблемной кожи.. косметолог не помог, а вот уход, маски для проблемной кожи по 3-4 шт 3-4 раза в неделю дали ОТЛИЧНЫЙ результат, изначально было акне у подростка и угрей в разы (!!) больше чем на фото вашем... КОжа - это самый большой орган... знания + питание+ уход. Удачи!
автор ОйЙой 29 мая 2020
Ответ дляАтаманша
У меня у одной прям руки чешутся это все выдавить? Там же явные, большие череые точки
Я их могу выдавать, но завтра они станут такими же.