29 мая 2020

Чем закончилась тема?

Девочки, многие читают и переживают за авторов тем. Но многие их теряют.
Давайте узнаем чем закончились интересующие вас темы.

1. Помните девочка фото выкладывала, похож ли ее сын на ребенка с с-м Дауна, чем закончилось?
2. Девочка с некрозом губы, ужасные фото... Как она?
3. Мамочка писала без анонима. ее ребенок упал в ванной. Вечером стало ему плохо совсем. Потом сын проходит реабилитацию, учится заново все делать. Как ребенок?
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 мая 2020
Тоже вспоминала автора из темы 2
Как ее дела интересно
Мексиканочка 29 мая 2020
Про некроз губы девочки вроде бы писали, даже фото выкладывали - девушка сделала операцию, губу перекроили, но в целом выглядит сносно) Уже не некроз и губки улыбались)
Люблю порядок 29 мая 2020
1 - ребенок в норме

2 и 3 тоже интересно
Люблю порядок 29 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
Про некроз губы девочки вроде бы писали, даже фото выкладывали - девушка сделала операцию, губу перекроили, но в целом выглядит сносно) Уже не некроз и губки улыбались)
а нет ссылки? хочется посмотреть
Люблю порядок 29 мая 2020
Мексиканочка 29 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
а нет ссылки? хочется посмотреть
Это из памяти) В этом месяце видела или два месяца назад
Батя, я стараюсь! 29 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
а нет ссылки? хочется посмотреть
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Уже нормально

Хоть нет угрозы жизни слава Богу
Остальное по чуть чуть восстановят