29 мая 2020

Сестра не пришла на свадьбу брата

Брату 26, незамужней сестре 20. Сестра не приходит на свадьбу к единственному брату из-за обиды на то, что брат забрал компьютер из родительской квартиры в 1комн квартиру своей жены,где они планируют жить (это единственное «наследство» сына, чем его родители помогли после свадьбы). На свадьбе все гости спрашивали, а где сестра и почему ее нет.
Вы-мама этих взрослых детей. Какая бы была ваша реакция/слова по этой ситуации?
- вы бы поддержали и полностью оправдали поступок дочки, были полностью на ее стороне.
-вы бы посчитали поступок дочери неправильным. Все таки родные брат и сестра, свадьба важное событие и она одна в жизни может быть. Вы бы попытались объяснить это обиженной дочери, что можно хотя бы на церемонию прийти.
Та_все_ок_будет 29 мая 2020
Не лезла бы
beril_он 29 мая 2020
компьютер чей?
Кина_не_будет 29 мая 2020
Вот к чему проводит нищета
Пополняю_Карму 29 мая 2020
Комп чей?
Летчица 29 мая 2020
Это все молодость и максимализм. Не пришла и не пришла, повзрослеет, поумнеет
Звезда в шоке 29 мая 2020
Не лезла бы.
Взрослые люди, пусть сами разбираются.
неДоПриличий 29 мая 2020
Она глупая. Вы как мама лезть не должны. Но высказать мнение имеете право
Неновая почта 29 мая 2020
Я бы тоже к такому брату не пошла бы. Не много и пропустила
Подскажите плиз 29 мая 2020
нищета она такая.
Намакушка 29 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вот к чему проводит нищета
И двое детей в нищете((
Эт вернячОк 29 мая 2020
наследство сына - компьютер который именно ему купили родители ? или что?
Аноним Секретарь 29 мая 2020
Зачем делать свадьбу, если все, что могут дать родители- это старый комп?
Эт вернячОк 29 мая 2020
ну купили бы ей ноут в рассрочку
Этожзвяздаяегообожаю 29 мая 2020
Комп чей?
Не пошла- её выбор.
Бесконечность-не предел 29 мая 2020
Вы жена брата? И что сказала ваша свекровь?
Единая страна! 29 мая 2020
20 лет, вроде уже не маленькая, а ума нет, печально
курасаны 29 мая 2020
Ау, автор, чей комп? Если ему родители купили, согласна, обида. Но если б сам, взрослая девица это б поняла и претензий бы б не было
Рассказница 29 мая 2020
Кто покупал комп и кто им пользовался?
СкрипяСердцем 29 мая 2020
Автор, вы на мать двух великовозрастных детей как-то не тянете. Вы невестка?)))
Белоснежко 29 мая 2020
Комп был один на всю семью?
ПолБатона 29 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вот к чему проводит нищета
Точнее не скажешь!
Серьезная баба 29 мая 2020
Чей комп?
Осторожная 29 мая 2020
Автор если компьютер покупали родители, то просто пообещали б сестре купить со временем другой. В итоге обоим детям по клиру, только сестре новый!
Уточка 29 мая 2020
Что за наследство на свадьбу, кто-то умер?
Сирожено_пирожено 29 мая 2020
какая то нищета ...
Ядвига Юсьлегко 29 мая 2020
Детский сад, вторая четверть. Мама опять должна мирить. Что детки уже давно совершеннолетние, в расчет не берется. А брат с сестрой еще сто раз помирятся. Или не помирятся. В конце концов, компьютер мог стать последней каплей, а конфликт там уже давно был.
Неновая почта 29 мая 2020
Низкий поступок со стороны брата и невестки (если она в курсе и участвовала в этой фигне)
Веснушка 29 мая 2020
Прибалдела - свадьбу отмечали, но б/у комп на двоих детей!)))) Кучеряво живете!
Одни_мысли 29 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Зачем делать свадьбу, если все, что могут дать родители- это старый комп?
а шо люди скажут?!
Кинг-Конгша 29 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Не лезла бы.
Взрослые люди, пусть сами разбираются.
мать это и делала всю жизнь, вот они теперь и разбираются