29 мая 2020

Где самому "пробить" машину?

Собственно, вопрос в теме.
Присмотрели б/у машину, где полазить проверить на всякий случай, зная марку-модель-госномер?
АяВсёЗнаю 29 мая 2020
самому никак
Крошка Енот 29 мая 2020
В общем доступе есть только номера авто и названия авто. Вся другая инфо стоит денег.
автор Лагшмивара 29 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
самому никак
Да? Обидно...
АяВсёЗнаю 29 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да? Обидно...
да, только при оформлении в мрео все вам скажут по авто
автор Лагшмивара 29 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
В общем доступе есть только номера авто и названия авто. Вся другая инфо стоит денег.
А хоть где смотреть? Я заплачу
Крошка Енот 29 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
А хоть где смотреть? Я заплачу
В МРЕО или у нотариуса
автор Лагшмивара 29 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
В МРЕО или у нотариуса
Реестра никакого нет, хоть бы и платного? МРЭО у нас нет, это ехать надо, а у нотариуса только по записи
Добрая свекровь 29 мая 2020
В Телеграмме Opendatabot.
Пончик Солнечный 29 мая 2020
Мы по ВИН коду проверяли, но показало не 100% результат. Одного владельца потеряли и ДТП (если оф. не проходило) не покажет.
Крошка Енот 29 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Реестра никакого нет, хоть бы и платного? МРЭО у нас нет, это ехать надо, а у нотариуса только по записи
Нет,реестра собственников авто нет в открытом доступе.
Бутербродница 29 мая 2020
Через офіційний салон вашої марки
автор Лагшмивара 29 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Через офіційний салон вашої марки
Подробнее, пожалуйста
пАлАвинкА 29 мая 2020
если объявление есть на авториа то там по вин коду (если продавец указывал) пишут информацию с мрэо это оффициал по машине, если тех состояние то также по вину можно на сто где машина обслуживалась (но это только у оффициалов)
Диверсификация 29 мая 2020
Не все дтп фиксируются. Поэтому всей информации по авто нет нигде)
Ms. Скромность 29 мая 2020
На сайте авто РИА есть платная услуга 250 гривен, если не ошибаюсь.
Зайдите в какое то объявление и посмотрите
автор Лагшмивара 29 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
На сайте авто РИА есть платная услуга 250 гривен, если не ошибаюсь.
Зайдите в какое то объявление и посмотрите
Спасибо