29 мая 2020

Для Вас худшие отели Турции?!

Напишите спасибо. Взяла амара престиж на 12 дней дети 14 и 5 лет
Чавонадо 29 мая 2020
так у каждого свои критерии, для меня самые худшие где много детей, а отели без детей почему то стоят гораздо дороже и анимация детская меня бесит, потом эти фиксики пару месяцев с головы не выходят
автор Неуловимый Джо 29 мая 2020
Ответ дляЧавонадо
так у каждого свои критерии, для меня самые худшие где много детей, а отели без детей почему то стоят гораздо дороже и анимация детская меня бесит, потом эти фиксики пару месяцев с головы не выходят
Это точно))) ахаха
Не обижаюсь 29 мая 2020
не знаю как в худших,но в Амаре для мня было странно,почему ее назвали первой линией.До пляже все же далековато в солнцепек топать,питание средненькое,море вполне норм,от булыжников огромных расчищали,номерной фонд так же нормальный
автор Неуловимый Джо 29 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
не знаю как в худших,но в Амаре для мня было странно,почему ее назвали первой линией.До пляже все же далековато в солнцепек топать,питание средненькое,море вполне норм,от булыжников огромных расчищали,номерной фонд так же нормальный
И меня не впечатлила
Не обижаюсь 29 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
И меня не впечатлила
на свои деньги она вполне ,но повторно бы точно не вернулись
автор Неуловимый Джо 29 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
на свои деньги она вполне ,но повторно бы точно не вернулись
автор Неуловимый Джо 29 мая 2020
Зато природа) супер
Домовенок Кузя 29 мая 2020
На какие даты брали?
СКИБИДЫШь 29 мая 2020
Вероятно те, что ниже 4*, и те, который вдоль трасс, и те, которые далеко от пляжа.
Для меня регион важен. Алания - худший вариант.
Амара нравится.
Пиши-пропало 29 мая 2020
Я была в Аматра клаб марин в Кемере. Мне очень даже понравилось. Если бы детей поменьше, было бы класс))).
Пиши-пропало 29 мая 2020
Амара)))
Отвечаю всем 29 мая 2020
А есть отели без анимации и с малым количеством детей?))
автор Неуловимый Джо 29 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
На какие даты брали?
11 июня
Пиши-пропало 29 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А есть отели без анимации и с малым количеством детей?))
Есть отели 16+, но дорогие.
Чавонадо 29 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А есть отели без анимации и с малым количеством детей?))
да, я из-за этого езжу в трешки, только тщательно надо выбирать, их нормальных по пальцам пересчитать можно. Хотя как то на весь отель было всего 2 детей, один такой славный мальчик 7 лет, не видно и не слышно и одна ужаснейшая истеричная годовалая девочка, честно ее все придушить готовы, как включит свою сирену, так оглохнуть можно. И родители ее вместо того чтобы есть по очереди и не портить аппетит и отдых остальным, вечно притащат ее с собой и она весь прием пищи орет как недорезанная. А так мне нравится, нет противной анимации, нет детей, выбираю отели недалеко от моря и с вкусной и свежей едой, конечно 5 видов мяса там нет, в основном овощи,но мне и не надо столько. И цена супер
ВсеЧетко 29 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А есть отели без анимации и с малым количеством детей?))
Адам и Ева
Отвечаю всем 29 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
Адам и Ева
Не ну там цена...что можно ствой остров безлюдный купить)))))))
Не обижаюсь 29 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А есть отели без анимации и с малым количеством детей?))
Конечно,очень много есть как отелей 16+,так и есть отели разделенные на зоны,куда до 16 не пускают
Отвечаю всем 29 мая 2020
Ответ дляЧавонадо
да, я из-за этого езжу в трешки, только тщательно надо выбирать, их нормальных по пальцам пересчитать можно. Хотя как то на весь отель было всего 2 детей, один такой славный мальчик 7 лет, не видно и не слышно и одна ужаснейшая истеричная годовалая девочка, честно ее все придушить готовы, как включит свою сирену, так оглохнуть можно. И родители ее вместо того чтобы есть по очереди и не портить аппетит и отдых остальным, вечно притащат ее с собой и она весь прием пищи орет как недорезанная. А так мне нравится, нет противной анимации, нет детей, выбираю отели недалеко от моря и с вкусной и свежей едой, конечно 5 видов мяса там нет, в основном овощи,но мне и не надо столько. И цена супер
Вот я читала в одной теме о трешках, одну прямо очень расхваливали - в горах и до моря 10 минут, но кухня вкустная и нет анимации номера маленькие но чистые - мечта прям, но не назвали сам отель - чтоб не ехали туда)). Советчица такая советчица
И не надо нам сто видов мяса и тортов. Пусть мало но чисто!)) Красиво и тихо))
Директриссимо 29 мая 2020
Худшие, из тех, где была: либерти ликия, акка антедон, папиллон айша. Это пятерки, разные, но совсем не стоят своих денег.
Тульский пряник 29 мая 2020
Обожнюю эту сеть
Домовенок Кузя 29 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
11 июня
а как добираться будете?
Чавонадо 29 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вот я читала в одной теме о трешках, одну прямо очень расхваливали - в горах и до моря 10 минут, но кухня вкустная и нет анимации номера маленькие но чистые - мечта прям, но не назвали сам отель - чтоб не ехали туда)). Советчица такая советчица
И не надо нам сто видов мяса и тортов. Пусть мало но чисто!)) Красиво и тихо))
ну тут я согласна, я тоже не называю, а то кидстафф все таки мамский форум и не хочется приехать и испортить себе отдых этими истеричными детьми, и 10 минут до моря для меня это уже долго, есть и на самом берегу, сейчас тут набегут и начнут рассказывать что таких 3* нет, так вот такие трешки есть
90x60x90 29 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Худшие, из тех, где была: либерти ликия, акка антедон, папиллон айша. Это пятерки, разные, но совсем не стоят своих денег.
Интересный список худших.
А лучшие тогда какие?
90x60x90 29 мая 2020
Ответ дляЧавонадо
да, я из-за этого езжу в трешки, только тщательно надо выбирать, их нормальных по пальцам пересчитать можно. Хотя как то на весь отель было всего 2 детей, один такой славный мальчик 7 лет, не видно и не слышно и одна ужаснейшая истеричная годовалая девочка, честно ее все придушить готовы, как включит свою сирену, так оглохнуть можно. И родители ее вместо того чтобы есть по очереди и не портить аппетит и отдых остальным, вечно притащат ее с собой и она весь прием пищи орет как недорезанная. А так мне нравится, нет противной анимации, нет детей, выбираю отели недалеко от моря и с вкусной и свежей едой, конечно 5 видов мяса там нет, в основном овощи,но мне и не надо столько. И цена супер
Хорошего уровня трёшки и стоят немало. Иногда на уровне бюджетных пятёрок. Вы именно в такие трёшки ездите или выбираете отели под свой бюджет?
Директриссимо 29 мая 2020
Ответ для90x60x90
Интересный список худших.
А лучшие тогда какие?
Ну, просто эти отели советовпли , в итоге- полное разочарование.
Я люблю все бояжи, больше в сиде и бодруме, астерию в белеке, риксос в бодруме, ну, макс роял, понятно вне конкуренции
90x60x90 29 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ну, просто эти отели советовпли , в итоге- полное разочарование.
Я люблю все бояжи, больше в сиде и бодруме, астерию в белеке, риксос в бодруме, ну, макс роял, понятно вне конкуренции
Астерия как-то странно смотрится в этом списке.
А из Максов какой лучше по-вашему?
Лапка 29 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
11 июня
А уже можно лететь?
Директриссимо 29 мая 2020
Ответ для90x60x90
Астерия как-то странно смотрится в этом списке.
А из Максов какой лучше по-вашему?
Макс в кемере,конечно, лучше.
А в астерии я была лет пять назад, очень приличный отель, я просто не приверженница люксовых отелей, просто есть какое то качество, кот соответствует цена, в астерии тогда была приличная семейная публика, хорошее качественное питание, классный пляж , природа, удобные номера, я вообще обожаю бунгало
Чавонадо 29 мая 2020
Ответ для90x60x90
Хорошего уровня трёшки и стоят немало. Иногда на уровне бюджетных пятёрок. Вы именно в такие трёшки ездите или выбираете отели под свой бюджет?
выбираю цена-качество, сейчас Турция подорожала, бронирую на начало октября, раньше ездила в конце сентября, но погода одинаковая, а разница в цене огромная. Я бронировала в ноябре, почти за год, получилось 11000 на 11 дней ( считаю это дешево за отель на берегу моря в Кемере, все включено), но у меня номер сингл, если ехать вдвоем, то получится еще дешевле на человека, сейчас моя путевка стоит уже около 18000 грн. Теперь бы еще границы открыли, было бы супер.