29 мая 2020

Посвідка на тимчасове проживання в Україні

Доброго вечора!
Дівчата, може у когось є знайомий в міграційній службі (Київ), який допоможе в оформленні посвідки на тимчасове проживання в Україні.
Одразу скажу, що всі документи готові, все законно, просто не хочеться стояти в чергах і витрачати свій час.
Готова віддячити людині.
Дякую.
к.Буланова 29 мая 2020
Просто обратитесь в ЦНАП и никаких очередей. Записаться можно предварительно и просто прийти к выбранному времени.
Летала_НаМетле 29 мая 2020
Автор, так запишетесь к ним через инет.
У вас будет ваш номер и время, придёте к ним и отдадите все документы.
Людей там сейчас нет вообще, я была во вторник.
к.Буланова 29 мая 2020
Сорри, у меня ВНЖ , невнимательно прочла ваш пост
автор Ламборджини 29 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, так запишетесь к ним через инет.
У вас будет ваш номер и время, придёте к ним и отдадите все документы.
Людей там сейчас нет вообще, я была во вторник.
Намагалася. Сказали, що тільки жива черга.
Летала_НаМетле 29 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
Сорри, у меня ВНЖ , невнимательно прочла ваш пост
У меня тоже внж, меняла на новый образец, делается это в миграционной службе (в Киеве так точно) на м. Театральная
автор Ламборджини 29 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня тоже внж, меняла на новый образец, делается это в миграционной службе (в Киеве так точно) на м. Театральная
Так, на Богдана Хмельницького. Там черги - жах.
Летала_НаМетле 29 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Намагалася. Сказали, що тільки жива черга.
Может потому что временная
Идите к ним, там людей мало пока.
Летала_НаМетле 29 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так, на Богдана Хмельницького. Там черги - жах.
Была во вторник, тишина. Людей очень мало.
автор Ламборджини 29 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Была во вторник, тишина. Людей очень мало.
Еххххх, добре ризикну в понеділок)))
к.Буланова 29 мая 2020
https://pasport.org.ua/ и никаких очередей, просто запишитесь
к.Буланова 29 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня тоже внж, меняла на новый образец, делается это в миграционной службе (в Киеве так точно) на м. Театральная
Это делается не только в Миграционной службе, но и в ЦНАПе, и в ДП Документ.
автор Ламборджини 29 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
https://pasport.org.ua/ и никаких очередей, просто запишитесь
Дякую, зараз наберу їх.
Летала_НаМетле 29 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
Это делается не только в Миграционной службе, но и в ЦНАПе, и в ДП Документ.
Сейчас делается в цнапе?
Мы в феврале обращались к ним, нам сказали, что только миграционная этим занимается. Ну и записались к ним.
к.Буланова 29 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дякую, зараз наберу їх.
Вы можете в любое удобное вам время записаться через сайт, там есть ссылка для записи. А так же список всех необходимых документов
автор Ламборджини 29 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
Вы можете в любое удобное вам время записаться через сайт, там есть ссылка для записи. А так же список всех необходимых документов
Дуже вдячна Вам. Записалася на завтра. Дякую!
к.Буланова 29 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дуже вдячна Вам. Записалася на завтра. Дякую!
Удачи!