29 мая 2020

:) У кого так? Это же реальная сторис)

LesyaMoon 29 мая 2020
А это мысль...., надо брать на заметку. Век живи - век учись
Иванка Бур 29 мая 2020
Ну и, хозяин, то брат
Куратор дебошей 29 мая 2020
невыгодное вложение.
сужу по кооперативу где арендует муж.
гараж стоит 2-3 у.е пусть 70 тыс. грн
аренда 300 грн месяц. за год 3600
20лет окупаемость гаража.
а любовнику деньги нужно как то вернут
автор Фифачка 29 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
невыгодное вложение.
сужу по кооперативу где арендует муж.
гараж стоит 2-3 у.е пусть 70 тыс. грн
аренда 300 грн месяц. за год 3600
20лет окупаемость гаража.
а любовнику деньги нужно как то вернут
Она видимо одолжила и забыла
Паспортный стол 29 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Она видимо одолжила и забыла
минетиками возвращает
Стеклянная мышь 29 мая 2020
Моего мужа брат снимал квартиру у ’папы’ своей жены . Она глазками лупала, говорила, что это папа сдаёт))))
мадам Везувий 29 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Она видимо одолжила и забыла
Сексом рассчиталась, а денежки с аренды капают ))
Помеха справа 29 мая 2020
Та ерунда это.
Окупаемость уже выше расписали, да и хозяин то брат. Потом ещё хрен назад вернёшь
мадам Везувий 29 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Ну и, хозяин, то брат
Ну так оформляется расписка у нотариуса, что брат должен, на сумму стоимости гаража и все )
Главный котик 29 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
невыгодное вложение.
сужу по кооперативу где арендует муж.
гараж стоит 2-3 у.е пусть 70 тыс. грн
аренда 300 грн месяц. за год 3600
20лет окупаемость гаража.
а любовнику деньги нужно как то вернут
Мы купили железный гараж во дворе рядом с домом за 20 тыс., сдача такого сейчас около 700-800 гривен, при этом 270 гривен ежемесячно тратится на аренду земли. Таким образом, максимальный срок окупаемости 20000:(700-270) < 4 лет.

Где это гаражи так дорого стоят и так дёшево сдаются в аренду?
Одни_мысли 29 мая 2020
Таня советчица 100 левела, прямо гуру с шикарной кармой)))
мадам Везувий 29 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
Та ерунда это.
Окупаемость уже выше расписали, да и хозяин то брат. Потом ещё хрен назад вернёшь
Написала уже, как это делают
...аяприкольная 29 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
Мы купили железный гараж во дворе рядом с домом за 20 тыс., сдача такого сейчас около 700-800 гривен, при этом 270 гривен ежемесячно тратится на аренду земли. Таким образом, максимальный срок окупаемости 20000:(700-270) < 4 лет.

Где это гаражи так дорого стоят и так дёшево сдаются в аренду?
У нас гараж стоит 4 тыс долл, аренда 450 грн в месяц, Днепр
Главный котик 29 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
У нас гараж стоит 4 тыс долл, аренда 450 грн в месяц, Днепр
Я тоже из Днепра, не понимаю, почему такой разброс в ценах
Помеха справа 29 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Написала уже, как это делают
А брат лох писать такие расписки?
Чумачечая Весна 29 мая 2020
Не могу понять: с кем из двоих - муж или любовник, Таня спит бесплатно?)))
Прикуси Язык 29 мая 2020
а потом брат забрал все деньги себе, а Таня торчит бабки любовнику
и муж её выкинул из своей квартиры
Инста_Богиня 29 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Не могу понять: с кем из двоих - муж или любовник, Таня спит бесплатно?)))
Ни с кем, это же ТАНЯ.
Мусик Пусик 29 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
невыгодное вложение.
сужу по кооперативу где арендует муж.
гараж стоит 2-3 у.е пусть 70 тыс. грн
аренда 300 грн месяц. за год 3600
20лет окупаемость гаража.
а любовнику деньги нужно как то вернут
Какой же это дурак, а точнее дурочка, - будет любовнику возвращать
Нежная Лапка 29 мая 2020
Оо, если рассказать истории моей знакомой, как ей все должны, муж бывший, хахаль. При том что она ни дня не работала
СпайдерВумен 29 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
а потом брат забрал все деньги себе, а Таня торчит бабки любовнику
и муж её выкинул из своей квартиры
Кто любовникам отдает?
Мудрецыха мира сего 29 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
Я тоже из Днепра, не понимаю, почему такой разброс в ценах
Вопрос еще какой гараж
У друзей на левом в ЖК (ЖК новый, но эконом-класса) паркоместо продают по 7 тысяч долларов. При этом, паркоместо это просто кусок асфальта и запорный механизм (т.е. даже право собственности не на что оформить)

Я еще по необходимости смотрела гараж в городе под Днепром, то что мне понравилось, продавали за 8 тысяч долларов (теплый сухой капитальный гараж напротив входа в подьезд).
СпайдерВумен 29 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Оо, если рассказать истории моей знакомой, как ей все должны, муж бывший, хахаль. При том что она ни дня не работала
У нее волшебная дырочка, копилочка
графиняВишенка 29 мая 2020
В москве чтобы отбить машиноместо в подземном гараже нужно 10 лет
Нежная Лапка 29 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
У нее волшебная дырочка, копилочка
Судя по весу, должна быть супер волшебная, а вообще у неё жизненная цель находить лохов, за счёт которых жить и создавать себе комфорт. С одной стороны у неё очень просчетливые мозги, она щёлкает ситуацию на раз два три, и никогда не сделает ни чего во вред своего комфорта. Её бы мозги да в доброе русло,но нет, она такая с молодости, теперь за 40,но жизнений опыт разводить мужиков её кормит по сей день
...аяприкольная 29 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вопрос еще какой гараж
У друзей на левом в ЖК (ЖК новый, но эконом-класса) паркоместо продают по 7 тысяч долларов. При этом, паркоместо это просто кусок асфальта и запорный механизм (т.е. даже право собственности не на что оформить)

Я еще по необходимости смотрела гараж в городе под Днепром, то что мне понравилось, продавали за 8 тысяч долларов (теплый сухой капитальный гараж напротив входа в подьезд).
Вы об Олимпийском?)
Да, паркоместо 7 тыс долл, на Воронцова за макдональдсом в новострое продавали гараж за 11 тыс долл. Сотрудница покупала.
Мудрецыха мира сего 30 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы об Олимпийском?)
Да, паркоместо 7 тыс долл, на Воронцова за макдональдсом в новострое продавали гараж за 11 тыс долл. Сотрудница покупала.
Да, четко угадали) Олимпийский
...аяприкольная 31 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да, четко угадали) Олимпийский
Я просто живу рядом с ним)