29 мая 2020

обогрев недоношенного ребенка дома

a.ostroverh 29 мая 2020
Зачем?
Ничего сверхестественного не надо
Терморегуляция не сразу, но к моменту выписки точно наладится
Ну максимум укрыть потеплее)
helgo 29 мая 2020
Двойняшки родились на 36 нед по 2,5кг. Была зима, поддерживали темп в комнате 25°,если замерзали(темп тел опускалась ниже 36) подкладывала тёплую грелочку в ножки.
a.ostroverh 29 мая 2020
30 неделя, 1.5 кг
В августе была дома уже
Ir4uk_M 29 мая 2020
Не грели, научили в роддоме кокон из полотенца делать. Было хорошо и тепло. Родила на 35-й неделе.
Tolko-beauty 29 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Зачем?
Ничего сверхестественного не надо
Терморегуляция не сразу, но к моменту выписки точно наладится
Ну максимум укрыть потеплее)
Смотря какой срок и какие сопутствующие заболевания.
К выписке обычно более менее тепло они держат, но если плохо держит, то только одевать хорошо. Всегда шапочка и носочки, прям обязательно. И носочки потеплее.
Taki-Da 29 мая 2020
Электропростынь детскую купите!
автор елена-433b 29 мая 2020
Спасибо за ответ.
космея 29 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
30 неделя, 1.5 кг
В августе была дома уже
Ну в августе тепло.
32 неделя 1.550 кг, домой попали с весом 2 кг в январе. До 2.5 кг поддерживали температуру в комнате 28-29 градусов.
Taki-Da 29 мая 2020
У меня вот такая, ноги грею
https://prom.ua/ua/p575289013-elektrogrelka-dlya-z...
через чехол действительно влага не проходит
a.ostroverh 29 мая 2020
Ответ длякосмея
Ну в августе тепло.
32 неделя 1.550 кг, домой попали с весом 2 кг в январе. До 2.5 кг поддерживали температуру в комнате 28-29 градусов.
Август разный бывает

Не знаю, как по мне 28-29 это много очень, так можно сбить терморегуляцию, и привыкнет к сторонним средствам обогрева

ПыСы может мне врачи тогда попались, но научили, что малявка ничем сильно не уступает нормальным деткам и требует слегка! другого подхода
Воду я точно не кирятила для водных процедур
Но правда у нас и проблем не было...
космея 29 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Август разный бывает

Не знаю, как по мне 28-29 это много очень, так можно сбить терморегуляцию, и привыкнет к сторонним средствам обогрева

ПыСы может мне врачи тогда попались, но научили, что малявка ничем сильно не уступает нормальным деткам и требует слегка! другого подхода
Воду я точно не кирятила для водных процедур
Но правда у нас и проблем не было...
Ну возможно. В моем случае это было давно, 25 лет назад.
В боксе, где малявка находился вообще поддерживали температуру 32-33 градуса
a.ostroverh 29 мая 2020
Ответ длякосмея
Ну возможно. В моем случае это было давно, 25 лет назад.
В боксе, где малявка находился вообще поддерживали температуру 32-33 градуса
Капец
Моя правда до сих пор любитель спать в носках)))
Может летом в трусах, но носки обязательно)))