29 мая 2020

Как думаете завтра в трц будет много людей ? Киев

Менее Более 29 мая 2020
Да, тем более выходной
Да, я блондинка! 29 мая 2020
Зачем оно Вам нужно, прям завтра, нельзя в другой день? Что прям печет?
Асталависта бэйби 29 мая 2020
Да, много.
Само_достаточная 29 мая 2020
А их таки уже завтра открывают?
Я думаю, будет немного. Это как с метро.

Для многих ТРЦ - приятный отдых. Может ли быть отдых в маске приятным? Такое себе.
Без кино. Без возможности покушать в заведении. Вот зачем туда ходить? В бутиках закупаться?
ДинамоКит 29 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А их таки уже завтра открывают?
Я думаю, будет немного. Это как с метро.

Для многих ТРЦ - приятный отдых. Может ли быть отдых в маске приятным? Такое себе.
Без кино. Без возможности покушать в заведении. Вот зачем туда ходить? В бутиках закупаться?
Согласна
Попадалочка 29 мая 2020
Да, много
Все пойдут оставшееся тратить
Веселая моль 29 мая 2020
Вообще об этом не думаю) Я и в обычные выходные по ТРЦ не хожу, бесят толпы эти. Зато в будни красотааа.
Оля_с_киркою 29 мая 2020
А что их завтра открывают?
Гомосноб 29 мая 2020
Конечно много, одеть же нечего!!!! Лучше в будни сходите, если вам так необходимо. У нас в Днепре трц пустые, либо денег нет, либо люди переосмыслили свои жизненно необходимые ценности.
железный занавес 29 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А что их завтра открывают?
Да, в Киеве открывают все.
Вся такая растыкая 29 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Зачем оно Вам нужно, прям завтра, нельзя в другой день? Что прям печет?
Мне надо, завтра пойду.
Почемучка 29 мая 2020
думаю нет.Вон с открытием метро тоже все думали,что там ужас будет,а оказалось наоборот.В воскресенье поеду в Лавину,посмотрю.
Агент Пинкертона 29 мая 2020
Думаю как обычно раньше
Чумачечая Весна 29 мая 2020
Ответ дляПочемучка
думаю нет.Вон с открытием метро тоже все думали,что там ужас будет,а оказалось наоборот.В воскресенье поеду в Лавину,посмотрю.
Так потому что ехать было некуда, а завтра в тц))
Танцепесенная 29 мая 2020
У нас тц ещё не открылись, в пн, но отдельно стоящие магазины работают(Зара и пр.), очереди на улице космические даже в будний день. Страна ЕС