29 мая 2020

Школа 307 РОСТОК?!

Добрый день! Дочка закончила 4 класс начальной школы. Нужно теперь поступать в 5 класс (живём на Троещине). Рядом находится 307 школа, по отзывам наших знакомых достаточно хорошая.. Но там программа Росток. Насколько сложно будет ребёнку после обычной программы учиться по Ростку? (наши оценки в табеле 8,9) И если можно, чьи дети в этой школе учатся, напишите, как Вам она? Как администрация?
Балаболка 29 мая 2020
Сложная программа. Углубленная мат-ка, определенный тип мышления и исчисления. Рекомендую попробовать решать задания, чтобы оценить потянет ребенок или нет. + это платная программа, учебники-тетради нужно покупать.
лаМпочка 29 мая 2020
В этом году разве набирают в Росток?
А гимназии не рассматриваете?
Сын учился в 311, в 5-й класс поступил в Троещину.
лаМпочка 29 мая 2020
Да, в 311 по Ростку учился. Тоже школа с 1-го по 4кл.
п.с. девочке Росток ни к чему, мое мнение)
Балаболка 29 мая 2020
Моя сейчас учится по Ростку (началка) - разница существенная с классической программой. Много и сложно. Не скажу, что довольна, хоть ребенок и тянет. . .
А вот недавно 29 мая 2020
Если после 4 идёте в 5 по ростку, то вам за лето надо догнать программу, так как по ростку они уже проходят дроби в 4 классе.
Виннипуховна 29 мая 2020
Росток опережает обычную программу примерно на 1 год. По крайней мере так говорит наш учитель.
А вот недавно 29 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Росток опережает обычную программу примерно на 1 год. По крайней мере так говорит наш учитель.
На 1,5