29 мая 2020

Отдам вещи на девушку S размер

Понимаю, что не модные, но может кто нуждается. на ребёнка тоже подойдут.
В комментах смотрите еще фото
автор Nataly_Nab 29 мая 2020
Вещи в хорошем состоянии
ОдинРазНадетое 29 мая 2020
Да,уставшее все, не модное..
Викасикрет 29 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Да,уставшее все, не модное..
Вы моднее вещи отдаете?
Если кто не может купить подростку своему вещи, то девочки будет рада любой обновке, если у нее две старые футболки и свитер. Вещи чистые, светлые
Клевотница 29 мая 2020
Не хотите выкидывать, под церковь отнесите
Попа как у Кардашьян 29 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Вы моднее вещи отдаете?
Если кто не может купить подростку своему вещи, то девочки будет рада любой обновке, если у нее две старые футболки и свитер. Вещи чистые, светлые
Пакую похожий хлам. Отнесу а мусорку. Мне совесть не позволяет такое фоткать.
Слепок стопы 29 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Пакую похожий хлам. Отнесу а мусорку. Мне совесть не позволяет такое фоткать.
Это просто лишняя работа. А потом надо отправку сделать той почтой, которую покупатель захочет
Так что да, лучше поставить рядом с мусоркой, кто нуждается, тот возьмёт.
Меряю от 0 29 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Это просто лишняя работа. А потом надо отправку сделать той почтой, которую покупатель захочет
Так что да, лучше поставить рядом с мусоркой, кто нуждается, тот возьмёт.
Тоже так делаю
Попа как у Кардашьян 29 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Это просто лишняя работа. А потом надо отправку сделать той почтой, которую покупатель захочет
Так что да, лучше поставить рядом с мусоркой, кто нуждается, тот возьмёт.
А потом ещё...не такое окажется..не такого оттенка...и размера...да и пересылка сейчас не бесплатно.
Боюсь признаться 29 мая 2020
как можно такой хлам высталять я просто в шоке даже бесплатно
Я не на долго 29 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
как можно такой хлам высталять я просто в шоке даже бесплатно
Не нравится, идите мимо. Кому-то пригодится.
Гага Газу 29 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
как можно такой хлам высталять я просто в шоке даже бесплатно
Вас заставляют брать? Или смотреть заставили?
младокошкина 29 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
как можно такой хлам высталять я просто в шоке даже бесплатно
Спуститесь с небес...
есть люди, которое в секонде такое покупают...девушка и сама в курсе, что не модное...не продает же а даром отдает...у нас большая часть населения живет за чертой бедности((((
Однозначная 29 мая 2020
Я получше намного вещи здесь выставляла - меня зафукали
Гореотума 29 мая 2020
Люди, ви чого? Як продають у гіршому стані, то нормально? А тут віддають задарма. Комусь знадобиться.
Я такое 29 мая 2020
Ответ дляГореотума
Люди, ви чого? Як продають у гіршому стані, то нормально? А тут віддають задарма. Комусь знадобиться.
В шоке честно от комментариев...
Ну не нужно Вам, промолчите.
БезникаЯ 29 мая 2020
Вот поэтому упаковала детскую обувь и отнесла к мусорке. Босоноги, школьные туфли и кроссы. Кому нужно пусть возьмет. А читать дикие комменты на советчице и морочиться с отправкой противно. Потом еще феее прилетит, недостаточно четко померяла стельку или сделайте еще фото на себе
Чтооооооооооо? 29 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
как можно такой хлам высталять я просто в шоке даже бесплатно
Как можно такую чушь нести, я просто в шоке
Очень-очень 29 мая 2020
Автор вы молодец,и не слушайте негативные комментарие,кому то эти вещи действительно нужны,и этот кто то будет очень вам благодарен!И да не каждый из нас захочет тратить время на фото ,а потом еще и на отправку,вы умница.Люди будьте же добрее!!!
ШобВам_КакНам 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вот поэтому упаковала детскую обувь и отнесла к мусорке. Босоноги, школьные туфли и кроссы. Кому нужно пусть возьмет. А читать дикие комменты на советчице и морочиться с отправкой противно. Потом еще феее прилетит, недостаточно четко померяла стельку или сделайте еще фото на себе
Жалко, я не могу с мусорки ребёнку дать, покупаю в комиссионке(
Лучше выставляйте хоть на олх, там не фукают, а кому надо возьмёт.