29 мая 2020

Девочки, я в шоке от своей знакомой!!!

Сегодня встретила в магазине знакомую, слово за слово, и говорит: "представляешь, у дочки (14 лет) вчера вылезла опухоль на писе, я ей говорю покажи мне, а она отказывается". Ну и я говорю: "так сходите к гинекологу, врач посмотрит и выпишет лечение". А она: "нет, я должна сама посмотреть, а дочка не показывает, представляешь, ну что я там не видела".

Сказать, что я офигела ничего не сказать. Девочка то уже взрослая, стесняется, а мама лезет посмотреть ТУДА 🤯 Согласны со мной?..
Результат:
вже голосів: 337
255 (75.67%) Да, это капец
82 (24.33%) Нет, это норма
ФруктЕщеТот 29 мая 2020
Где вариант,,тыц,,? Я вот затруднилась сказать, как правильно
Муркамурковна 29 мая 2020
я тоже в шоке от вашоі знакомоі і від вас.. вона вам вивалила писю доці ви іі вивалили нам.. капец просто
ЯВсегдаПрава 29 мая 2020
Вы не особо отличаетесь от своей знакомой. Та не видит проблему в том, что дочь не хочет показать ей. А Вы не видите проблемы в том, что лезете не в свое дело еще и выносите его на обозрение.
Вы нашли друг друга.
Море_море_я_скучаю 29 мая 2020
Я вообще в шоке с такого общения как у вас
Ангел-предохранитель 29 мая 2020
Ни фига себе, какое общение между случайно встретившимися знакомыми...
Перемелица 29 мая 2020
Вот это вас зацепило.Все правильно мама сказала,я бы тоже сначала сама посмотрела,а не к врачу сразу бежать.
Сижуревувшоке 29 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ни фига себе, какое общение между случайно встретившимися знакомыми...
Я тоже в шоке;)
В магазине знакомая знакомой рассказывает про писю дочери;)
Одна странная тетя о таких вещах рассказывает;)
Вторая странная тетя сразу же этой информацией делится с нами;)
Вот это дааа;))
автор Продавец овец 29 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Я тоже в шоке;)
В магазине знакомая знакомой рассказывает про писю дочери;)
Одна странная тетя о таких вещах рассказывает;)
Вторая странная тетя сразу же этой информацией делится с нами;)
Вот это дааа;))
та мы уже вышли с магазина, когда она это рассказывала, не хватало бы того, чтобы она это говорила на людях!!
Анонимушка 29 мая 2020
На чем?) Если ваша знакомая дура и так называет женские половые органы, то вы хоть такой не будьте. Или у вас тоже развитие в 4 года остановилось, и вы так называете половые органы.
Тетя из министерства 29 мая 2020
Вот это истооооория. Пойду кумасе звонить, расскажу
Анонимушка 29 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я вообще в шоке с такого общения как у вас
Встретилось в магазине два одиночества))
Люблю Поумничать 29 мая 2020
Когда у сына болело яичко, мне пофиг , стеснялся он или нет , я смотрела , чтобы оценить опасность . 13 лет
автор Продавец овец 29 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Когда у сына болело яичко, мне пофиг , стеснялся он или нет , я смотрела , чтобы оценить опасность . 13 лет
это же травма ребёнку на всю жизнь!!...
Маша хороша 29 мая 2020
Я бы не против посмотреть. Но мне дочь и сама не показала бы. Считаю нормальным помочь ребёнку в принципе
Анонимушка 29 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вот это истооооория. Пойду кумасе звонить, расскажу
Этого мало, для нормального разговора с кумой. Я вам свою исторю расскажу))
Вчера с мужем в саду на качеле сексом занималась и видела, как соседка в забор в щелку смотрит. Забор от земли 10 см и ее кроссовки видны были. Я видела, а муж нет)) Соседка сегодня с утра не здоровалась, только буркнула что то. А раньше так мило улыбалась, особенно мужу моему. Что это с ней?))
Люблю Поумничать 29 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
это же травма ребёнку на всю жизнь!!...
Да конечно , расскажите кому-то другому. И врач женщина делала ему УЗИ , и ничего
Мэри Попкинс 29 мая 2020
Пися??? Это называется наружные половые органы. Есть детские гинекологи, к ним и ведите
Русская Богатырша 29 мая 2020
Ну и разговоры у вас со знакомыми... члены мужей не обсуждали?
Ангел-предохранитель 29 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вот это истооооория. Пойду кумасе звонить, расскажу
А я сейчас пойду в ТЦ, буду вылавливать всех знакомых и громко им рассказывать писечную историю !
Пульт от линолеума 29 мая 2020
Если бы мой ребенок категорически отказался показать проблему в интимном месте,я бы поняла. Но немедленно отвела бы к доктору.
Тетя из министерства 29 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Этого мало, для нормального разговора с кумой. Я вам свою исторю расскажу))
Вчера с мужем в саду на качеле сексом занималась и видела, как соседка в забор в щелку смотрит. Забор от земли 10 см и ее кроссовки видны были. Я видела, а муж нет)) Соседка сегодня с утра не здоровалась, только буркнула что то. А раньше так мило улыбалась, особенно мужу моему. Что это с ней?))
Она простоибыла шокирована видом цветущих пионов.
Позавидовала
МойНеТакой 29 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Вот это вас зацепило.Все правильно мама сказала,я бы тоже сначала сама посмотрела,а не к врачу сразу бежать.
В смысле? Вы гинеколог?
Русская Богатырша 29 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Этого мало, для нормального разговора с кумой. Я вам свою исторю расскажу))
Вчера с мужем в саду на качеле сексом занималась и видела, как соседка в забор в щелку смотрит. Забор от земли 10 см и ее кроссовки видны были. Я видела, а муж нет)) Соседка сегодня с утра не здоровалась, только буркнула что то. А раньше так мило улыбалась, особенно мужу моему. Что это с ней?))
ненормальная, бегите от нее
ЕлькиПальки 29 мая 2020
Надо написать админам, чтобы посмотрели не одно ли озабоченное чмо-педофил такие каждый день темы строчит про подростков.
Анонимушка 29 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да конечно , расскажите кому-то другому. И врач женщина делала ему УЗИ , и ничего
Я сына сама не купаю, с его 7 лет. На осмотр водила к врачу мужчине. А вообще у врачей пола нет, и они точно травм не нанесут. В 13 лет, точно бы не полезла рассматривать. Мужа бы попросила, если бы было все плохо, и требовалось осмотра. Или же поехала на осмотр к врачу, причем я бы точно при осмотре не присутствовала, я точно понимаю, как ему булет неловко.
Гага Газу 29 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Надо написать админам, чтобы посмотрели не одно ли озабоченное чмо-педофил такие каждый день темы строчит про подростков.
Особенно заглавие не предвещало 🤢🤢🤢Такого содержания . За што мля
Русская Богатырша 29 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Надо написать админам, чтобы посмотрели не одно ли озабоченное чмо-педофил такие каждый день темы строчит про подростков.
Это может звезды сошлись или что.. у Меня в ФБ 40-летние знакомые женатые такое выкладывают.. что я в шоке То типа он купил какой-то девайс и на фоне трусов, где все просвечивается снимает видео того девайса. То рыбу пошел другой ловить и штаны приспущены... капец Вот люди без секса с любовницами с ума сходят
Анонимушка 29 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
ненормальная, бегите от нее
Мы больше не будем в саду шалить)) А то еще сглазит, мои пионы)))
ЕлькиПальки 29 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Особенно заглавие не предвещало 🤢🤢🤢Такого содержания . За што мля
Это реально озабоченное чмо под столом себя шурует
Гага Газу 29 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Это реально озабоченное чмо под столом себя шурует
Жалуюсь на тему