29 мая 2020

Сколько секса в месяц

Добрый вечер!Сколько раз в месяц вы встречаетесь, чтобы заняться сексом в начале отношений? Вы оговариваете со своим партнёром, сколько раз вы бы хотели, чтоб хотели вас? Два раза в месяц это же мало
фрау Гитта 29 мая 2020
Какой-то глупый вопрос, все зависит от темперамента
РозаЛюксен 29 мая 2020
Как когда, на отдыхе можем неделю не вылазить из постели, а потом несколько недель даже не встречаться.
Вам телефонограмма 29 мая 2020
Для меня два раза в месяц это ни о чем, тем более вначале. Но у каждого свои потребности. Мне нужно хотя бы 2 раза в неделю. Но я и сама пристаю
Плюс все зависит от возраста..
Манька Галченок 29 мая 2020
Вначале - раз 6 в день.
Со временем - пару раз в день через день.

Два раза в месяц - это очень мало.
У мужчины низкий темперамент?
автор Сигарный шланг 29 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Для меня два раза в месяц это ни о чем, тем более вначале. Но у каждого свои потребности. Мне нужно хотя бы 2 раза в неделю. Но я и сама пристаю
Плюс все зависит от возраста..
Вот и для меня тоже ни о чем. Но сама я не пристаю , сразу ухожу, не разбираясь. Потом очень долго без секса, потом опять те же грабли. И это после 30
Твердая валюта 29 мая 2020
8 раз в месяц, если не подряд, или 6 раз в месяц, если хотя бы 3 дня подряд. Или 10 раз в месяц, если какие то из 2 встреч месяца выходят на среду или четверг.
автор Сигарный шланг 29 мая 2020
Ответ дляМанька Галченок
Вначале - раз 6 в день.
Со временем - пару раз в день через день.

Два раза в месяц - это очень мало.
У мужчины низкий темперамент?
Немного чаще, чем два раза, ну пусть 4. Темперамент высокий, можем по 6 раз за встречу. Но мне не это важно. А то, что потом непонятно когда снова, то не выспались, то настроения нет. Как- то странно. Сексуальный и холодный одновременно. Это только со мной так интересно
автор Сигарный шланг 29 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
8 раз в месяц, если не подряд, или 6 раз в месяц, если хотя бы 3 дня подряд. Или 10 раз в месяц, если какие то из 2 встреч месяца выходят на среду или четверг.
То есть три дня вы у него или он у вас дома ночует?
Твердая валюта 29 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
То есть три дня вы у него или он у вас дома ночует?
Главное что вместе, можно и без ночевки
АяВсёЗнаю 29 мая 2020
Ответ дляМанька Галченок
Вначале - раз 6 в день.
Со временем - пару раз в день через день.

Два раза в месяц - это очень мало.
У мужчины низкий темперамент?
+1
Кондуктор троллейбуса 29 мая 2020
Зачем вам опыт других? Оговаривать сколько раз в день секс, ну такое.А если нет желания, то что, неустойка, ведь график нельзя нарушать?)
автор Сигарный шланг 29 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зачем вам опыт других? Оговаривать сколько раз в день секс, ну такое.А если нет желания, то что, неустойка, ведь график нельзя нарушать?)
Тогда лучше попрощаться, чем по графику сексом заниматься. Если желания не совпадают и возможности, зачем тогда
Кондуктор троллейбуса 29 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Тогда лучше попрощаться, чем по графику сексом заниматься. Если желания не совпадают и возможности, зачем тогда
Вы о чем сейчас?
Кондуктор троллейбуса 29 мая 2020
Ваш вопрос в старпосте вообще за гранью моего понимания ’Вы оговариваете со своим партнёром, сколько раз вы бы хотели, чтоб хотели вас?’ У Вас секс вообще был ?
автор Сигарный шланг 29 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы о чем сейчас?
Я даже не представляю, как можно оговорить, сколько секса я хочу. Так и сказать: милый, мне нужно для здоровья 2 раза в неделю, на меньшее я не согласна ?
автор Сигарный шланг 29 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ваш вопрос в старпосте вообще за гранью моего понимания ’Вы оговариваете со своим партнёром, сколько раз вы бы хотели, чтоб хотели вас?’ У Вас секс вообще был ?
Да, я спросила, так как есть люди, которые оговаривают все и даже количество секса. Может я не права, может и так правильно, все оговаривать?
Кондуктор троллейбуса 29 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Да, я спросила, так как есть люди, которые оговаривают все и даже количество секса. Может я не права, может и так правильно, все оговаривать?
Как интересно, сколько Вам лет? Вы начали встречаться с кем то и у вас с ним 2 раза в месяц и Вам мало?
Свисток ля-минор 29 мая 2020
Ото вы нудная)))
Сорри
Парасюха 29 мая 2020
Автор! Прекрасно Вас понимаю о чем Вы. Были такие ситуации и это означало, что просто ты удобная, но никто не собирается жениться или строить планы на будущее. В 31 год когда со своим мужем стали встречаться и был секс... все) и дня не могли друг без друга. Через 3 месяца поженились. 15 лет вместе и все супер. Я к тому, что да - темперамент темпераментом, но если между людьми искра так сказать конкретная, то 2 раза в месяц это вообще ни о чем... ну разве если люди живут за сотни км, а не в одном городе.
автор Сигарный шланг 29 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Автор! Прекрасно Вас понимаю о чем Вы. Были такие ситуации и это означало, что просто ты удобная, но никто не собирается жениться или строить планы на будущее. В 31 год когда со своим мужем стали встречаться и был секс... все) и дня не могли друг без друга. Через 3 месяца поженились. 15 лет вместе и все супер. Я к тому, что да - темперамент темпераментом, но если между людьми искра так сказать конкретная, то 2 раза в месяц это вообще ни о чем... ну разве если люди живут за сотни км, а не в одном городе.
Когда мужчина видит вас своей женой , все по- другому. У меня тоже так было с бывшим мужем
Нарисовалось 29 мая 2020
куни 2 р в день -остальное через день
Манька Галченок 29 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Немного чаще, чем два раза, ну пусть 4. Темперамент высокий, можем по 6 раз за встречу. Но мне не это важно. А то, что потом непонятно когда снова, то не выспались, то настроения нет. Как- то странно. Сексуальный и холодный одновременно. Это только со мной так интересно
Тогда странно. Может есть другая?