29 мая 2020

Кому-то оплатили больничные за период карантина?

Больничный был в апреле
Ух ты какая Я 29 мая 2020
у меня был от 17 марта, оплатили 29 апреля. полностью от соцстраха был.
Сиреневая цапля 29 мая 2020
так, приходять регулярно
Украиночка 29 мая 2020
Моя тема ниже, больничный закрыт 2.03, до сих пор нет, Харьков.
Сиреневая цапля 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Моя тема ниже, больничный закрыт 2.03, до сих пор нет, Харьков.
а підприємство коли відправило? квітень вже давно профінансований
ПрипоРошенная 29 мая 2020
В понедельник будут профинансированы заявки за 23.04
ПрипоРошенная 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Моя тема ниже, больничный закрыт 2.03, до сих пор нет, Харьков.
узнавайте в своей бухгалтерии когда была подана заявка
Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
а підприємство коли відправило? квітень вже давно профінансований
Подозреваю, что отправило вовремя, про апрель знаю, видела фсс отчиталось. Они что, как-то могут прокрутить эти деньги что ли?
Сиреневая цапля 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Подозреваю, что отправило вовремя, про апрель знаю, видела фсс отчиталось. Они что, как-то могут прокрутить эти деньги что ли?
зобов’язані з черговою виплатою виплатити, а що вам кажуть?
ПрипоРошенная 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Подозреваю, что отправило вовремя, про апрель знаю, видела фсс отчиталось. Они что, как-то могут прокрутить эти деньги что ли?
не могут, если вы про фсс, у нас с этим строго)
Одни_мысли 29 мая 2020
Вы можете позвонить в фсс Ваш и Вам скажут, когда была заявка и когда деньги ушли на Вашу работу. Далее разбирайтесь с бухгалтерией, почему до сих пор не выплатили. Некоторые предприятия выплачивают сразу, некоторые в ближайшую зарплату/аванс.
Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
не могут, если вы про фсс, у нас с этим строго)
Я про свою фирму((
Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы можете позвонить в фсс Ваш и Вам скажут, когда была заявка и когда деньги ушли на Вашу работу. Далее разбирайтесь с бухгалтерией, почему до сих пор не выплатили. Некоторые предприятия выплачивают сразу, некоторые в ближайшую зарплату/аванс.
Какие данные нужно назвать, чтобы фсс дали эту инфу?
Карта мордвы 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Какие данные нужно назвать, чтобы фсс дали эту инфу?
Идентификационный номер Ваш
Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
Идентификационный номер Ваш
Спасибо!
Одни_мысли 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Какие данные нужно назвать, чтобы фсс дали эту инфу?
Инн , дальше они смотрят по своей базе. Единственное, могут сумму не сказать, а так две даты спокойно говорят
Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Инн , дальше они смотрят по своей базе. Единственное, могут сумму не сказать, а так две даты спокойно говорят
Спасибо!