29 мая 2020

Есть у вас знакомые заболевшие коронавирусом?

Как думаете, подняли панику чтобы от чего-то отвлечь или действительно все так, как говорят по телевизору?
Результат:
вже голосів: 359
221 (61.56%) Нет
138 (38.44%) Да
Я такая боевая 29 мая 2020
да, в Беларуси
Муркамурковна 29 мая 2020
є, мій фін дір і його кум з жонами і дітьми, посиділи вдома, чайку попили і ок
Бесбардак 29 мая 2020
Да. Мой муж. Легкая форма, но третью неделю уже
Накладная 29 мая 2020
На какой вопрос отвечать? Вы хоть читайте, что пишете.
Бочка порохУ 29 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Да. Мой муж. Легкая форма, но третью неделю уже
3 недели у него температура?
Бесбардак 29 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
3 недели у него температура?
37, 2- 37, 4 и слабость.
Пенять на зеркало 29 мая 2020
Вирус есть, но вся истерия вокруг него это спектакль для решения мировых проблем.
Луковая 29 мая 2020
Ответ дляНакладная
На какой вопрос отвечать? Вы хоть читайте, что пишете.
а вы думаете это случайно, что в вирус не верит человек, не умеющий сформулировать вопрос?)
Вам вино или пиво, ответьте да или нет?))))))))))
Накладная 29 мая 2020
Ответ дляЛуковая
а вы думаете это случайно, что в вирус не верит человек, не умеющий сформулировать вопрос?)
Вам вино или пиво, ответьте да или нет?))))))))))
Олька Модниця 29 мая 2020
Навіть двоє померли - одна в моєму місті - вихователька в садочку моєї доньки. І в США брат моїх колишніх сусідів.
Не служанка 29 мая 2020
да, мама лежала в больнице под капельницами и уколами 2 недели, это не шутки, тоже не верила во все это
Кумушка 29 мая 2020
Есть. Двое в больнице - один выздоровел, уже дома, а второй сейчас лежит. У обоих тесты подтвердили ковид. Причем, для первого родственики еле добилисьтестирования (тогда совсем мало еще было тестов), а у второго болеет вся семья, но официально у него - ковид, а у остальных - просто пневмония. Так что я бы всю нашу статистику заболевших умножала в несколько раз.
Исправлялочка 29 мая 2020
есть умершие и пролежавшие на ивл и выздоровевшие
Куда ж без меня 29 мая 2020
Ответ дляНакладная
На какой вопрос отвечать? Вы хоть читайте, что пишете.
Идёт опрос «есть ли у вас заболевшие», ответ да или нет.
Дальше вы пишете свои комментарии, по поводу вируса. Не понимаю что здесь не понятно, зачем сразу проявлять агрессию
железный занавес 29 мая 2020
У меня сестра и ее семья. Всего 5 человек. Но они в России.
Любавишна 29 мая 2020
нет, и я работаю в больнице
Бабканадвоесказала 29 мая 2020
У сына подруга из Англии (вместе учились когда-то) болеет. Ей 16 лет, из симптомов сильная слабость. Что интересно, родители не заболели.
У кумы на работе у её подчиненного мама умерла от короновируса.
Первая ласточка инфляции 29 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Идёт опрос «есть ли у вас заболевшие», ответ да или нет.
Дальше вы пишете свои комментарии, по поводу вируса. Не понимаю что здесь не понятно, зачем сразу проявлять агрессию
Автор, нельзя здесь два аккаунта заводить
Сижу на стуле 29 мая 2020
У меня нет знакомых с ВИЧ, но это не значит ,что его нет
YuliaYuliaYulia 29 мая 2020
Есть, несколько.
Первая ласточка инфляции 29 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вирус есть, но вся истерия вокруг него это спектакль для решения мировых проблем.
А как же особенно в Швеции специально умерли 4,4 тысячи человек от Ковида, чтобы спектакль разыграть.
ПодругаМужа 29 мая 2020
У кумы родственник умер, а у свекрови родственница в тяжелом состоянии в реанимации
Помилуйте мадам 29 мая 2020
Ответ дляБесбардак
37, 2- 37, 4 и слабость.
Для мужчины - это почти кома)) Стишок про 37,2 вспомнила)
Герцогиня 29 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Для мужчины - это почти кома)) Стишок про 37,2 вспомнила)
Это потому что у них иммунная система не такая крутая как у нас. Им реально плохо.
Г@Л@В@ломка 29 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вирус есть, но вся истерия вокруг него это спектакль для решения мировых проблем.
Ваше первое умозаключение исключает второе как бы. И вообще Земля плоская, нам врут!
Г@Л@В@ломка 29 мая 2020
Две реальные киевлянки знакомые, у одной из них у мужа на работе больше 10 человек заболело, есть средней тяжести - это всё подтвержденные тестами случаи.
Когда уже народ успокоится со своими теориями заговора и скажет спасибо за своевременный жесткий карантин?
Слабый пол 29 мая 2020
Один знакомый - коллега мужа, живет в Лондоне, сдал тест, так как контактировал с больным. Все время болезни работал и общался с мужем по скайпу. Других знакомых больных нет)
Кнопкотык 29 мая 2020
Да, 4 человека знакомых с подтвержд.коронавирусом. У всех воспаление легких(
Киев
Курочка-чубаточка 29 мая 2020
Не отвлечь, а просто встряхнуть мировую экономику.
Богатые, как обычно, обогатились, бедные стали беднее
Чупокабра 29 мая 2020
Двое в Украине,один умер,трое в России болеют ковидом,у всех пневмония.Пять человек в США переболели не очень тяжело,лечились дома