29 мая 2020

Самсунг или сяоми?

Выбираю себе телефон, остановилась на самсунг а51 или сяоми ноут про8. Проголосуйте, кто в курсе
Результат:
вже голосів: 95
51 (53.68%) Сяоми 8
32 (33.68%) Самсунг а51
12 (12.63%) Результат
Как нефиг делать 29 мая 2020
Я бы взяла саоми 8 нот про. Доверяю бренду, было несколько телефонов сяоми, не разочаровали.
Цена-качество обычно топ, если говорить именно о среднем сегменте в районе 200-250$
МеняАЖтрусит 29 мая 2020
сяоми будет глючить через полгода
Ход конём 29 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
сяоми будет глючить через полгода
Как раз таки Самсунг и будет глючит, плюс постоянные баги с памятью потом.
КартаБезКомиссий 29 мая 2020
Я купила самсунг а51. Натішитись не можу!!! Я признаю тільки самсунги.
ПочтальЁнша 29 мая 2020
Я за самсунг
Поторописька 29 мая 2020
Самсунг конечно
БеллаДонна 29 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
сяоми будет глючить через полгода
Не будет
Паспортный стол 29 мая 2020
Я тести ла А51 и редмик 8. Взяла М31.
Посмотрите на качество фото лиц. Они серые, неживые.
Brita 29 мая 2020
Я бы даже не думала. Однозначно Xiaomi
Brita 29 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
сяоми будет глючить через полгода
Неправда
a.ostroverh 29 мая 2020
Xiaomi точно не глючит! Юзаю уже второй (год как). Первый служил 2.5 года, но захотелось ’лавандовенький’)
Дочка второй тоже уже, перв банально надоел)
Посадила отца и сестру.

За 4 года ни у кого замечаний нет!
Как нефиг делать 29 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
сяоми будет глючить через полгода
Ни у меня ни у мужа ни один не глючил..
ДеньгиНеСдаю 29 мая 2020
Камера отличная у сяоми 8. Вот фотки только что вечером делала.
ura1981 29 мая 2020
Самсунги то одноразові телефони, так як заміна модуля коштує більше ніж сам телефон, якщо телефоні хочаб рік, но зато в самсунгах картинка краща
автор Майор Медуза 29 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Камера отличная у сяоми 8. Вот фотки только что вечером делала.
Спасибо, а в помещении какие?
ДеньгиНеСдаю 29 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо, а в помещении какие?
В помещении тоже отличные. Вот делали вулкан с ребенком
ДеньгиНеСдаю 29 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо, а в помещении какие?
И пасочки))
Семенна Семеныч 29 мая 2020
Ответ дляХод конём
Как раз таки Самсунг и будет глючит, плюс постоянные баги с памятью потом.
Сколько разных самсунгов было.. глючить начинали года через три. И то, не все
buterfly_2013 29 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Камера отличная у сяоми 8. Вот фотки только что вечером делала.
сделайте как-нибудь им фотки с концерта или выступления какого-нибудь ДК.
лично вашу модель не тестила, но часто присылают фотки с сяоми с кого-то мероприятия, которые надо ставить в газету, а там такой отстой по качеству . ее если и ставить, то мелкой иконкой и контрастности нет, перевожу в черно-белый и начинаю гуляться с уровнями и контрастами.
вот пример на вашем фото, что будет в газете. фото 2 - просто серый. фото 1 - пыталась наскоро сделать хоть что-то видное. так это на улице и днем. в других условиях еще хуже.
но люди ж фоткают, присылают ’поставьте, пожалуйста’.
ДеньгиНеСдаю 29 мая 2020
Ответ дляbuterfly_2013
сделайте как-нибудь им фотки с концерта или выступления какого-нибудь ДК.
лично вашу модель не тестила, но часто присылают фотки с сяоми с кого-то мероприятия, которые надо ставить в газету, а там такой отстой по качеству . ее если и ставить, то мелкой иконкой и контрастности нет, перевожу в черно-белый и начинаю гуляться с уровнями и контрастами.
вот пример на вашем фото, что будет в газете. фото 2 - просто серый. фото 1 - пыталась наскоро сделать хоть что-то видное. так это на улице и днем. в других условиях еще хуже.
но люди ж фоткают, присылают ’поставьте, пожалуйста’.
в театре, с балкона
buterfly_2013 29 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
в театре, с балкона
не самое худшее, что я видела, в принципе.
buterfly_2013 29 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Я тести ла А51 и редмик 8. Взяла М31.
Посмотрите на качество фото лиц. Они серые, неживые.
расскажите о М31, пожалуйста.
как вам вообще.
особенно камера.
есть ли режим подсветки экрана ’на улице’? - мелочь, а очень полезная штука.
ДеньгиНеСдаю 29 мая 2020
А вот с сяоми 7
Светка-пипетка 29 мая 2020
Мы маме подарили а51. Нарадоваться не может)) Но у нее до этого был простенький и очень медленный j5.
ПотеряласЯ Я... 29 мая 2020
Полгода назад выбирала между сяоми редми ноут 8 про и самсунгом а51, взяла сяоми... По производительности сяоми выигрывает, камера огонь, корпус у сяоми лучше .....за полгода проблем не было...на фото тест производительности моего ноут 8 про спустя 3 месяца работы, из коробки он выдавал ещё больше)