29 мая 2020

Хочу вести разгульный образ жизни как сын Сталина

Посмотрел сериал о сыне Сталина "Сын отца народов". Сериал полностью посвящен жизни Василия.Сериал очень понравился. Сын Сталина был очень красивым, харизматичным, любил женщин, менял их как перчатки. Очень любил выпить. Гулял по ресторанам. Вообщем человек жил красиво и в кайф.
Грабля 29 мая 2020
Живите на здоровье, кто ж вам мешает ?!
автор Басноплетка 29 мая 2020
Кудряшка Сью 29 мая 2020
У меня так живет знакомая, дояка богатых родителей, квартиры и машины меняет как перчатки, каждый месяц на отдыхе, квартира в Дабай и все папа , а кавалеров сколько🤪
Я не в теме 29 мая 2020
Вы ещё обратите внимание, как быстро закончилась его жизнь. С такими родителями страдают дети.
Леннон_Жив! 29 мая 2020
Если вы внимательно смотрели сериала, то не могли не заметить, что он хотел немного другого и вся это мишура была ему совсем не в радость.
аспиранточка 29 мая 2020
зачем же так себя ограничивать? Живете лучше как сын Байдена: Хантер.
Будет все то же + алкоголизм + наркота + $600 000 за членство в совете директоров нефтяной компании.
Санта Барбара 30 мая 2020
Не всем дано. Может, вы харизмой не вышли.
Кто крайний? 30 мая 2020
Он не только вёл разгульный образ жизни, но и был военным лётчиком. Воевал, командовал полком и дивизией, был ранен.
аспиранточка 30 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Он не только вёл разгульный образ жизни, но и был военным лётчиком. Воевал, командовал полком и дивизией, был ранен.
Старший сын Сталина, Яков, тоже воевал, попал в окружение под Витебском и в немецкий плен, где и погиб.
А Хантера Байдена выгнали из армии за наркоту
Угги_в_горошек 30 мая 2020
Вот недавно прочитала что Сталин был женат на своей дочери,
Кто крайний? 01 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот недавно прочитала что Сталин был женат на своей дочери,
Господи, чего только не пытаются навесить на Сталина...
Угги_в_горошек 01 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Господи, чего только не пытаются навесить на Сталина...
На это указывают многие источники, возможно вы просто не в курсе? Надя Аллилуева была его родной дочерью, всё как у Египетских фараонов.