29 мая 2020

Зубная пластинка ребенку 8 лет?

Девочки, кто разбирается в современных технологиях. Дают ли эффект выравнивания зубов детские пластинки, которые подкручивания самостоятельно дома? Как долго носить их?
Машка-замарашка 29 мая 2020
Дают. Носить пока врач не отменит.
автор ЗавЛабСнаб 29 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Дают. Носить пока врач не отменит.
Скажите, там бывают какие-то разновидности или нюансы? Чтоб знать, на сто обратить внимание
Улыбчик 29 мая 2020
Нужно видеть состояние зубов. Но, если ’на глаз’, то пластинка эффективна тогда, когда поменялось не много зубов . Чем больше коренных, тем меньше шансов, что брекеты не понадобятся.
Бурундучиха 29 мая 2020
Да, однозначно.
Вы ортодонту не верите, а советчицам - да?
Носить сколько скажет врач, у всех разные проблемы
Звезда в шоке 29 мая 2020
Ищите в своем городе хорошего стоматолога и пойдите на консультацию.
Мы пластину не ставили, поставили в 11лет брекеты. Носил 2 года, сейчас ретейнеры и ночью капа.
Сыну 15 лет - зубы ровные. Небо и земля, что было.
Машка-замарашка 29 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Скажите, там бывают какие-то разновидности или нюансы? Чтоб знать, на сто обратить внимание
Я не настолько разбираюсь, но мой ребенок носил такую пластинку, эффект хороший.
автор ЗавЛабСнаб 29 мая 2020
У нас в городе только 1 стоматология этим заниматься. Думаю, куда обратиться
Моська-слон 29 мая 2020
Конечно дают. Пластина челюсть расширяет, в первую очередь, когда нужно и это в первую очередь здоровье, а не эстетика зубов.
автор ЗавЛабСнаб 29 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Конечно дают. Пластина челюсть расширяет, в первую очередь, когда нужно и это в первую очередь здоровье, а не эстетика зубов.
Спасибо!
После 18 29 мая 2020
Пластинка дає позитивний результат 100%
Машка-замарашка 29 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Конечно дают. Пластина челюсть расширяет, в первую очередь, когда нужно и это в первую очередь здоровье, а не эстетика зубов.
Вот да. Брекеты просто ровняют зубы, и часто удалять зубы приходится для ровного ряда. А пластинка работает с челюстью, расширяет ее.
Garriet 30 мая 2020
Мне где-то в 7лет назначили носить-немного выровнялись, если бы дольше носила-результат был бы лучше. Как по мне - лучше в младшей школе поносить пластину, чем во взрослом возрасте брекеты ставить.
автор ЗавЛабСнаб 30 мая 2020
Ответ дляGarriet
Мне где-то в 7лет назначили носить-немного выровнялись, если бы дольше носила-результат был бы лучше. Как по мне - лучше в младшей школе поносить пластину, чем во взрослом возрасте брекеты ставить.
Спасибо