29 мая 2020

Игрушки ручной работы

Добрый вечер!
Интересует вопрос, купили бы вы ребёнку игрушку ручной работы? И если да, то в пределах какой суммы?
Я очень люблю шить и мне это приносит удовольствие, но не знаю стоит ли этим заниматься с точки зрения заработка, будет ли пользоваться спросом
Результат:
вже голосів: 62
46 (74.19%) Нет, зачем
16 (25.81%) Да, конечно
120-120-120 (не худею) 29 мая 2020
Нужно видеть для начала товар.
Глаголица 29 мая 2020
Купила один раз мишку, крючком связанного. Шли с малым и женщина стояла продавала маленьких. Сын сказал, что вот этот мишкс хочет к нам домой. Купили по моему гривен за 30. Долго с ним играл.
А вообще игрушки самошитые особым спросом не пользуются. Я шью сама, продавать не пробовала даже, просто раздариваю. Желающих купить нет
автор ДинамоКит 29 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Купила один раз мишку, крючком связанного. Шли с малым и женщина стояла продавала маленьких. Сын сказал, что вот этот мишкс хочет к нам домой. Купили по моему гривен за 30. Долго с ним играл.
А вообще игрушки самошитые особым спросом не пользуются. Я шью сама, продавать не пробовала даже, просто раздариваю. Желающих купить нет
Спасибо, за ответ!
Добротная 29 мая 2020
К меня целая коллекция валяных игрушек, правда покупаю для себя, а не ребенку.
Админко 29 мая 2020
Нет.
Пылесборник
matyakaslova 29 мая 2020
Вот купила недавно. Девушка с маленького города вяжет . Хотела младшему подарить, но любит своего зайчика . Дала мужу , нравится ему . Работает с ним за столом
matyakaslova 29 мая 2020
Покажите свои работы
Сладкий лимончик 29 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Вот купила недавно. Девушка с маленького города вяжет . Хотела младшему подарить, но любит своего зайчика . Дала мужу , нравится ему . Работает с ним за столом
Какой классный.
Зайканалужайке 29 мая 2020
Покажите ваши работы
автор ДинамоКит 29 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Вот купила недавно. Девушка с маленького города вяжет . Хотела младшему подарить, но любит своего зайчика . Дала мужу , нравится ему . Работает с ним за столом
Красивый) но я шью игрушки из льна, они немного другие!
matyakaslova 29 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Какой классный.
Да !!! Увидела его в проданных на фейсбуке . Спросила свяжите ???
За 3 дня управилась
matyakaslova 29 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Красивый) но я шью игрушки из льна, они немного другие!
Да показывайтесь уже !!!
Вот зайчик , правда уже без бровей
автор ДинамоКит 29 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Покажите ваши работы
К сожалению не все работы фотографировала но вот, что есть
matyakaslova 29 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
К сожалению не все работы фотографировала но вот, что есть
О супер !!!!
Мышь классная . Хочу ящерицу . Как в мультике свинка папа . Кажись они ее называли - гекон.
matyakaslova 29 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
К сожалению не все работы фотографировала но вот, что есть
Состряпаете???
КицюняЯ 29 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
К сожалению не все работы фотографировала но вот, что есть
Фламинго круть
автор ДинамоКит 29 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
О супер !!!!
Мышь классная . Хочу ящерицу . Как в мультике свинка папа . Кажись они ее называли - гекон.
Спасибо большое 😘 конечно видно, что аматор шил, но это самые первые, которые шила для своих. Сейчас выходит лучше, но забывала фоткать, все говорят, чтобы пробовала продавать! Но сомневаюсь, будет ли спрос)
автор ДинамоКит 29 мая 2020
Ответ дляКицюняЯ
Фламинго круть
Спасибо большое 😘
автор ДинамоКит 29 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Состряпаете???
Думаю, что да) тут впринципе не особо сложный рисунок! Можно Вам в личку написать?
Хитрушка-чекушка 29 мая 2020
Я нажала нет.
Извините. Лишних денег нет, ибо я - декретчица. Мне проще пойти и купить игрушки в сэконде и их пару раз перестирать в стиральной машине)))
Я бы купила ребёнку шапочку ручной работы (какую-нибудь смешную, в форме героев красивых мультфильмов) и в таком же цвете шарфик.
У меня мальчик (2 года) и девочка (почти 4). Я бы купила мальчику костюмчик волка (шапочка, варежки, шарфик и кофточка) ручной работы в стиле Ну-погоди! , А девочке купила бы костюмчик из того же мультфильма, но зайца!
автор ДинамоКит 29 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я нажала нет.
Извините. Лишних денег нет, ибо я - декретчица. Мне проще пойти и купить игрушки в сэконде и их пару раз перестирать в стиральной машине)))
Я бы купила ребёнку шапочку ручной работы (какую-нибудь смешную, в форме героев красивых мультфильмов) и в таком же цвете шарфик.
У меня мальчик (2 года) и девочка (почти 4). Я бы купила мальчику костюмчик волка (шапочка, варежки, шарфик и кофточка) ручной работы в стиле Ну-погоди! , А девочке купила бы костюмчик из того же мультфильма, но зайца!
Спасибо огромное, за ваше мнение!
matyakaslova 29 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
Думаю, что да) тут впринципе не особо сложный рисунок! Можно Вам в личку написать?
Жду .
С перепою 29 мая 2020
Я так багато років шию. Тільки у мене зворотня ідея: я шию конкретно те, що нафантазують діти чи їх батьки. Бо коли ідея вже детально сформована, знайти таку готову річ малореально. Мене знаходять через сарафанне радіо. Але звісно це не основний заробіток.
Царевна Лягушка 29 мая 2020
У нас в городе тетенька шила прекрасные добротные одежки для барби и продавала на набережной. Я покупала старшей и потом спустя 10 лет для младшей:) А просто зверушки особо не игрательны...
Зайканалужайке 29 мая 2020
Подумайте о том, чтобы открыть магазин на Еtsy.
Левый Локоть 29 мая 2020
Ответ дляС перепою
Я так багато років шию. Тільки у мене зворотня ідея: я шию конкретно те, що нафантазують діти чи їх батьки. Бо коли ідея вже детально сформована, знайти таку готову річ малореально. Мене знаходять через сарафанне радіо. Але звісно це не основний заробіток.
Вот отличная идея. У меня знакомая заказывала игрушку по рисунку ребенка ему в подарок на день рождения. И таких заказчиков много
matyakaslova 29 мая 2020
Ответ дляС перепою
Я так багато років шию. Тільки у мене зворотня ідея: я шию конкретно те, що нафантазують діти чи їх батьки. Бо коли ідея вже детально сформована, знайти таку готову річ малореально. Мене знаходять через сарафанне радіо. Але звісно це не основний заробіток.
Я пока только видела на футболках фото рисунков . Прикольная идея .
автор ДинамоКит 29 мая 2020
Ответ дляС перепою
Я так багато років шию. Тільки у мене зворотня ідея: я шию конкретно те, що нафантазують діти чи їх батьки. Бо коли ідея вже детально сформована, знайти таку готову річ малореально. Мене знаходять через сарафанне радіо. Але звісно це не основний заробіток.
Классная идея! Я не ради большого заработка, больше для души, но и конечно же не против дохода!) Просто думаю, есть ли смысл заказывать красивую упаковку, бирки, закупать материал и прочее, стоит ли в это всё вложиться!
автор ДинамоКит 29 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Подумайте о том, чтобы открыть магазин на Еtsy.
Спасибо большое, за совет, сейчас посмотрю, что это за сайт!
автор ДинамоКит 29 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У нас в городе тетенька шила прекрасные добротные одежки для барби и продавала на набережной. Я покупала старшей и потом спустя 10 лет для младшей:) А просто зверушки особо не игрательны...
Спасибо!