29 мая 2020

ОЛХ доставка. У кого было такое, что продавец не отправил товар, а деньги ушли?

Подскажите у кого такое было, уже третий день статус "ожидает отправки продавцом", продавец подтвердил заказ, но ничего не отправил и уже не отправит, все объявления удалила и в вайбере мои сообщения просто игнорирует. Изменится ли статус самостоятельно и будут ли возвращены деньги ? У кого такое было ?
Библиотекарь 29 мая 2020
Деньги вернутся Вам
Коко Шанель 29 мая 2020
конечно деньги вам вернет сайт по моему на 6 день
Я шалунья 29 мая 2020
У меня так было недавно, но продавец отправил товар. Просто пришлось другую накладную создавать, т.к объёмный вес большой. Через 3 суток день пришли на счет, а за доставку пришло через 5 дней. Придут, не переживайте.
Пленница SexShop-а! 29 мая 2020
Деньги вернули спустя ровно 3 суток минута в минуту) доставку на сл.день
автор Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
У меня так было недавно, но продавец отправил товар. Просто пришлось другую накладную создавать, т.к объёмный вес большой. Через 3 суток день пришли на счет, а за доставку пришло через 5 дней. Придут, не переживайте.
Спасибо за ответ. Мне ничего не отправят, меня просто игнорируют теперь. А статус как-то должен измениться или нет , не помните ? Я прочитала на сайте, но решила переспросить у тех у кого была такая ситуация.
Обижулька 29 мая 2020
У меня купили товар через олх-доставку, я на следующий день отправила, а через 3 дня случайно обнаружила, что мой профиль заблокирован, вообще без причины, восстановлению не подлежит, все объявления при этом удаляются. А если кто-то оформил олх-доставку, то такая же картина... Ждите, деньги вернутся.
автор Украиночка 29 мая 2020
Девочки, спасибо за ответы :) Мошенников дофига. Сначала мне говорили, чтобы я оплатила полностью, потом предоплату ... Не знаю зачем , но продавец согласилась на безопасную доставку) Голову морочила мне, а в итоге ничего не отправила и просто начала игнорировать. Заказала кроссовки, цена вопроса 2 тыс. грн.
Стрекозей 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за ответ. Мне ничего не отправят, меня просто игнорируют теперь. А статус как-то должен измениться или нет , не помните ? Я прочитала на сайте, но решила переспросить у тех у кого была такая ситуация.
А вы точно кцпили серез ОЛХ доставку? В Вайбер не переходили общаться?
Я шалунья 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за ответ. Мне ничего не отправят, меня просто игнорируют теперь. А статус как-то должен измениться или нет , не помните ? Я прочитала на сайте, но решила переспросить у тех у кого была такая ситуация.
Вот такое потом выбивается.
автор Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляОбижулька
У меня купили товар через олх-доставку, я на следующий день отправила, а через 3 дня случайно обнаружила, что мой профиль заблокирован, вообще без причины, восстановлению не подлежит, все объявления при этом удаляются. А если кто-то оформил олх-доставку, то такая же картина... Ждите, деньги вернутся.
Дело в том, что я пишу на вайбер и там 0 реакции, она читает , но не отвечает.
автор Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Вот такое потом выбивается.
Спасибо :))
Стрекозей 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Дело в том, что я пишу на вайбер и там 0 реакции, она читает , но не отвечает.
Вы случайно не в Вайьере переходили по ссылке на ОЛХ? Мошенники кидают ссылку на сайт-двойник ОЛХ.
автор Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
А вы точно кцпили серез ОЛХ доставку? В Вайбер не переходили общаться?
Точно . В вайбер переходили, но заказ оформила через ОЛХ доставку
КтоЕслиНеЯ 29 мая 2020
вас развели. ОЛХ доставка толкьо через сайт не через вайбер
Стрекозей 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Точно . В вайбер переходили, но заказ оформила через ОЛХ доставку
Оформляли как, сами лично заходили на сайт ОЛХ или вам ссылку на ОЛХ в Вайбер кинули?
автор Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Вы случайно не в Вайьере переходили по ссылке на ОЛХ? Мошенники кидают ссылку на сайт-двойник ОЛХ.
ого. а я не помню уже, ссылку мне кидали в вайбер. но в приложении у меня высвечивается этот заказ
Стрекозей 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
ого. а я не помню уже, ссылку мне кидали в вайбер. но в приложении у меня высвечивается этот заказ
Посмотрите, есть ли на почте письмо от ОЛХ.
Стрекозей 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
ого. а я не помню уже, ссылку мне кидали в вайбер. но в приложении у меня высвечивается этот заказ
В приложении что пишут, что заказ подтвержден или одидает подтверждения?
автор Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
В приложении что пишут, что заказ подтвержден или одидает подтверждения?
Что подтвержден.
Да_Я_ТакаЯ_ 29 мая 2020
Ответ дляОбижулька
У меня купили товар через олх-доставку, я на следующий день отправила, а через 3 дня случайно обнаружила, что мой профиль заблокирован, вообще без причины, восстановлению не подлежит, все объявления при этом удаляются. А если кто-то оформил олх-доставку, то такая же картина... Ждите, деньги вернутся.
и чем у вас закончилось? товар вы отправили, а деньги зачислили вам?
автор Украиночка 29 мая 2020
Девочки, письмо на почте есть, а ссылка и правда левая в вайбере, только что посмотрела. Я оформила через приложение заказ с доставкой ОЛХ. Это ужас , кошмар. Хотя я переходила по ссылке которую мне сбрасывали, но решила оформить через приложение, т.к. сижу через него и мне так удобнее. Ужас
автор Украиночка 29 мая 2020
Она сказла, что создаст новое объявление и скинет ссылку . Я даже и не знала, что так могут развести
я Кукарача 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за ответ. Мне ничего не отправят, меня просто игнорируют теперь. А статус как-то должен измениться или нет , не помните ? Я прочитала на сайте, но решила переспросить у тех у кого была такая ситуация.
По моему, пишут сделка отмененена или как то там, а когда и во сколько продавец подтвердил сделку?
Стрекозей 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Что подтвержден.
И есть номер ТТН?
Я шалунья 29 мая 2020
Скорее всего она поняла, что Вы не через ее ссылку оформляли и свалила. Раз она все удалила и морозится.
автор Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Скорее всего она поняла, что Вы не через ее ссылку оформляли и свалила. Раз она все удалила и морозится.
Видимо, но зачем подтвердила на сайте не понятно.
автор Украиночка 29 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
И есть номер ТТН?
Есть и номер ТТН. Все есть . Подтвердила 26.05 в 17:03.
Стрекозей 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Она сказла, что создаст новое объявление и скинет ссылку . Я даже и не знала, что так могут развести
Ни в коем случае не переходите по ссыокам ни в Вайбере, ни в переписке на ОЛХ.
Мошенники обычно ведут переписку на ОЛХ, потом предлагают перейти в Вайбер общаться, типа им тае удобнее. Находят повод что-то изменить в объявлении (цену, размер или выставить ОЛХ доставку) и кидают ссылку на отредактированное объявление. Вы переходите по ней и попадаете на левый сайт ОЛХ и деньги уходят на карту мошенникам.
Стрекозей 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Есть и номер ТТН. Все есть . Подтвердила 26.05 в 17:03.
Сегодня в 17:03 сделка должна быть аннулирована.
я Кукарача 29 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Есть и номер ТТН. Все есть . Подтвердила 26.05 в 17:03.
Если деньгиеще не вернулись на карту, то увы, попрощайтесь