29 мая 2020

Телефон-выбор модели

Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, смартфон для мужчины, для рабочих моментов.
Уже могз пухнет.
Нужно, чтобы были такие характеристики: ОП 4 ГБ, встроенная или нет-не важно.
С нормальной камерой, на андроиде.
Чтобы +/- не глючил через пару месяцев, хотя это как повезет.
Для мужчины в возрасте, за 50, но соображающего более-менее.
Глаза просто разбегаются.
Отзывы перчитали уже почти все.
Сама покупала себе по ним, но тел с глюками оказался, спустя пару месяцев.
Можете мыслей накидать?
elenafr 29 мая 2020
Xiaomi
Кнопкотык 29 мая 2020
Какой бюджет?
Кнопкотык 29 мая 2020
Xiaomi Note 8T, Щас ещё вышел 9S, если особо замудрённых действий с ним не надо
Хорошенькая 29 мая 2020
Хонор 8х
автор Боюсь признаться 29 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Какой бюджет?
До 10 ыс
автор Боюсь признаться 29 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Xiaomi Note 8T, Щас ещё вышел 9S, если особо замудрённых действий с ним не надо
Сейчас посмотрим, спс
автор Боюсь признаться 29 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Хонор 8х
Вот и я на него положила глаз)
автор Боюсь признаться 29 мая 2020
Ответ дляelenafr
Xiaomi
Их вроде несколько моделей..
Кнопкотык 29 мая 2020
Ответ дляБоюсь признаться
До 10 ыс
Ну тогда можно помощнее Самсунг А51
Полиэтиленовый привет 29 мая 2020
Я папе самсунг а30 брала. Но по Вашей ценовой планке и а51 можно сиотреть
Ненавязчивый синтезатор 29 мая 2020
сяоми нот 8 про, а вообще всегда смотрите отзывы на розетке, там огромное количество
На морозе 29 мая 2020
Я недавно взяла Самсунг М31. Довольна
автор Боюсь признаться 30 мая 2020
Всем спасибо за ответы, вроде выбрали