29 мая 2020

разговор с подругой.получать 6 тыс это не уважать себя

Учились мы в одной группе
Живем в разных городах
У нее зарплата в три раза больше моей сейчас
Несколько лет назад у неё зарплата была в 10 раз больше моей
Сейчас она плачется, что ей мало, что работать за такие деньги это не уважать себя, потому как возраст, опыт, знания
А я работаю на зп в три раза меньше её

Вот зачем мне эти разговоры? она думает как я себя ощущаю в этот момент?

У вас тоже такие подруги?
Кусачая Я 29 мая 2020
Она говорит о себе и своей жизни, не о Вас.
Не за Будка 29 мая 2020
А как вы ощущаете себя?
Бесстыдница 29 мая 2020
а у вас рта нет прекратить неприятный для себя разговор?
Пацан к успеху шел 29 мая 2020
да всем все равно как вы себя ощущаете.почему она должна думать о вас?
6тыс.это смешно.
Котя_люлю 29 мая 2020
Так у нее зп упала в разы, а ваша на месте. Ее понять можно
Домовенок Зюзя 29 мая 2020
Да почти у всех такие
Дама-мадама 29 мая 2020
Так це ваші проблеми
Домовенок Кузя 29 мая 2020
Я говорила в лоб всем подругам, если мне неприятен разговор. Теперь у меня 0 подруг. Что не может не радовать. Женской дружбы нет.
Не стесняюсь 29 мая 2020
Сегодня был у бывшей, она тоже такая
Сердючка 29 мая 2020
У каждого разные запросы, потребности. Кто то работает на минималку и норм а кому то нужно больше
Карамелька 29 мая 2020
При чем здесь вы, автор? Вам подруга о себе говорит, если вам не нравится- не говорите с ней о ЗП
Инфотуфелька 29 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Сегодня был у бывшей, она тоже такая
Знов ви про свою колишню.
Снегурочко 29 мая 2020
Если у нее опыт и она ещё недавно получала намного больше, то ее сетования вполне понятны. Вы то тут при чем? Она же о себе говорит.
Не стесняюсь 29 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Знов ви про свою колишню.
Хочу кушать сейчас ппц
ЯблокоРаздора 29 мая 2020
Если зп 6000 и полный рабочий день, то это очень мало, если как подработка, то норм.
Ясамаякрасивая) 29 мая 2020
Вам неприятно? Попросите не обсуждать это с вами
Рожки-да-ножки 29 мая 2020
Я хоть и мало зарабатываю, но считаю как ваша подруга
Гарачый Шыкалад 29 мая 2020
Це тому що вона заробляла значно більше і їй зараз шкода працювати за значно меншу суму якщо знає що раніше ця робота вартувала більше
Борода 29 мая 2020
Я бы сказала ’Маша,давай не будем об этом,т.к моя зарплата в разы меньше и я молчу,закроем эту тему’
Фрикаделька 29 мая 2020
Да,последнее время-подруга- моя боль.У меня 2 детей,работаю на пол ставки.Старший ребенок,если его не контролировать,не проверять,не учится совершенно.Вот,пришлось мне решить это.А подруга,теперь как издевается,говорит-ты работать не хочешь(у нее 1 ребенок,взрослый),неприятно и обидно,что человек меня не понимает
Плюшевая дыба 29 мая 2020
Я после развода в 4 раза хуже стала жить. И что? не хожу не ною..
Рябушка Ку 29 мая 2020
Каждый думает о себе . Она о Вас точно не думает и как Вы живете на 6 т))))
Рябушка Ку 29 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Да,последнее время-подруга- моя боль.У меня 2 детей,работаю на пол ставки.Старший ребенок,если его не контролировать,не проверять,не учится совершенно.Вот,пришлось мне решить это.А подруга,теперь как издевается,говорит-ты работать не хочешь(у нее 1 ребенок,взрослый),неприятно и обидно,что человек меня не понимает
Так и скажите не хочу от работы кони дохнут
Летала_НаМетле 29 мая 2020
у меня подруга получает 2000 долларов каждый месяц и все время ноет что денег не хватает, причем она экономит на всем, иногда доходит до абсурда, имеет свое жилье в Киеве, даже поехать отдохнуть и то жлобится, в крайнем случае на недельку на десну в советские домики с удобствами на улице. Она когда начинает ныть, хочется ее послать
Садоводница 29 мая 2020
Она рассказывает о своей жизни, а Вы при этом комплексуете. При чем здесь она? Это Вам нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Дарья7777 29 мая 2020
Правильно подруга говорит