29 мая 2020

Получили табель. Я расстроена.

Получили табель, оценка по математике расстроила (((с учётом дистанционного обучения, и репетитора.. Отношение предвзятое было всегда. А после того, как взяли репетитора, не классного руководителя... оценки стали занижать, пару раз разбирались и переписывались, через директора. Учитель взьелась...и результат 9... При остальных 10 и 11.Стараюсь ребёнку не показывать, но зло берет....
показать весь текст
База_птеродактилей 29 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Кто сказал? Я работаю в школе и все оценки мы учитывали. В сентябре проверка будет.
Какая?
Винник 29 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вот и я об этом. А что мамы там хвосты детям заносят, это выливается днтям потом боком. ЗНО не соответствует аттестату. У моего две четверки в аттестате, одна из них история!!! за которую ЗНО 197. Смешно.
Так она вся тестовая. У меня ребенок в том году сел писать Кенгуру с температурой. Отметил за 10 минут и ушел. Угадал 23 ответа из 24.
Бриджит_Фрикандо 29 мая 2020
Ответ дляВинник
Вариант, что мамы в состоянии объяснить материал и занимались с детьми ,в отличии от вас, вы не допускаете?
Не допускаю, я очень хорошо знаю этих мам
А с вами очень неприятно вести диалог, хамство прет от каждого слова
Белый Лосик 29 мая 2020
Ответ дляВинник
Так она вся тестовая. У меня ребенок в том году сел писать Кенгуру с температурой. Отметил за 10 минут и ушел. Угадал 23 ответа из 24.
Вы думаете можно наугад написать зно. Ну ну
Vitalinka1987 29 мая 2020
Автор, эти оценки настолько не важны... не расстраивайтесь из-за такой ерунды и меньше зацикливайтесь на оценках
Винник 29 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не допускаю, я очень хорошо знаю этих мам
А с вами очень неприятно вести диалог, хамство прет от каждого слова
Зато вы ,обплевавшая всех мам, которые нашли время на детей -милота. И когда вы успели проверить уровень знань этих мам?
Блины со смайликами 29 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Сказали и сделали 2 большие разницы.... Жалею, что не перевела в другой класс при первых проблемах....
Возможно, проблема в вас и перевод в другой класс ничего не изменит
Отполированный Артем 29 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
4 класс. Планируем переходить в лицей, и эта 9 лишняя... На рожон не лезла, но ошибки были грубые, со стороны учителя.
Точно как у нас...Тоже ставила 9 в 4 классе и говорила,что и этого много,типа тупой он у нас)...не нравился ей мой сын,хотя ДПА на 12 баллов.А в 5 классе математичка после 2 первых месяцев сказала нашей классной,что сын потенциальный отличник.Так и вышло.Сейчас 6 класс - 11 годовая,один из лучших в классе.Автор,у вас тоже так будет.А те у кого было 11 в 4 классе скатились и списывают у моего)
Белый Лосик 29 мая 2020
Ответ дляВинник
Так она вся тестовая. У меня ребенок в том году сел писать Кенгуру с температурой. Отметил за 10 минут и ушел. Угадал 23 ответа из 24.
И что значит вся тестовая? Есть власне висловлювання, которое дает 20 баллов из 68 тестовых по языку, математика задачи развёрнутые , английский аудирование плюс тоже сочинение. И угадать один из 5, или 3 из 7, или все 4 события по порялку в истрии расставить...не так и просто. Я наугад решала с мужем вчера, не читая задания, не прошли мы даже торговые 100. Так что не надо тут рассказывать про легкость наугадывать на 190 на ЗНО. Это просто невозможно. Все подсчитано до нас.
Винник 29 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вы думаете можно наугад написать зно. Ну ну
Самый мой нелюбимый предмет -укр . язык. Я на спор его пошла сдавать. Литературу я даже не открывала. Школу закончила больше 20 лет назад. 185 балов. Очень многие вопросы в тестах я угадала. С моим ребенком в классе учится особый ребенок. Ему ставят из жалости 4. Тесты он пишет минимум на 9 балов. Интуиция
Бриджит_Фрикандо 29 мая 2020
Ответ дляВинник
Зато вы ,обплевавшая всех мам, которые нашли время на детей -милота. И когда вы успели проверить уровень знань этих мам?
Когда с мамами общаешься с 1 класса и читаешь их регулярные опусы в Вайбере, то уровень знаний виден прекрасно
Да и вообще я просто констатировала факт и своё к нему отношение, а что Лично вас так взъело - непонятно )
Стриптизерка 29 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
забейте, у нас вообще такое ощущение, что от балды оценки поставили(((
О, донька показувала оцінки з фізики класу: таке враження, що виставлялись рандомайзером. Фізматліцей, до речі
База_птеродактилей 29 мая 2020
Ответ дляВинник
Зато вы ,обплевавшая всех мам, которые нашли время на детей -милота. И когда вы успели проверить уровень знань этих мам?
Честно сказать, я тоже читаю и поражаюсь)
Винник 29 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
И что значит вся тестовая? Есть власне висловлювання, которое дает 20 баллов из 68 тестовых по языку, математика задачи развёрнутые , английский аудирование плюс тоже сочинение. И угадать один из 5, или 3 из 7, или все 4 события по порялку в истрии расставить...не так и просто. Я наугад решала с мужем вчера, не читая задания, не прошли мы даже торговые 100. Так что не надо тут рассказывать про легкость наугадывать на 190 на ЗНО. Это просто невозможно. Все подсчитано до нас.
История да , тестовая или порядок. Есть люди, которые могут угадывать. Интуиция
Белый Лосик 29 мая 2020
Ответ дляВинник
Самый мой нелюбимый предмет -укр . язык. Я на спор его пошла сдавать. Литературу я даже не открывала. Школу закончила больше 20 лет назад. 185 балов. Очень многие вопросы в тестах я угадала. С моим ребенком в классе учится особый ребенок. Ему ставят из жалости 4. Тесты он пишет минимум на 9 балов. Интуиция
На спор, за полгода до ЗНО зарегистрировались, прямо послали все документы и фото по почте, потом не забыли за спор и ничего не зная , написали не эссе, а именно по структуре власне высловлювання, которое очень специфическое, и кто раньше писал просто сочинения, получит ноль Я не верю,простите , в бред такой.. Это просто невозможно.Сказки советчиц вычисляю на раз
Винник 29 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Когда с мамами общаешься с 1 класса и читаешь их регулярные опусы в Вайбере, то уровень знаний виден прекрасно
Да и вообще я просто констатировала факт и своё к нему отношение, а что Лично вас так взъело - непонятно )
Может там бабушка или папа? У нас одна мама ну очень слабо училась, а свекровь ее -учитель математики. Она и занималась с внуком
Lianaa_06 29 мая 2020
Ребенок все понимает, решает? Да? Ну и зачем вам та оценка?
Единственный вариант устраивать разборки, если ребенок страдает, а в остальном, ну ее, с ее оценками.
Отполированный Артем 29 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Купіть дитині ручку пиши-стирай і проблем не буде.
В мене донька постійно такими пише. Найкращі Пілот
Это наше спасение)А где вы покупаете?
База_птеродактилей 29 мая 2020
Ответ дляВинник
Может там бабушка или папа? У нас одна мама ну очень слабо училась, а свекровь ее -учитель математики. Она и занималась с внуком
Тем более, что об этом могут не рассказывать окружающим.

Одна моя одноклассница казалась гением по математ. и физике. Случайно у нее в гостях поняла, что всем рулит отЭц, если бы не он... занималась бы как все или чуть лучше. И че? Нужно было обвинять ее отца в том, что дочка хорошо закончила школу?))
Винник 29 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
На спор, за полгода до ЗНО зарегистрировались, прямо послали все документы и фото по почте, потом не забыли за спор и ничего не зная , написали не эссе, а именно по структуре власне высловлювання, которое очень специфическое, и кто раньше писал просто сочинения, получит ноль Я не верю,простите , в бред такой.. Это просто невозможно.Сказки советчиц вычисляю на раз
Подруга зауч, с ней и спорила, она и регистрировала. Прочитать требования к работе -много ума не надо, но не готовилась. Бутылка шампанского , мы на нее спорили, того не стоит.
Белый Лосик 29 мая 2020
Ответ дляВинник
Подруга зауч, с ней и спорила, она и регистрировала. Прочитать требования к работе -много ума не надо, но не готовилась. Бутылка шампанского , мы на нее спорили, того не стоит.
Сказки, если читали требования, уже готовились. Так как требования и программа сертификацилнной работы занимает 37 листов формата А4. Либо врете о своем результате, либо о том, что не готовились)))
НуПогоди! 29 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Зачем лезли на рожон к учителю? Только ребёнку навредили. Я бы никогда так не делала
Вы наверное учитель?)))
Белый Лосик 29 мая 2020
Ответ дляВинник
Подруга зауч, с ней и спорила, она и регистрировала. Прочитать требования к работе -много ума не надо, но не готовилась. Бутылка шампанского , мы на нее спорили, того не стоит.
Таки врете. Несколько сообщений назад вы вообще ни в зуб ногой, что не вся работа тестовая. А без сочинения это никак не 185)))
Терпеть не могу врунишек и троллих на форуме
Винник 29 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Сказки, если читали требования, уже готовились. Так как требования и программа сертификацилнной работы занимает 37 листов формата А4. Либо врете о своем результате, либо о том, что не готовились)))
Да ну. Нашла краткое описание. А смысл врать? ЗНО проверяет не только знания , но и логическое мышление и стрессоустойчивость. С логикой у меня норм, мне не поступать.
мадам Везувий 29 мая 2020
Ответ дляВинник
Самый мой нелюбимый предмет -укр . язык. Я на спор его пошла сдавать. Литературу я даже не открывала. Школу закончила больше 20 лет назад. 185 балов. Очень многие вопросы в тестах я угадала. С моим ребенком в классе учится особый ребенок. Ему ставят из жалости 4. Тесты он пишет минимум на 9 балов. Интуиция
Брееед.....сочинение кто проверял, как баллы начисляли????
Белый Лосик 29 мая 2020
Ответ дляВинник
Да ну. Нашла краткое описание. А смысл врать? ЗНО проверяет не только знания , но и логическое мышление и стрессоустойчивость. С логикой у меня норм, мне не поступать.
Вот и ответьте себе, , какой смысл вам врать))) Вы ж несколько минут назад написали, что вся работа тестовая, а там третья часть работы-пецифическое сочинение. Четкое по структуре и т.д
Ромашка_Бегемотовна 29 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Муж успокаивает, что в лицей все равно будут тестовые задания по матиматике, и там уже наша 9 будет не актуальна. Будет срез знаний со стороны. Но меня эта 9 задела.... Это моя 9, а не ребёнка.
Муж прав, все равно тест будет. Он и покажет справедливая оценка или нет эта.
Винник 29 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Брееед.....сочинение кто проверял, как баллы начисляли????
В смысле кто? Вы можете зарегистрироваться и сдать ЗНО , как обычный ученик
Белый Лосик 29 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Брееед.....сочинение кто проверял, как баллы начисляли????
Удалено администрацией...
Белый Лосик 29 мая 2020
Ответ дляВинник
В смысле кто? Вы можете зарегистрироваться и сдать ЗНО , как обычный ученик
Удалено администрацией...