29 мая 2020

Бешенный кот

Дурачились с мужем , потом я побежала за ребёнком и кот начал шипеть на меня , я схватила ребёнка и кот начал бросаться , прибежал муж схватил его и он его расцарапал ((( такое было один раз , мы его кастрировали думали признак агрессии из-за того , что гормоны играют и вот это поваторилось опять . Муж говорит надо его отдавать , я плачу и понимаю , что прийдется вдруг он испугается как ребёнок пищит или ещё что-то и нападет ! Это было ужасно , я думала у меня сердце остановится от страха (((
Главный котик 29 мая 2020
Несвязный текст какой-то. Кот подумал, что Вы агрессивны к младенцу?
У нас несколько раз было такое. Дочь плакала у меня на руках, кот на меня шипел, бросался и кусал за ноги.
Дочке год, дома 2 кота, любовь - морковь.
ЛедиДи 29 мая 2020
Я тоже подумала, что кот ваш защищал ребёнка, решил, что это вы бешеные
железный занавес 29 мая 2020
Так бывает, не бросайте животное. Они часто защищают детей.
СКИБИДЫШь 29 мая 2020
кот малыша защищал. В его глазах вы представляли опасность для ребенка - шумели, резко двигались, коты около своих и чужих малышей не терпят суеты. Понаблюдайте как он будет себя вести, когда вы будете спокойны с малышом, без резкостей и шума.
автор ВернитеВалеру 29 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
Несвязный текст какой-то. Кот подумал, что Вы агрессивны к младенцу?
У нас несколько раз было такое. Дочь плакала у меня на руках, кот на меня шипел, бросался и кусал за ноги.
Дочке год, дома 2 кота, любовь - морковь.
Незнаю что у кота было в голове . Мы дурачились , а потом кот решил на меня напасть шипел , глаза были бешеные , хотел на меня напрыгнуть и покусать и расцарапать .
ПироженкА 29 мая 2020
Вот вы глупые, кот защищал вашего ребенка!
автор ВернитеВалеру 29 мая 2020
Ответ дляПироженкА
Вот вы глупые, кот защищал вашего ребенка!
От чего защищал то ?
долой_лама 29 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
От чего защищал то ?
Вам выше написали
’ В его глазах вы представляли опасность для ребенка - шумели, резко двигались,’
Надежда наш компас 29 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
От чего защищал то ?
От вас, бешеных. Это животное, это инстинкты. Где ж вы берётесь такие, у которых завести-отдать как пузо почесать?
автор ВернитеВалеру 29 мая 2020
Ответ длядолой_лама
Вам выше написали
’ В его глазах вы представляли опасность для ребенка - шумели, резко двигались,’
Бред , кот не должен себя так вести из-за того , что мы шумели . Такое уже было один раз . Я боюсь , чтобы он не напал на маленького ребёнка . Ведь ребёнок тоже шумит , пищит , раскидывает игрушки , бегает и тд
Самоучка 29 мая 2020
А при каких обстоятельствах такое поведение кота было в прошлый раз? Тоже громкие звуки, резкие движения?
Главный котик 29 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Незнаю что у кота было в голове . Мы дурачились , а потом кот решил на меня напасть шипел , глаза были бешеные , хотел на меня напрыгнуть и покусать и расцарапать .
Так бывает, если кот считает, что кто-то опасен для избранного им члена семьи. И собаки так могут себя вести.
Мы ложили младенца возле своих котов, давали обнюхивать, в этот момент котов гладили, хвалили.
Постепенно кот привык, что дочка плачет и что это не значит, что она в опасности.
автор ВернитеВалеру 29 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
От вас, бешеных. Это животное, это инстинкты. Где ж вы берётесь такие, у которых завести-отдать как пузо почесать?
Когда собака нападает на человека почему-то такую собаку усыпляют . А кот если бы рядом не было одеяла меня бы покусал и поцарапал , а на руках был маленький ребёнок .
БЦАшка 29 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Бред , кот не должен себя так вести из-за того , что мы шумели . Такое уже было один раз . Я боюсь , чтобы он не напал на маленького ребёнка . Ведь ребёнок тоже шумит , пищит , раскидывает игрушки , бегает и тд
НЕТ! Тут как раз срабатывает ’этожеребенок’. Животные реагируют на поведение людей. Ведь не думаю, что у вас в семье взрослые (привычные коту) люди постоянно ведут себя агрессивно? Дурачились вы там или нет, кот этого не понимает, он опекает слабого меньшего, чем вы
Главный котик 29 мая 2020
Совместные игры)
Надежда наш компас 29 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Когда собака нападает на человека почему-то такую собаку усыпляют . А кот если бы рядом не было одеяла меня бы покусал и поцарапал , а на руках был маленький ребёнок .
Зачем вы вообще его заводили, скажите? Ну, несите усыплять, чо уж. Заниматься котом, стричь ему когти, наблюдать и анализировать поведение все равно не сможете. Что вы хотите услышать в этой теме?
БЦАшка 29 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Бред , кот не должен себя так вести из-за того , что мы шумели . Такое уже было один раз . Я боюсь , чтобы он не напал на маленького ребёнка . Ведь ребёнок тоже шумит , пищит , раскидывает игрушки , бегает и тд
Извините ’агрессивно’, забыла кавычки
автор ВернитеВалеру 29 мая 2020
Ответ дляСамоучка
А при каких обстоятельствах такое поведение кота было в прошлый раз? Тоже громкие звуки, резкие движения?
Да , ребёнок учился ползать и ползал за мной , мы смеялись , он шипел , крался и кинулся на меня . Хорошо , что рядом была коробка и я смогла защититься .
БЦАшка 29 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем вы вообще его заводили, скажите? Ну, несите усыплять, чо уж. Заниматься котом, стричь ему когти, наблюдать и анализировать поведение все равно не сможете. Что вы хотите услышать в этой теме?
Лучше отдать кому-то, кто будет рад хвосту ;)
Главный котик 29 мая 2020
Вот ещё))
Вы кота взаимодействуете с ребёнком?
автор ВернитеВалеру 29 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем вы вообще его заводили, скажите? Ну, несите усыплять, чо уж. Заниматься котом, стричь ему когти, наблюдать и анализировать поведение все равно не сможете. Что вы хотите услышать в этой теме?
Эххх как же 6 лет кот живет с нами , бедный кот , мы как раз его хаем и Лилием , но такое поведение не допустимо !
автор ВернитеВалеру 29 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем вы вообще его заводили, скажите? Ну, несите усыплять, чо уж. Заниматься котом, стричь ему когти, наблюдать и анализировать поведение все равно не сможете. Что вы хотите услышать в этой теме?
Усыплять никто не собирается
БЦАшка 29 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Эххх как же 6 лет кот живет с нами , бедный кот , мы как раз его хаем и Лилием , но такое поведение не допустимо !
чтоооо?
Надежда наш компас 29 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Эххх как же 6 лет кот живет с нами , бедный кот , мы как раз его хаем и Лилием , но такое поведение не допустимо !
Если 6 лет, может и ревновать тогда. Но, как вы пишете, его агрессия не на ребёнка направлена, а на вас. Значит, и обижен он тоже на вас, а в такие шумные моменты его обиды выходят наружу. Если хотите сохранить животное, наблюдайте и анализируйте, ответ на поверхности, как правило
Грабля 29 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
кот малыша защищал. В его глазах вы представляли опасность для ребенка - шумели, резко двигались, коты около своих и чужих малышей не терпят суеты. Понаблюдайте как он будет себя вести, когда вы будете спокойны с малышом, без резкостей и шума.
100%
У нас кошка когда я на ребёнка голос повышаю сразу бежит и мяукает, трётся
автор ВернитеВалеру 29 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Если 6 лет, может и ревновать тогда. Но, как вы пишете, его агрессия не на ребёнка направлена, а на вас. Значит, и обижен он тоже на вас, а в такие шумные моменты его обиды выходят наружу. Если хотите сохранить животное, наблюдайте и анализируйте, ответ на поверхности, как правило
Да на что могут быть обиды , никогда его не била , кормлю , незнаю что не так (((( он у нас ещё заметила вздрагивает от любого шороха
СКИБИДЫШь 29 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Бред , кот не должен себя так вести из-за того , что мы шумели . Такое уже было один раз . Я боюсь , чтобы он не напал на маленького ребёнка . Ведь ребёнок тоже шумит , пищит , раскидывает игрушки , бегает и тд
Это не бред. Он воспринимает ребенка, как беззащитное существо. Но мне кажется, что вам доказывать ничего не стоит - вы уже сделали вывод, поставили диагноз, приняли решение а в этой теме пытаетесь найти поддержку своему будущему поступку.
Надежда наш компас 29 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Да на что могут быть обиды , никогда его не била , кормлю , незнаю что не так (((( он у нас ещё заметила вздрагивает от любого шороха
Слушайте, ну вы как маленькая. Жил себе кот годами, в своём ритме и режиме, и тут ребёнок и связанные с ним шумы и движения. Кот в шоке, ему некомфортно и непривычно, он хозяин в доме и не понимает, почему все с ног на голову. Нервничает, дергается и психует. Хватит у вас терпения и мудрости - он привыкнет и успокоится, нет - ну, не будет у вас кота. Я всю жизнь живу с котами, они так же хотят внимания и любви, как и люди. А не только еды и не быть битым.
Регионщица 29 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
Я тоже подумала, что кот ваш защищал ребёнка, решил, что это вы бешеные
так и было. Бедное животное,они дуреют,а его выбросить хотят (((