29 мая 2020

девочки, у кого есть снежный музыкальный шар с подсветкой?

где покупали? снега много? долго ли снег падает или кружит?
есть ли у кого-то шар, чтобы снег все время кружился от батареек или от сети?
У меня шар( фото прилагаю)
снега сначала было много, потом вроде как совсем мало стало, вроде как забился вниз или в щелочки куда-то внутрь, совсем мало-мало, считай его уже нет.
завод работает хорошо, а подсветка подглючивает, и тумблер подсветки как будто старая резина, уже не переключаю. Шарику 3-4 года, брала на Али, 30 баксов был(или около того).
Вот хочу шарик, чтоб снега много было и качество получше, у кого есть?
какие варианты еще бывают или видели?
Мусик Пусик 29 мая 2020
У нас такой снег, свет, музыка
автор Единая страна! 29 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
У нас такой снег, свет, музыка
а вращается?
РукиМыли? 29 мая 2020
мечтаю о шаре томаса кинкейд
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=...
Ромашкинная 29 мая 2020
Перед Новым годом было 4 модели в Эпицентре, от 400 грн., самый классный по 950 грн.
автор Единая страна! 29 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Перед Новым годом было 4 модели в Эпицентре, от 400 грн., самый классный по 950 грн.
самый классный-с какими функциями был?
автор Единая страна! 29 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
мечтаю о шаре томаса кинкейд
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=...
клас!
РукиМыли? 29 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
клас!
его и трясти не нужно, там снег летает сам
РукиМыли? 29 мая 2020
автор Единая страна! 29 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
да, но статичный все равно. к концу ролика уже мало долетает. Летает около минуты
РукиМыли? 29 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
да, но статичный все равно. к концу ролика уже мало долетает. Летает около минуты
Но красиво как
Мусик Пусик 29 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
а вращается?
нет
Ромашкинная 29 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
самый классный-с какими функциями был?
Вентилятор внизу на батарейках и подсветка. Такого типа как на фото, только вроде снизу дом был.