29 мая 2020

Рвота от переедания у ребёнка?

Дочке 2.5, в 7 вечера съела суп из красной рыбы и выпила кефир. В 9 я сделала смузи из большого банана и клубники штук 10 больших. К моему удивлению дочка съела все, хотя я думала дать немного. И пошла сразу ее купать. В ванне он ещё зубы чистила и могла воды хлебануть. И в 9.20 я начала ее укладывать спать. Она прыгала скакала, но когда я ее стала успокаивать и уложила в кроватку она вырвала всем этим смузи. То есть прошло не больше получаса с момента как она его съела. Сейчас спит, не горячая, больше не рвала. Могло быть от переедания?
Шкура Шуры 29 мая 2020
Прости Господи, ну откуда вы такие?
PORKA 29 мая 2020
Пипец у вас рацион. Тут бы и взрослого вырвало, суп с кефиром и ягоды. Столько разного съесть, потом тёплая ванна и прыжки
Гопница-Советчица 29 мая 2020
Суп, кефир, смузи.
Сори, но так можно разбить ребёнку желудок такими объёмами.
Машка-замарашка 29 мая 2020
Может. Это очень много еды для такого возраста
автор Жена сантехника 29 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Может. Это очень много еды для такого возраста
Ну вот сама сижу и думаю какая дура блин
Гопница-Советчица 29 мая 2020
И автор, почитайте про питание.
Суп и потом кефир.
Ну оно ж все бродить будет до утра.
Это ужас.
PORKA 29 мая 2020
Дайте хоть смекту ребёнку
...аяприкольная 29 мая 2020
Ответ дляPORKA
Дайте хоть смекту ребёнку
Смєкта яким боком??? Ви б хоч не радили того, чого не знаєте
Препарат виключно від діареї
Чтооооооооооо? 29 мая 2020
Кефир а рыбой,ну вы даёте.Еще б селёдку дали закусить.
Зубачистка 29 мая 2020
И от клубники у такого возраста ребенка может быть засорение желудка. Штучек 5 хоть бы дали...
Домовенок Кузя 29 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ну вот сама сижу и думаю какая дура блин
Може підшлункова дати збій від такого раціону. Дитячий ацетонемічний синдром не найприємніша річ.
Домовенок Кузя 29 мая 2020
Так, блювота може бути однократно від переїдання.
автор Жена сантехника 29 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Так, блювота може бути однократно від переїдання.
Вона як бук меньшою, то неї могло таке після їжі траплятись під час сильної істерики чи страху. Кефір дуже любить просто, але краще його давати окремо як перекус а не в купі з стравою
PORKA 29 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Смєкта яким боком??? Ви б хоч не радили того, чого не знаєте
Препарат виключно від діареї
Не выключно. И она неплохо помогает и при рвоте и при переедании, проверено и на себе и на детях, бывало, что после садика им было нехорошо и именно этот препарат советовала педиатр. Не целый пакетик, а пару ложек
ФрекенБок 29 мая 2020
автор, сильно разноплановая и плохо севместимая еда была в ребенка под конец дня. у меня дочка ест в 6ть (за 3 часа до сна), а у вас еще после всего ребенок на весь этот микс и попрыгал... да и может хорошо что рвота была. освободился желудок от этого каламбура.
я бы на ночь максимум чай или стакан кефира дала...
Капитанша 29 мая 2020
Ответ дляPORKA
Пипец у вас рацион. Тут бы и взрослого вырвало, суп с кефиром и ягоды. Столько разного съесть, потом тёплая ванна и прыжки
+1
ПлюшкамиБалуюсь 30 мая 2020
Да, согласна, слишком много. А банан вообще нельзя перед сном- очень тяжело переваривается. Организм детский просто молодец, всё лишнее просто эвакуировал