30 мая 2020

Автор зачем вы закрыли тему про толкающего мальчика?

Мы еще не все обсудили?
Кто на кого нападает на детских площадках, кто с какими ломами гуляет с детьми, имейте совесть
КонФФетОшка 30 мая 2020
Я пошла на балкон лом искать, завтра гулять пойдём. У меня мальчик
ТелаЧьи нежноСти 30 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я пошла на балкон лом искать, завтра гулять пойдём. У меня мальчик
Блин. Опять я со своими котлетами все пропустила. Расскажите вк рации. Кто с каким ломом и когда идет. У меня девочка. Правила те же?
МоДнАя_КоШеЧкА 30 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я пошла на балкон лом искать, завтра гулять пойдём. У меня мальчик
Зачем вам лом? Мальчики без лома толкаются же
автор Бауди на ауди 30 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я пошла на балкон лом искать, завтра гулять пойдём. У меня мальчик
блин, вы меня расмешили😂😂😂😂, у меня девочка, но тоже пойду найду, а вдруг мы завтра встретимся с вами на площадке🧐
Я_не_аноним_100% 30 мая 2020
Бутылка Кифира 30 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я пошла на балкон лом искать, завтра гулять пойдём. У меня мальчик
Как вариант ,можно с пневмата отстреливать)
Карамбулкул 30 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я пошла на балкон лом искать, завтра гулять пойдём. У меня мальчик
Сразу видно свекурва
На площадку с ломом, потом и в 30 будете за ним бегать)

На самом деле если толкнул мальчик, проще толкнуть в ответ, потому что монологи он не поймет, а силу с противоположной стороны узнает.
Я_не_аноним_100% 30 мая 2020
автор Бауди на ауди 30 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Блин. Опять я со своими котлетами все пропустила. Расскажите вк рации. Кто с каким ломом и когда идет. У меня девочка. Правила те же?
автор Бауди на ауди 30 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Сразу видно свекурва
На площадку с ломом, потом и в 30 будете за ним бегать)

На самом деле если толкнул мальчик, проще толкнуть в ответ, потому что монологи он не поймет, а силу с противоположной стороны узнает.
Я уже писала, а с чего тогда конфликт раздуть?
Морковку дай 30 мая 2020
Хватит делать из мухи слона, малыши всегда толкаются, кусаются и обсыпаются песком. Это естественная социализация. Мамы должны быть рядом что б вовремя остановить и обьяснить , что так нельзя , а не сидеть на лавках.
Не делайте проблему из мелочей. Еще ни кто не вырос без синяков. Всегда есть тихони и забияки, они есть и во взрослой жизни. Нужно учиться жить на одной планете
автор Бауди на ауди 30 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
Хватит делать из мухи слона, малыши всегда толкаются, кусаются и обсыпаются песком. Это естественная социализация. Мамы должны быть рядом что б вовремя остановить и обьяснить , что так нельзя , а не сидеть на лавках.
Не делайте проблему из мелочей. Еще ни кто не вырос без синяков. Всегда есть тихони и забияки, они есть и во взрослой жизни. Нужно учиться жить на одной планете
Простите, просто интересно кому адресованы ваши слова?
В целом вас поддерживаю
Малявка-козявка 30 мая 2020
Мама девочки побила мальчика, а где была мама мальчика? Стояла смотрела?
Кыся-брыся 30 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Блин. Опять я со своими котлетами все пропустила. Расскажите вк рации. Кто с каким ломом и когда идет. У меня девочка. Правила те же?
девочки со шваброй
Морковку дай 30 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Простите, просто интересно кому адресованы ваши слова?
В целом вас поддерживаю
А всем кто раздувает темы из ’песочницы’
Просто смешно и глупо дискутировать.
автор Бауди на ауди 30 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мама девочки побила мальчика, а где была мама мальчика? Стояла смотрела?
За ломом наверное побежала
Карамбулкул 30 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я уже писала, а с чего тогда конфликт раздуть?
Я просто помню наши дворовые игры, меня папа всегда учил сдачу давать) Жадоваться было нельзя, говорил разбирайтесь сами.

Причём если сразу отомстить не проучилось, я ожидала момент и потом, те бежали к своим мамкам и жаловались, а я сама за себя стояла и к маме не бежала.

Ну и по жизни это тоже отразилось. Там где мамки бежали так и до сих пор бегают а нам уже по 30
В гости звали? 30 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Блин. Опять я со своими котлетами все пропустила. Расскажите вк рации. Кто с каким ломом и когда идет. У меня девочка. Правила те же?
У вас котлеты? Идите с ними...
Утка_в_тапках 30 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Блин. Опять я со своими котлетами все пропустила. Расскажите вк рации. Кто с каким ломом и когда идет. У меня девочка. Правила те же?
Крация вас защитит и от лома, и от толкачей!
В гости звали? 30 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
девочки со шваброй
Обязательно розовой.
Болтушка Му 30 мая 2020
На киде продаются ломы? Дайте два! У меня два мальчика! Один как раз толкательного возраста.
Я_не_аноним_100% 30 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Блин. Опять я со своими котлетами все пропустила. Расскажите вк рации. Кто с каким ломом и когда идет. У меня девочка. Правила те же?
ну какие каклеты вы шо ?? а диета как же
КонФФетОшка 30 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зачем вам лом? Мальчики без лома толкаются же
А от мамы девочки отбиваться?
Я_не_аноним_100% 30 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
На киде продаются ломы? Дайте два! У меня два мальчика! Один как раз толкательного возраста.
есть мечи Скайвокера. Будите брать ?
Болтушка Му 30 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мама девочки побила мальчика, а где была мама мальчика? Стояла смотрела?
Лом расчехляла же!
КонФФетОшка 30 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Сразу видно свекурва
На площадку с ломом, потом и в 30 будете за ним бегать)

На самом деле если толкнул мальчик, проще толкнуть в ответ, потому что монологи он не поймет, а силу с противоположной стороны узнает.
За ним за кем? За ломом?
Болтушка Му 30 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
есть мечи Скайвокера. Будите брать ?
О! Будим! Биру два! Упакуйте празднично, к девочкам идём всё-таки...
Комиссия50% 30 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я пошла на балкон лом искать, завтра гулять пойдём. У меня мальчик
у меня 3 мальчика 4х лет, давайте с нами.
КонФФетОшка 30 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
у меня 3 мальчика 4х лет, давайте с нами.
Будем бандой
Зубная фея 30 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я пошла на балкон лом искать, завтра гулять пойдём. У меня мальчик
И что .. что мальчик , мой никого в жизни не толкал .. а при чем ломы и воспитание ?