30 мая 2020

Автор зачем вы закрыли тему про толкающего мальчика?

Мы еще не все обсудили?
Кто на кого нападает на детских площадках, кто с какими ломами гуляет с детьми, имейте совесть
показать весь текст
Неуловимый Джо 30 мая 2020
Я как мама мальчика, маме девочки дала бы люлей за то что подняла руку на моего ребёнка.
Верочка 100% 30 мая 2020
І я подумала- нащо закрили тему? Але ж реально людям нема чим зайнятись в декреті, такою фігньою страдати...Я, наприклад, не маю часу, заздрю прям..Правда, в мене хлопчик
ХуАнита 30 мая 2020
Маме девочки, которая ’чуть не побила бы’ моего мальчика - навалять по шее, однозначно.
Но вообще родители мелких детей должны не в телефоны на площадке втыкать, а безостановочно контролировать процесс ’гуляния’ своих детей.
Когда моему старшему было года 4-5, мы с ним гуляли на площадке. Сидит он в песочнице, чего то там строит сам с собой. Потом решил встать....тут девочка, играющая рядом, хлоп его по голове лопаткой. Мой от неожиданности аж сел. Опять встает - опять девочка его по голове лопаткой. Я не вмешиваюсь, так как лопатка маленькая и пластмассовая и девочка бьет вроде не сильно. Мой ребенок не отбивается от девочки, ведь мама ( я, то есть) научила, что девочек бить нельзя. Короче, все это повторяется раз пять: мой встает и девочка его бьет лопатой. Родителей девочки на горизонте нет. Наконец мне это надоело, сын смотрит на меня жалостливо) и я ему говорю: конечно девочек бить нельзя, но этой можно и врезать)). Мой ребенок обрадовался и после очередного удара девочки оттолкнул ее от себя. Девочка приземляется в песочницу на попу (все обошлось беж жертв) и ошарашенно смотрит на моего...но больше не лезет. Тут нарисовалась бабушка девочки и начинает причитать, что я не смотрю за своим ребенком, он бьет других детей. Ну, понятное дело, бабушке я рот закрыла.
Детские_Будут? 30 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Да, невесток отбивать) Так что держите лом на готове)
Хотя пока подрастет может институт брака наконец-то вобще развалится, тогда выдохнете спокойно. И сын и лом, все дома)
когда все дома это всегда хорошо. в любом контексте))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 мая 2020
Ответ дляГладиолус
В смысле ’попало бы’? Били бы его что ли? двухлетку?
Конечно.
Ломом
Детские_Будут? 30 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
ну им слава богу 4!!!первые 2 года я была тенью. потом я себя взяла в руки и вуаля адекватная мать.
адекватная мать -это до того момента, как они в школу пойдут))) готовтесь)) учите язык жестов
Детские_Будут? 30 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Вот уж не надо! Жениться и избавить меня от вечной готовки! Я и лом подарю, и платочком помашу
или к Вам приведет, и готовки у Вас добавится
Детские_Будут? 30 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
старшая дочь. ну муж,как настоящий мужик. ему надо было двое детей, дочку и сына. больше детей не просит)))
Дайте подумать 30 мая 2020
Вот вам смешно , а я иногда вижу мальчика на площадке с деревянной булавой и мечем , не подхожу туда и близко мало ли , стремные игрушки какие то , да и мальчик шустрый , а мама в телефоне только услышит его голос бежит всех наказывать ,
Дайте подумать 30 мая 2020
А вот еще вопрос мудрые советчицы -если мальчик говорит девочке -курица встала -место пропало , считается ли это что он обзывает девочек курицами и что должна предпринять мать ?
ОйЙой 30 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
Хватит делать из мухи слона, малыши всегда толкаются, кусаются и обсыпаются песком. Это естественная социализация. Мамы должны быть рядом что б вовремя остановить и обьяснить , что так нельзя , а не сидеть на лавках.
Не делайте проблему из мелочей. Еще ни кто не вырос без синяков. Всегда есть тихони и забияки, они есть и во взрослой жизни. Нужно учиться жить на одной планете
А у оторванных агрессивных детей и родители такие. Их всех надо выселить на отдельную планету.
Гладиолус 30 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
или к Вам приведет, и готовки у Вас добавится
Я уступлю свое место на кухне. Не жадная
Морковку дай 30 мая 2020
Ответ дляОйЙой
А у оторванных агрессивных детей и родители такие. Их всех надо выселить на отдельную планету.
Я так понимаю вы родитель тихони тихони обычно пассивно агрессивны , так как смелости на открытую агрессию не хватает.
Агрессор выплёскивает все сразу и не льёт негатив на форумах
Но отдельных планет пока нет и нужно учить деток сожительствовать на одной
СкиниУскачи! 30 мая 2020
Ответ дляОцененная
А вот еще вопрос мудрые советчицы -если мальчик говорит девочке -курица встала -место пропало , считается ли это что он обзывает девочек курицами и что должна предпринять мать ?

Давно я так не ржала.....