30 мая 2020

Что б вы купили 4ю квартиру или 2ю машину в семью ?

Вот и весь вопрос.
показать весь текст
автор Бюст Березуцкого 30 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Квартиры вы сдаёте?
Вы с этого живете?
Если уйдёте в декрет эта сдача квартир будет равна вашей зп? вообще будет ощутима в бюджете?
дом нормальный новострой в рассрочку? Заработать потом на нем реально, если что? Сдадут точно? Хороший застройщик?
Может купить машину не с салона, год/два поднакопить, продать машину почти по купленной цене и взять квартиру? Если машина не подойдет, а если машина подойдет оставить машину.
или наоборот перепродать потом квартиру любую из трёх, если машина будет необходима
Пока не сдаём никакую .(в след году начнем)
С этого жить не будем
Если покупать ,то в готовом доме можно в расстрочку( мы так делали уже)
Но вроде влазит в ремонты не очень хочу.
Ну вроде и машина не очень то и нужна,1й хватает .но деньги нужно кудато вложить
Забагаловка 30 мая 2020
Шо то за машина по цене 4х комнатной квартиры? Бред какой-то
автор Бюст Березуцкого 30 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Шо то за машина по цене 4х комнатной квартиры? Бред какой-то
Где вы увидели 4х комнатную квартиру ?
Я пишу про покупку четвёртой а не 4х комнатной
Забагаловка 30 мая 2020
4ю может быть чем угодно, пишите точнее в стартпосте
автор Бюст Березуцкого 30 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
4ю может быть чем угодно, пишите точнее в стартпосте
Да, логично.
Но я про однушку думаю.
ДлинноНожка 30 мая 2020
Ответ дляГороховая
тим болия, зимой можно жить на юге
Тим болия - что за зверь?
Голубая фишка 30 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, логично.
Но я про однушку думаю.
если заработок не должен резко упасть, можно побаловать себя и машиной
если вы чисто работа-дом и не надо, то квартиру
если могут быть вопросы с финансами, квартиру лучше, они чаще всего растут в цене новостройки, а машины из салона выезжая теряют, для того чтоб избежать этого, можно брать 1-2годичной давности
деньги вкладывать обязательно? может пусть чуть ’полежат’?
автор Бюст Березуцкого 30 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
если заработок не должен резко упасть, можно побаловать себя и машиной
если вы чисто работа-дом и не надо, то квартиру
если могут быть вопросы с финансами, квартиру лучше, они чаще всего растут в цене новостройки, а машины из салона выезжая теряют, для того чтоб избежать этого, можно брать 1-2годичной давности
деньги вкладывать обязательно? может пусть чуть ’полежат’?
Нужно вложить кудато обязательно.вот и нужно выбрать куда.
Анонимарик 30 мая 2020
Квартира - капитал и удачная инвестиция.
Машина - груда металла и теряет половину стоимости за пару лет.
Но наращивать бесконечно капиталы тоже, думаю, неправильно, нужно себя баловать хоть иногда.
А так, по обстоятельствам.
У нас, наверное, квартиру, я вожу, муж не любит быть за рулём, ходит на работу за 3 км пешком.
Анонимарик 30 мая 2020
Ответ для2410diana2410
Я не понимаю, как человек, который пишет слово «рассТрочка», смог заработать на квартиру.
Обычный украинизм.
Неизбежное явление в двуязычных странах.
Аноним-ка 30 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Не совсем
Квартира- квартплата- то есть издержки
Инвестицией станет не обязательно
Вы думаете 4ю квартиру люди покупают просто для того чтоб она стояла пустая ? И просто чтоб платить коммунальные ?

А то что ее можно хорошо сдавать вам не приходило в голову ?
Горизонтальный самовар 30 мая 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Была уверена, что на четвертую, теперь думаю: может на четырёхкомнатную
Кстати я тоже. Так четвертую квартиру или 4х комнатную?
Светка-пипетка 30 мая 2020
Ответ для2410diana2410
Я не понимаю, как человек, который пишет слово «рассТрочка», смог заработать на квартиру.
Начитанность и правописание - это не показатель душевности и человечности, в широком понимании.
Достаточно преступников интеллектуальных))
Гладиолус 30 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
В расстрочку от застройщика.
Ещё раз убеждаюсь. Не обязательно быть образованным, чтобы заработать на надувать квартир.
Гладиолус 30 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Нужно вложить кудато обязательно.вот и нужно выбрать куда.
Вложите в словари. Это же не возможно читать. Самая выгон инвестиция- инвестиция в себя.
СноваЗдорова 30 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
я бы квартиру, ее хоть сдать можно, а машина простаивать будет. Если есть острая необходимость в машине, то купите ее.
Простаивать?
У нас 2 машины - реально необходимость. С одной капец как туго. Не Киев.
СноваЗдорова 30 мая 2020
Ответ дляДлинноНожка
Тим болия - что за зверь?
Каторый ис пот тешка нападает :)))
СноваЗдорова 30 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Вложите в словари. Это же не возможно читать. Самая выгон инвестиция- инвестиция в себя.
Много Вам доли инвестиции в словари? Может у автора инглиш с2. Кому он по сути у нас нужен сейчас этот вяликий и могучий? На Советчице разве что блеснуть умом.
Такое себе признание :)))
Пингвинчик сизокрылый 30 мая 2020
Ответ для2410diana2410
Я не понимаю, как человек, который пишет слово «рассТрочка», смог заработать на квартиру.
В мечтах)
Ну и стоимость самой дешевой квартиры больше стоимости машины даже с салона.
автор Бюст Березуцкого 30 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В мечтах)
Ну и стоимость самой дешевой квартиры больше стоимости машины даже с салона.
Перечитайте тему.
Такие как вы просто бесят.
Реанимация 30 мая 2020
Ответ дляГороховая
тим болия, зимой можно жить на юге
Пишите с ошибками, правильно Тим болиЕ
Реанимация 30 мая 2020
Ответ для2410diana2410
Я не понимаю, как человек, который пишет слово «рассТрочка», смог заработать на квартиру.
А что все училки в школе заработали на квартиру?
Реанимация 30 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В мечтах)
Ну и стоимость самой дешевой квартиры больше стоимости машины даже с салона.
Это пишут те кто ни квартиру не покупал никогда,ни машину новую.они насоветуют.
По теме машину,только не самую дорогую,а женскую,но чтобы коляска помещалась в багажнике. Остальные деньги придержать и собирать на квартиру
кураГАЛЯ 30 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот не знаю.машины 1й вроде хватает,но если поломка и тд то нет запасного варианта по сути.
Квартира вроде хорошо, но ее в расстрочку брать.
Зачем вам в рассрочку 4 квартира?
Помеха справа 30 мая 2020
У нас и первой нет и не нужно. Работаем удаленно, в школу, сад пешком. Остальные направления - такси. Машина это такой головняк. Под домом каждую ночь у кого-то что-то воруют, бьют. В Вайбере постоянно пишут. Зачем такое счастье..
Помеха справа 30 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Пишите с ошибками, правильно Тим болиЕ
Это стёб?))))
Реанимация 30 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
Это стёб?))))
Конечно
Пингвинчик сизокрылый 30 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Это пишут те кто ни квартиру не покупал никогда,ни машину новую.они насоветуют.
По теме машину,только не самую дорогую,а женскую,но чтобы коляска помещалась в багажнике. Остальные деньги придержать и собирать на квартиру
Женскую машину
Ну хотя что ещё вы можете насоветовать
автор Бюст Березуцкого 30 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Зачем вам в рассрочку 4 квартира?
Для аренды, как выйду в декрет или просто перестану работать,чтоб доход был .
Голубая фишка 30 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Для аренды, как выйду в декрет или просто перестану работать,чтоб доход был .
вот и раскиньте, какой вы хотите быть матерью. вам нужен будет доп.доход? или принципиальнее кататься по городу развивашкам, пляжам паркам подругам с малышом?