30 мая 2020

Сдали ли Вы бы квартиру жильцам с собакой?

Живём втроём, я, муж и ребенок. Есть собака небольшая 7 кг. Скоро надо будет переезжать в двушку, так как ребенок растет. Ну и не секрет что многие не хотят сдавать квартиры семьям с животными. Собака ничего не портит, не грызет, в туалет только на улицу. Не воет и не гавкает вообще. Если, например, в договоре прописать что весь ущерб оплачивается нами в случае чего и допустим доплачивать за собаку 500 грн в месяц, как думаете удасться снять?
показать весь текст
Наизнанку 30 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Та вот и я какие то прям новые вещи узнаю)) грызут ВСЕ, метят...
Ну ерунда же)) Где вы берете тех идиЕтов? Чтобы взрослая собака сгрызла в своем доме что-то? Даже начинающие собаководы отучают от этого еще в щенках.
КараПузовна 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Обычно, не имею черты такой в характере, не отвечать за свои поступки и поступки тех, за кого отвечаю.
Да-да, именно так и говорят обычно...охотно верю!
автор Просто Мария 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Собака в 20раз грязнее кота......
В каком месте, не подскажите? Имею опыт содержание и кота, и собаки.
Заела_пластинка 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Воняют только нестерилизованные коты.
Ой нет.. у них моча сразу полами начинает пахнуть?
КохайтесьЧорнобровi 30 мая 2020
Всё возможно. Я нашла себе квартиру с двумя детьми, собакой и кошкой. И без доплаты до цены изначально выставленной.
любименькая 30 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Мои тттт после кастрации нормально, и у брата такса кобель после 3 лет кастрировали...перестал метить .
А мне повезло...в год кастрировала. Сейчас ему 9 лет. Периодически метит, да еще и вяжется. Замок, все как положено, только детей нет.
Казлина тупая!
Копуша 30 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Обязательно передам своим....тут как бы дрессура не помогает)))брат у меня в свое время кинологом был)))
Тут помогает контакт со своей собакой. А это и воспитание, и внимание, игры с ней и так далее. А кинолог кинологу огромная рознь.
КараПузовна 30 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Ну ерунда же)) Где вы берете тех идиЕтов? Чтобы взрослая собака сгрызла в своем доме что-то? Даже начинающие собаководы отучают от этого еще в щенках.
Прямо с месяца у всех щенки и коты ходят на пелёнку, просятся гулять и грызут только свои игрушки,охотно верю))))
Клептоманка 30 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Смотря какая собака. Н вреда от кота больше.
Вы сравниваете воспитанную собаку и ужасного кота?))))
Я открою секрет, мало какой собачник дрессирует свою собаку.
А отдают кинологу- единицы
Асталависта бэйби 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Так я же написала помимо доплаты, в случае чего ремонт за наш счёт и это прописать в договоре.
как доходит до возмещения ущерба обычно начинаются чудеса:оно такое и было...
КараПузовна 30 мая 2020
Ответ дляКопуша
Тут помогает контакт со своей собакой. А это и воспитание, и внимание, игры с ней и так далее. А кинолог кинологу огромная рознь.
Охотно верю)))
Асталависта бэйби 30 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Я вас умоляю, моей знакомой оставили ключи в почтовом ящике и привет....а ,в квартире.....жил мил котик и ребенок 2 года)))дальше что ???
это хорошо,что оставил.некоторые меняют замки и ключи увозят.
Кофр для ноги 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Вы сравниваете воспитанную собаку и ужасного кота?))))
Я открою секрет, мало какой собачник дрессирует свою собаку.
А отдают кинологу- единицы
Я писала ответ автору с ее конкретной собакой. Ясно , что забулдыге с тремя часами я бы не сдала. С котом в принципе нет
Копуша 30 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Охотно верю)))
Это правда, я на тех кинологов уже насмотрелась, большинство из них точно выбрали неправильную профессию. Если собака метит, то первый вопрос ’почему’. И ответ на него решает проблему.
Клептоманка 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
В каком месте, не подскажите? Имею опыт содержание и кота, и собаки.
Серьезно?
Вся собака грязнее всего кота))
Выходит на грязную улицу, лежит на заплёванном асфальте/земле/траве. А купают ее хорошо если раз в неделю.
И вонь от любой собаки космическая
автор Просто Мария 30 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
Порода называется двортерьер. БМ как всегда по пьяни подобрал собаку на лестничной клетке. Как говорится, сколько не воспитывай, а если это Шариков полиграф полиграфыч то никак из него не сделаешь Бетховена.
Ну значит у меня уникальный двортерьер) И команды выучил, и дом не убил. И даже дрессировщик нас хвалит. Может заниматься просто надо? И детьми, и собаками.
Уты-фрутик 30 мая 2020
И да, автор, метис кого собака?
Заела_пластинка 30 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Ну ерунда же)) Где вы берете тех идиЕтов? Чтобы взрослая собака сгрызла в своем доме что-то? Даже начинающие собаководы отучают от этого еще в щенках.
Вот и я не понимаю, собаки всю жизнь были.. где снимала, даже следа не было.. жили себе спокойно, она спала когда меня не было, не лаила
Пацелуйнитуда 30 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я б не сдала квартиру из за ребенка. Они убивают жил.площадь
У меня жильцы в двушке сначала завели московскую сторожевую, щенка купили, а потом она забеременела и родила, уже почти год малышу.
Щенок погрыз линолеум, сразу менять не стали, но отдельно оплатили + за месяц, на ремонт.
Пара молодая, очень чистоплотные, на щенка купили электро ошейник, чтоб когда тявкал не мешал соседям.
Я квартирантами довольна, но это скорее исключение, чем правило.
Копуша 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Ну значит у меня уникальный двортерьер) И команды выучил, и дом не убил. И даже дрессировщик нас хвалит. Может заниматься просто надо? И детьми, и собаками.
Собакой надо очень много заниматься, поэтому смешно читать, когда жалуются на собак, что их поведение не такое. Потому что вина исключительно хозяев во всем, что делает не так собака.
автор Просто Мария 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Нет.
-Полы когтями убиваются. Особенно, если собачка любит побегать в квартире
- запах от собак неприятный
- собака гуляет несколько раз в день, лежит на земле, асфальте, в грязи. А купают ее далеко не после каждой прогулки. А лежит она и на коврах, и на диванах, и к обоям дотрагивается.
- ну и собачники на съеме- явно безответственные. Уж извините.
Ага, то есть априори все люди с собаками живут в бомжатнике? Я его мою после каждой прогулки тщательно и на диване он не лежит, у него свое место есть.
Маргарита и Мастер 30 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня жильцы в двушке сначала завели московскую сторожевую, щенка купили, а потом она забеременела и родила, уже почти год малышу.
Щенок погрыз линолеум, сразу менять не стали, но отдельно оплатили + за месяц, на ремонт.
Пара молодая, очень чистоплотные, на щенка купили электро ошейник, чтоб когда тявкал не мешал соседям.
Я квартирантами довольна, но это скорее исключение, чем правило.
Хорошие квартиранты редкость. У меня сейчас тоже хорошие,с кошкой живут,пока никаких проблем
Заела_пластинка 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Вы сравниваете воспитанную собаку и ужасного кота?))))
Я открою секрет, мало какой собачник дрессирует свою собаку.
А отдают кинологу- единицы
Может мне везло, но когда тотя словила себя на мысли, что общаюсь с собакой как с человеком. И она меня понимала! Понятие команд у нас не было, но она все понимала
Пацелуйнитуда 30 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хорошие квартиранты редкость. У меня сейчас тоже хорошие,с кошкой живут,пока никаких проблем
Это точно, я до этого каких только не видела, и без собак и детей были, но такой треш творили, а с этими действительно очень повезло.
Клептоманка 30 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ой нет.. у них моча сразу полами начинает пахнуть?
Ну кошки не метят
А у нас макарошки 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Короткошёрстный метис, мелкий и скромный.
7 кг - это не мелкий.
Жена миллионера 30 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Я бы сдала, но я вообще люблю собак и сама собачница и конечно с нормальной собакой воспитанной сдала бы. Но взяла бы залог немаленький, если люди незнакомые.
Посуточно дом сдавала много раз с собаками разного размера, ничего никогда мне не испортили. Беру чуть больше с них на уборку. Только один бордосский дог разрыл клумбу и спал в ней. Но это я сама виновата, надо было загородку сделать.
Вот чувствуется, что вы хороший человек, и вам такие же попадаются на пути.

А те, кому портят мебель и гадят в квартирах пусть задумаются - почему так?
Маргарита и Мастер 30 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Это точно, я до этого каких только не видела, и без собак и детей были, но такой треш творили, а с этими действительно очень повезло.
У меня коллега снимала квартиру, я зашла к ней в гости, а её кот обоссал всю квартиру( хозяйка не знала,что она завела кота), вонь такая...у меня носки ссаками несли даже. А с виду такая приличная девушка, я б сама такой сдала (
Клептоманка 30 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Я писала ответ автору с ее конкретной собакой. Ясно , что забулдыге с тремя часами я бы не сдала. С котом в принципе нет
Как раз таки у «забулдыг» собаки адекватные)))
А чем понтовее, тем больше собаке в попу дуют) игрушку себе купили, а не собаку
автор Просто Мария 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
А вы фото смотрели?
Там большая собака???
Или вы не отличаете «метис(помесь)» и «название породы», зато решили поумничать, когда у вас спросили Породу
Так я и ответила что метис. В чем они монстры мне интересно стало? В том что не Йорки и иже с ними. Я вот любых собак люблю. У меня когда то на передержке была китайская хохлатая, так вот она сосала нам в кровать и ребенку.