30 мая 2020

Сдали ли Вы бы квартиру жильцам с собакой?

Живём втроём, я, муж и ребенок. Есть собака небольшая 7 кг. Скоро надо будет переезжать в двушку, так как ребенок растет. Ну и не секрет что многие не хотят сдавать квартиры семьям с животными. Собака ничего не портит, не грызет, в туалет только на улицу. Не воет и не гавкает вообще. Если, например, в договоре прописать что весь ущерб оплачивается нами в случае чего и допустим доплачивать за собаку 500 грн в месяц, как думаете удасться снять?
показать весь текст
Швидка Настя 30 мая 2020
у меня мопс флегмат. днями спит, ничего не портит. почему не сдать? сдала бы.
КараПузовна 30 мая 2020
Ответ дляКопуша
Это правда, я на тех кинологов уже насмотрелась, большинство из них точно выбрали неправильную профессию. Если собака метит, то первый вопрос ’почему’. И ответ на него решает проблему.
Да, да. .я, же с вами не спорю, а верю, что можно научить не метить....кобеля или суку во время течки))))естественно)))еще можно научить сдерживать агрессию когда у кобеля крышу сносит)))и все квартиранты приличные люди,верю,честное слово!!!
Заела_пластинка 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну кошки не метят
Ну причем тут метят.. они просто ходят в туалет и оно воняет
Клептоманка 30 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Может мне везло, но когда тотя словила себя на мысли, что общаюсь с собакой как с человеком. И она меня понимала! Понятие команд у нас не было, но она все понимала
Ну говорить вечерами по душам и дрессированная собака-
Это все такие разное))))
КараПузовна 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Ну значит у меня уникальный двортерьер) И команды выучил, и дом не убил. И даже дрессировщик нас хвалит. Может заниматься просто надо? И детьми, и собаками.
Вот я говорю цены вам нет...
А у нас макарошки 30 мая 2020
У меня собака 4 кг. Ничего не грызет. Когда нервничает, может свою пеленку порвать. Вот и все.
Была кошка - когтями дерла - эта вещи перепортила.
Клептоманка 30 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну причем тут метят.. они просто ходят в туалет и оно воняет
Перестаньте.
Сейчас настолько современные наполнители в туалетах, что чтобы что-то поняло, нужно постараться

Вам же дети писающие в памперс не воняют.
Копуша 30 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Да, да. .я, же с вами не спорю, а верю, что можно научить не метить....кобеля или суку во время течки))))естественно)))еще можно научить сдерживать агрессию когда у кобеля крышу сносит)))и все квартиранты приличные люди,верю,честное слово!!!
Конечно можно. И успешно делается. Я занимаюсь сейчас в онлайн-школе с собакой, там 21 кобель сейчас на курсе как раз в половом созревании курс как раз для этого возраста, все прекрасно научились. Не пойму Вашего сарказма, если честно.
Клептоманка 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Так я и ответила что метис. В чем они монстры мне интересно стало? В том что не Йорки и иже с ними. Я вот любых собак люблю. У меня когда то на передержке была китайская хохлатая, так вот она сосала нам в кровать и ребенку.
Что????
Вы серьезно?
Вы не знаете породу своей собаки??
Метис- это Смесь.
Смесь Чего у вас??
автор Просто Мария 30 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
О!!! В старпосте собака была 7 кг, уже 6кг, еще через пол часа будет 3кг а в реале минимум 10кг кобель
Слушайте, у меня нет весов дома, на последнем приеме у ветеринара он был 6 кг и 350 гр. Один кг играет какую то роль ? Вот на кухню за мной причапал. Это большая собака?
Вездевлазиющая 30 мая 2020
У нас просились квартиранты с собакой, готовы были дать двойной залог, я почти согласилась, пока не узнала, что собака размером с лошадь
По сути пустила б только с двойным залогом и строгим нотариальным договором.

ПыСы: у нас квартира под сдачу с хорошим ремонтом и новой мебелью.
Уты-фрутик 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Слушайте, у меня нет весов дома, на последнем приеме у ветеринара он был 6 кг и 350 гр. Один кг играет какую то роль ? Вот на кухню за мной причапал. Это большая собака?
Да! Она еще будет расти!
КараПузовна 30 мая 2020
Ответ дляКопуша
Конечно можно. И успешно делается. Я занимаюсь сейчас в онлайн-школе с собакой, там 21 кобель сейчас на курсе как раз в половом созревании курс как раз для этого возраста, все прекрасно научились. Не пойму Вашего сарказма, если честно.
Не ну если онлайн школа, то да конечно,)))какой там сарказм.. а, затем собака виновата будет, вы же нет,вы же онлайн школе учились!
автор Просто Мария 30 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Да-да, именно так и говорят обычно...охотно верю!
Значит не судите людей по себе и друзьям, знакомым. За 6 лет съёма квартир у меня не было проблем с хозяевами.
А у нас макарошки 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Слушайте, у меня нет весов дома, на последнем приеме у ветеринара он был 6 кг и 350 гр. Один кг играет какую то роль ? Вот на кухню за мной причапал. Это большая собака?
Средняя.
Кофр для ноги 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Как раз таки у «забулдыг» собаки адекватные)))
А чем понтовее, тем больше собаке в попу дуют) игрушку себе купили, а не собаку
А платить чем забылдыга будет?
Та легко! 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Я работаю на дому, поэтому большую часть дня дома. За три месяца ущерб составил: одна губка и мужа брошенный носок. Согласитесь, это никак не ущерб квартире. Если едим отдыхать собаку с собой берём.
Автор, предложите депозит в размере оплаты за месяц, если вдруг что то собака повредит.
Пацелуйнитуда 30 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня коллега снимала квартиру, я зашла к ней в гости, а её кот обоссал всю квартиру( хозяйка не знала,что она завела кота), вонь такая...у меня носки ссаками несли даже. А с виду такая приличная девушка, я б сама такой сдала (
димексид полностью отмывает и отстирывает кошачью мочу со всего. Для кожи он безопасен, можно и в обувь от запаха лить и руки обрабатывать. Средство дешевое и даже зассаный диван или швы в плитке, можно облить и избавится от запаха. У соседей ребенок все диваны и ковры обписял, пока от памперса отучился, это жизнь, никуда не деться...
Уты-фрутик 30 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Автор, предложите депозит в размере оплаты за месяц, если вдруг что то собака повредит.
Так депозит в размере месяца все и так берут. Это разве что депозит в размере 2 месяца
автор Просто Мария 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Серьезно?
Вся собака грязнее всего кота))
Выходит на грязную улицу, лежит на заплёванном асфальте/земле/траве. А купают ее хорошо если раз в неделю.
И вонь от любой собаки космическая
Приезжайте, понюхайте))) За одно и чистоту оцените. За дорогу даже заплачу Вам)
Заела_пластинка 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну говорить вечерами по душам и дрессированная собака-
Это все такие разное))))
Мне сложно объяснить.. дае последние собаки были у меня не со щенка, обе питки.. первая досталась по наследству, на родного хозяина даже оскалилась раз, на меня никогда! И вот я отучила ее бросаться на котов даже.. не поверите, разговорами и человеческим отношением. Но она вообще была необычная, это все замечали. Вторая была найденыш, там вообще проблем не было, вот просто реально как с человеком и с первого раза понимала что ее просили. Именно тупой дрессурой никогда не занималась.. только воспитанием
КараПузовна 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Значит не судите людей по себе и друзьям, знакомым. За 6 лет съёма квартир у меня не было проблем с хозяевами.
Я , тут причём? Знакомую так кинули...и ей так говорили и обещали...я честно написала, что да дети у меня замечательные и животные послушные))) и да меня все устраивает, так как это происходит у меня,вот и все.
автор Просто Мария 30 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
И да, автор, метис кого собака?
Терьера и дворни.
Клептоманка 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Ага, то есть априори все люди с собаками живут в бомжатнике? Я его мою после каждой прогулки тщательно и на диване он не лежит, у него свое место есть.
Моете лапы Или купаете всего шампунями???

А лежат собаки всей шерстью на оплёванном асфальте
Клептоманка 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Приезжайте, понюхайте))) За одно и чистоту оцените. За дорогу даже заплачу Вам)
Ахаха
Себе квартиру лучше купите
Клептоманка 30 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
А платить чем забылдыга будет?
Ну вот и я о чем)))
Так что написала, что - с собаками бы не сдала
БезВзяток 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Ну значит у меня уникальный двортерьер) И команды выучил, и дом не убил. И даже дрессировщик нас хвалит. Может заниматься просто надо? И детьми, и собаками.
Хорошо что это не мой муж и не моя квартира. Слава всем богам!
Кофр для ноги 30 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну вот и я о чем)))
Так что написала, что - с собаками бы не сдала
Я написала, что нормальным бы с собакой сдала
автор Просто Мария 30 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Да! Она еще будет расти!
В каком месте? Он уже взрослый)
БезВзяток 30 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Ага, то есть априори все люди с собаками живут в бомжатнике? Я его мою после каждой прогулки тщательно и на диване он не лежит, у него свое место есть.
Ха-ха, не лежит? Ваш может и учёный. Может битый.