30 мая 2020

Який готель краще?

Сентидо орка або фортезза? Для родини? Дякую
Кишмишная Мая 30 мая 2020
КОРОНА, не слышали?! ) Так и называется
Деловитая 30 мая 2020
Вибачте, дружини айтішніків вже сплять))
Магиня 30 мая 2020
Sentido Orka
автор Чёрти Шо 30 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Вибачте, дружини айтішніків вже сплять))
А чому так? Він по грошам не дуже дорогий, то не роял )
Вообще не факт 30 мая 2020
В Сентидо орка- мне очень понравилось), только номер нужно обязательно брать с видом на море)
С какими сравниваю- посетила, почти все, отели этого сегмента)
Деловитая 30 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А чому так? Він по грошам не дуже дорогий, то не роял )
жартую, звісно)
автор Чёрти Шо 30 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
В Сентидо орка- мне очень понравилось), только номер нужно обязательно брать с видом на море)
С какими сравниваю- посетила, почти все, отели этого сегмента)
Знайома показала фото, така природа! Супер
Вообще не факт 30 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Знайома показала фото, така природа! Супер
Были в конце июля- очень приятная была разница температур-море, воздух! Мне очень понравилось!
Гу го гу го гу 30 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
КОРОНА, не слышали?! ) Так и называется
Идите на самоизоляцию
автор Чёрти Шо 30 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
Были в конце июля- очень приятная была разница температур-море, воздух! Мне очень понравилось!
Скажу завтра чоловікові
автор Чёрти Шо 30 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Идите на самоизоляцию
Хай вам грець. Я вже давно зрозуміла що немає вірусу! Є неконтрольовані люди
Гу го гу го гу 30 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Хай вам грець. Я вже давно зрозуміла що немає вірусу! Є неконтрольовані люди
Зачем он мне? Я тоже отель присматриваю. Я ж не вас на самоизоляцию отправила. У человека кАрона- пусть идет.
автор Чёрти Шо 30 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Зачем он мне? Я тоже отель присматриваю. Я ж не вас на самоизоляцию отправила. У человека кАрона- пусть идет.
Дякую о все добре
Кишмишная Мая 30 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Идите на самоизоляцию
Ничего, как вашу семью коснётся, ’прозреете’...
автор Чёрти Шо 30 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ничего, как вашу семью коснётся, ’прозреете’...
Хай бог помилує ! Досить
Гу го гу го гу 30 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ничего, как вашу семью коснётся, ’прозреете’...
У моей семьи выявили антитела. Симптомов не было совсем.

От всей души желаю вам, что б боженька дал вам того, что вы так желаете другим людям. Наверное ж от чистого сердца?
Гу го гу го гу 30 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ничего, как вашу семью коснётся, ’прозреете’...
Я вас удивлю, при этом мы не медики и за границей не были 10 месяцев
Кто крайний? 30 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
У моей семьи выявили антитела. Симптомов не было совсем.

От всей души желаю вам, что б боженька дал вам того, что вы так желаете другим людям. Наверное ж от чистого сердца?
Вопрос в теме прочли?
Вам в соседнюю,задолбали уже.
Гу го гу го гу 30 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Вопрос в теме прочли?
Вам в соседнюю,задолбали уже.
Да . Читала. В отличие от вас. Перечитайте мои ответы
Бабочки в моём животе 30 мая 2020
Мы в прошлом сентябре были в Фортезе, классно отдохнули!!! Отель удобный тем что у него 5 ть пляжей на любой вкус. И номера есть и основном корпусе,в бунгало,но самое крутое месторасположение номеров в релакс зоне, они со своим пляжем,но только для взрослых. В целом отель хороший!
На счёт Орки....есть у нас одни знакомые, они там отдыхают последние 3 года,причём бронируют сами без ТО, им так получается дешевле,то им нравится всё. А другие почти параллельно с нами полетели в этот отель, то были с шоке от того,что цена не соответствует реальности. Красиво,да! Но питание,напитки,сервис уровня обычной средней пятёрки.
Бабочки в моём животе 30 мая 2020
Это один из пляжей
Ацетилсалициловая кислота 31 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ничего, как вашу семью коснётся, ’прозреете’...
Какая вы злюка