30 мая 2020

Чи потрібні наліпка на машину водієві початківцю?

Думаю про знак 70. Їзду акуратно, але не швидко)
показать весь текст
Сижу_и_плачу 30 мая 2020
Ответ дляДарья7777
Новичок тоже может наклеить и будет ясно, что он в процессе обучения
Если человек в процессе обучения - он должен ездить с инструктором!!!
Дарья7777 30 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам спокойнее - отлично. А зачем вам поблажка??? Вы правила нарушаете? Меня эти туфельки бесят просто. Женщин много на дороге, но если я повесила туфельку - ну я же предупредила, что я - блондинка, чего вы возмущаетесь теперь? Еду, как хочу.
Мужик чуток стремает наклейка и они внимательнее.
Это ж дорога. Не ты ,так тебя чпокнут
Сижу_и_плачу 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
’у’ это ученик. Да, я вижу за что вы права получили
’у’ - это ученик, который не имеет права ездить один!
Кукарачка 30 мая 2020
Ответ дляR-VA
Погуглите
Вы сейчас серьезно? Вы вообще читали правила?
ПуГоФФка 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
’у’ это ученик. Да, я вижу за что вы права получили
У ученика нет прав))) с учеником ездит инструктор в машине с доп педальками))) вам бы в школу
Дарья7777 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
’у’ это ученик. Да, я вижу за что вы права получили
Вы явно не водитель.
R-VA 30 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Вы сейчас серьезно? Вы вообще читали правила?
Читала, я только сегодня распрощалась с инструктором! А вы почитайте на досуге.
Кукарачка 30 мая 2020
Ответ дляR-VA
Читала, я только сегодня распрощалась с инструктором! А вы почитайте на досуге.
Давайте уже ссылку на правила, водитель вы наш))
Сижу_и_плачу 30 мая 2020
Ответ дляДарья7777
Мужик чуток стремает наклейка и они внимательнее.
Это ж дорога. Не ты ,так тебя чпокнут
Вы ошибаетесь. И да, на дорогах не только мужчины, много женщин тоже, я вам за себя скажу - для меня повесить туфельку - это сказать ’я- дура’. Сори, ничего личного. Удачи на дорогах!
R-VA 30 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Давайте уже ссылку на правила, водитель вы наш))
Вам общаться не с кем больше? к чему вы до... лись? Я вам ничего не должна!
Дарья7777 30 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Если человек в процессе обучения - он должен ездить с инструктором!!!
Но большинство без них ездят. )
Помимо написанного в ПДД есть куча условностей других.
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
’у’ - это ученик, который не имеет права ездить один!
вы серьёзно? Вы серьёзно не понимаете букву ’у’ на стекле автомобиля?
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
У ученика нет прав))) с учеником ездит инструктор в машине с доп педальками))) вам бы в школу
Удалено администрацией...
Кукарачка 30 мая 2020
Ответ дляR-VA
Вам общаться не с кем больше? к чему вы до... лись? Я вам ничего не должна!
Как раз таки должны, мы с вами по одним дорогам ездить будем! Стыдоба!
Дарья7777 30 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы ошибаетесь. И да, на дорогах не только мужчины, много женщин тоже, я вам за себя скажу - для меня повесить туфельку - это сказать ’я- дура’. Сори, ничего личного. Удачи на дорогах!
Ну так если это облегчает езду-ну пусть так думают )
Сижу_и_плачу 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
вы серьёзно? Вы серьёзно не понимаете букву ’у’ на стекле автомобиля?
Вот вам первая попавшаяся ссылка из Гугла. http://www.vodiy.od.ua/13-kakoy-znak-ustanavlivat-...
R-VA 30 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Как раз таки должны, мы с вами по одним дорогам ездить будем! Стыдоба!
Стыдоба тебе! Нахрен ты доколебалась? Очень надеюсь что мы с разных городов! Ещё фраза- и бан
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Как раз таки должны, мы с вами по одним дорогам ездить будем! Стыдоба!
Ну значит ездите аккуратнее) знайте, мы уже на дорогах вашего города
ПуГоФФка 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Кукарачка 30 мая 2020
Ответ дляR-VA
Стыдоба тебе! Нахрен ты доколебалась? Очень надеюсь что мы с разных городов! Ещё фраза- и бан
все понятно))
рано ты распрощалась с инструктором лепи уже бан, это тебе поможет на дорогах
Кукарачка 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ну значит ездите аккуратнее) знайте, мы уже на дорогах вашего города
ПДД решают все, так что учитесь, барышни
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляКукарачка
все понятно))
рано ты распрощалась с инструктором лепи уже бан, это тебе поможет на дорогах
А это уже переход на личность, я вас не оскорбляла
Сижу_и_плачу 30 мая 2020
Ответ дляДарья7777
Ну так если это облегчает езду-ну пусть так думают )
Удалено администрацией...
Кукарачка 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А это уже переход на личность, я вас не оскорбляла
А где же оскорбление?)
ПуГоФФка 30 мая 2020
Автор, если вам не спокойно то вешайте 70. Так водители вокруг будут знать, что у вас есть права но ездите вы не быстро и скорее всего недавно. И не тащитесь в левом ряду, станьте в правый и едьте спокойно с комфортной для вас скоростью.
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляКукарачка
А где же оскорбление?)
Ой, это я не вам
Дарья7777 30 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Вы хамло.
Когда я вас буду подрезать, вы увидите туфлю и меня пропустите)
Спокойной ночи)
Что-то не спится 30 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
за переход на личность и оскорбления
Сижу_и_плачу 30 мая 2020
Ответ дляДарья7777
Вы хамло.
Когда я вас буду подрезать, вы увидите туфлю и меня пропустите)
Спокойной ночи)
Где я хамло??? Почему я должна вас пропустить ? Объясните мне, будьте добры?
Сижу_и_плачу 30 мая 2020
Ответ дляДарья7777
Вы хамло.
Когда я вас буду подрезать, вы увидите туфлю и меня пропустите)
Спокойной ночи)
Не поможет она вам . Не поможет.