30 мая 2020

Какой доход на семью у вас?(киев)

Нам не хватает 70 штук для нормальной жизни (его 50 мои 20)
Зло берет,большего дохода пока не будет(
показать весь текст
Краля-Галя 30 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
?
Оля Оля великая понтогонка
Ищу-брожу 30 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Это да ((( у меня коммерческая недвижимость , средний бизнес рухнул стоят офисы без дела 👎
А жилая тоже, мы сдавали за 9,5, а сейчас за 6 тыс.
Фисташковый кокец 30 мая 2020
Ответ дляЛетчица
0+5 тыс Киев 3 человека
НИ пАнатнА ничеВо...
Мадам Тю-лю-лю 30 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
10+30. Двое школьников
Машины нет, за бугром не были никогда. В ресторанах, салонах, такси,отелях, клубах не бываем. Крема , косметика у меня 100-200 грн за позицию ( дороже нет)
Отдыхаем в Украине 2 раза в год по 10-12 дней.
Готовлю сама, снимаем квартиру.
Одеваемся на распродажах, инсайтах. Хватает, не голодные, гаджеты, игрушки всегда были у детей, одежда, обувь новое.
На то, что описала хватает. На большее нет
Покраска, ногти сама
Кааааак?
Умничка-помощничка 30 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
А жилая тоже, мы сдавали за 9,5, а сейчас за 6 тыс.
Это Киев ?
Ищу-брожу 30 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Это Киев ?
Да.
Умничка-помощничка 30 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Да.
А какой район ? 1-2 комнаты ??
автор Попипиповна 30 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
А жилая тоже, мы сдавали за 9,5, а сейчас за 6 тыс.
Ну хз, у нас знакомые как снимали ,так и снимают (цены не опустили)
Не против 30 мая 2020
Блин, тут реально одни мажоры? 50,70тысяч... Кем вы работаете или что за бизнес?
Ищу-брожу 30 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А какой район ? 1-2 комнаты ??
1, Осокорки.
Умничка-помощничка 30 мая 2020
Ответ дляНе против
Блин, тут реально одни мажоры? 50,70тысяч... Кем вы работаете или что за бизнес?
Я не верю в эти доходы .. угомонитесь :))
автор Попипиповна 30 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не верю в эти доходы .. угомонитесь :))
Для Киева это не большие доходы вообще.
Умничка-помощничка 30 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
1, Осокорки.
Ничего себе .. думала Осокорки так не рухнут (( а далеко от метро ?
автор Попипиповна 30 мая 2020
Ответ дляНе против
Блин, тут реально одни мажоры? 50,70тысяч... Кем вы работаете или что за бизнес?
Так написано-Киев.
Ищу-брожу 30 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Для Киева это не большие доходы вообще.
Разные в Киеве есть тоже.
Машка-замарашка 30 мая 2020
У нас 100 тысяч. Прекрасно вас понимаю..
правда, у нас просто львиная доля уходит на ремонт. Но и до этого норковых шуб у меня никогда не было.
Умничка-помощничка 30 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кааааак?
Потому что доход их 40 сразу отнимите 10 квартира и 2.5 тыс коммуналка .. а там реально остаётся на более менее питание и детей ( увы
автор Попипиповна 30 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Разные в Киеве есть тоже.
Конечно разные есть.
Никто не спорит
Магиня 30 мая 2020
Не верю неивлзмодно купить один новострой делать в нем ремонт и выплачивать второй и все это за 70 штук? Это слишком мало )
Умничка-помощничка 30 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Для Киева это не большие доходы вообще.
Я киевлянка коренная :)) мне не нужно рассказывать , можете отрасли назвать .. а пока вброс
ГейСюда 30 мая 2020
У нас тоже самое, бесит аж
Аноним Советчик 30 мая 2020
Капец почему не хватает? Живите по средствам. У большинства украинцев нет такой суммы ежемесячно, ужимаются в 10-15 тысяч. И на отдых ездят, и даже откладывают.
У нас в диапазоне от 20 до 50 тысяч на семью из 3 человек, каждый месяц по разному. Живем скромно, без излишеств. Многое не можем себе позволить. Но и жалуемся, что не хватает.
Не против 30 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Для Киева это не большие доходы вообще.
Я живу в Киеве, в новострое, у меня хорошая специальность, но 100тысяч на семью нет.
Ищу-брожу 30 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ничего себе .. думала Осокорки так не рухнут (( а далеко от метро ?
Нет, минут 10 медленно, тут просто много вывалилось на рынок посуточных квартир, предложение превысило спрос, умнасместь дома, где на этаже одни квартиры под сдачу, но вроде начинает посуточная оживать, может все подниматься.
автор Попипиповна 30 мая 2020
Ответ дляМагиня
Не верю неивлзмодно купить один новострой делать в нем ремонт и выплачивать второй и все это за 70 штук? Это слишком мало )
Ну вот мы выкручиваемся как можем.
Аноним Советчик 30 мая 2020
Да, Киев если что. Потому что областной центр и Киев разных ца существует, Твена. В Киеве на услуги умножайте сразу на 2. Маникюр, покраска, стоматология и. т.д.
Ищу-брожу 30 мая 2020
Ответ дляМагиня
Не верю неивлзмодно купить один новострой делать в нем ремонт и выплачивать второй и все это за 70 штук? Это слишком мало )
Конечно, фантазии, как и строить дом с 120 тыс, а жить за что?
Умничка-помощничка 30 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Нет, минут 10 медленно, тут просто много вывалилось на рынок посуточных квартир, предложение превысило спрос, умнасместь дома, где на этаже одни квартиры под сдачу, но вроде начинает посуточная оживать, может все подниматься.
Мдааа (( так пробросили все (( доходов у людей почти нет .. у меня знакомых юристов сократили , столько фирм закрылось .. когда все нормализуется 🤷‍♀️
автор Попипиповна 30 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я киевлянка коренная :)) мне не нужно рассказывать , можете отрасли назвать .. а пока вброс
Коренная может работать и на кассе)
А вообще удивительно живём в одном городе и вы не знаете таких вещей.
Пополняю_Карму 30 мая 2020
Жила в Киеве на ,10 тыс.сейчас переехала в Одессу ,доход тоже 10 тыс. В Одессе всё дороже,кроме одежды.