30 мая 2020

Атб нормально? Я этого не знала

Пошла в атб после 00:00 купить мороженное и красную рыбу по акции , и пробивают по старой цене , я возмущатся . Мне кассир говорит акционная цена действует с 3 часов ночи
Нормально? Когда ввели такое новшество?
показать весь текст
пАлАвинкА 30 мая 2020
Ответ дляFrenzy
Какие зажиточные советчицы
Такие бабища зарабатывают, а скупаются в АТБ просроченными акционными продуктами.
ооо) нищеброд извращенец, торгующий дешевым хламом объявился
ШапкаУшанка 30 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мне понравилась Своя Линия, вчера решила попробовать
Она-то вкусная, но на тарелке после ее нарезки остаются красные следы. Наверное, подкрашенная.
автор Ща как дам 30 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
В Билле такая.
Ну ради лишних 50 грам точно ночью не пойду.
И эту сьедим.
Вы меня извините, но Билла по Киеву 2-3 магазина и обчелся, даже если ехать на машине в Биллу то это очень далеко. Если Билла у Вас рядом отлично, а возле меня только Сильпо и АТБ
неДодекаэдр 30 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Вы меня извините, но Билла по Киеву 2-3 магазина и обчелся, даже если ехать на машине в Биллу то это очень далеко. Если Билла у Вас рядом отлично, а возле меня только Сильпо и АТБ
Я живу в Ирпене,рядом три магазина АТБ,Билла и Фора.
Даже если два пакета по 130 г взять получится 260 г, по цене 99 грн,больше на 40 г .
Конечно согласна с вами,выгодно ходить в те магазины что рядом.
автор Ща как дам 30 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Я живу в Ирпене,рядом три магазина АТБ,Билла и Фора.
Даже если два пакета по 130 г взять получится 260 г, по цене 99 грн,больше на 40 г .
Конечно согласна с вами,выгодно ходить в те магазины что рядом.
у нас в округе одни Сильпо и АТБ
Пацан к успеху шел 30 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Я живу в Ирпене,рядом три магазина АТБ,Билла и Фора.
Даже если два пакета по 130 г взять получится 260 г, по цене 99 грн,больше на 40 г .
Конечно согласна с вами,выгодно ходить в те магазины что рядом.
Мы рады за вас, на Троещине к примеру всего две биллы.
Сливочная пенка 30 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Это цена килограмма при покупке трёхкилограммовой тушки с головой?
Да. Свежая рыба, не мороженая
неДодекаэдр 30 мая 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Мы рады за вас, на Троещине к примеру всего две биллы.
Та понятно что люди ходят туда где ближе.Смысл ехать за той рыбой.
Черпак_для_фантазий 30 мая 2020
Автор, спасибо за наводку. Очень люблю красную рыбку
Пойду сегодня посмотрю осталась ли у нас в атб.
Но, конечно, больше нравится самой засолить. Намного вкуснее и выгоднее получается, но за ней в Метро ехать нужно, а из Ирпеня туда ехать то ещё удовольствие.
Девушка Прасковья 30 мая 2020
Ответ дляВсе возможно
Нормальные всегда сроки
Терміни то нормальні, але зверніть увагу що завоз вже після декількох днів після дати упакування! Я купляла рибу з нормальними термінами, по повній ціні, але терміни були десь по середині дати від початку упакування і закінчення дати придатності, але риба вже смерділа!
Девушка Прасковья 30 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
Вы серьезно думаете, что рыбу вам с морей привозят???? Это искуственно выращенная рыба! На гормонах и антибиотиках!
Ще й воду зафарбовують щоб м’ясо риби червоного кольору було. Бачу тут наївні зібрались
Девушка Прасковья 30 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Она-то вкусная, но на тарелке после ее нарезки остаются красные следы. Наверное, подкрашенная.
Так, і я на це звернула увагу що від Своя лінія аж занадто червона. Але вчора була світлішого кольору, і свіжіша від Норвен, тому взяла її. Сьогодні пробувала - хороша.
Пенек Возмездия 30 мая 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Только надо учитывать, что не все любят возиться с засолкой плюс найти свежую тот ещё квест
Ну да, в Норвегию каждые две недели летать за свежей рыбой немного заморочливо
Пацан к успеху шел 30 мая 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Терміни то нормальні, але зверніть увагу що завоз вже після декількох днів після дати упакування! Я купляла рибу з нормальними термінами, по повній ціні, але терміни були десь по середині дати від початку упакування і закінчення дати придатності, але риба вже смерділа!
Ни разу за последние пять смердила не попалась. Всегда смотрю сроки
Пенек Возмездия 30 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да. Свежая рыба, не мороженая
Гарантия сто процентов, что не морожкная?
И зачем мне рыбья голова по такой цене?
Одна одна килограмм весит.
И потом, когда я беру ’свежую’ рыбу и отрезаю ей голову, то оставшиеся два килограмма мне всё равно не сьесть за два дня, придётся морозить.
В чём прикол этой свежести тогда?
Сиреневая цапля 30 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
В разы дешевле??? Какая была цена?
Точно не скажу, чек выбросила. Но я бы за подобную вещь дороже 50 грн не дала.
Купила, ела, было неплохо
Сиреневая цапля 30 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
Красную рыбу часто возят охлаждённой, это не проблема найти. И по внешнему виду сразу видно разморозка, в Сильпо иногда продают, у них и значок тогда стоит рядом.
А вообще - для засолки это не имеет принципиального значения, в какой-то мере даже безопаснее использовать то, что было заморожено.
Спасибо за ответ, буду рассматривать внимательнее, не особо разбираюсь.
И, может ,выберусь в Сильпо.
а что для засолки свежесть рыбы не имеет значения, не знала. Удивлена
Сиреневая цапля 30 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
Вы серьезно думаете, что рыбу вам с морей привозят???? Это искуственно выращенная рыба! На гормонах и антибиотиках!
Вот-
в том-то и дело, я не верю ,что рыбу к нам везут свежей, поэтому практически не покупаю рыбу.
Живую мне жалко, остальная -не уверена в качестве.
Уж лучше шпроты, селедку, скумбрию...
После того, как посмотрела видео про пенгасиуса, на эту рыбу даже не смотрю
Ищу Аленя 30 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо за ответ, буду рассматривать внимательнее, не особо разбираюсь.
И, может ,выберусь в Сильпо.
а что для засолки свежесть рыбы не имеет значения, не знала. Удивлена
правильно замороженная красная рыба вообще не теряет в качестве после разморозки
Сиреневая цапля 30 мая 2020
Ответ дляИщу Аленя
правильно замороженная красная рыба вообще не теряет в качестве после разморозки
Да? Вы знаете, я удивлена. Поищу информацию.
Спасибо!
Патриоточка 30 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вот-
в том-то и дело, я не верю ,что рыбу к нам везут свежей, поэтому практически не покупаю рыбу.
Живую мне жалко, остальная -не уверена в качестве.
Уж лучше шпроты, селедку, скумбрию...
После того, как посмотрела видео про пенгасиуса, на эту рыбу даже не смотрю
Ой, пангасиус это просто жесть! Я тоже смотрела, как ее гавном человеческим кормят, давненько, правда... А до этого часто ее покупала