30 мая 2020

Как пережить развод???. Нужно решиться на это.

Двое деток 5 и 8 лет.
Долго терпела оскорбления и похеризм в отношениях. Но сегодня был предел всему.
Он просто ударил детей мокрой тряпкой по лицу и я стала их защищать,получила в ответ.
Лежу всю дёргает. Счего начать развод???.
Голова не варит. Не пишите что сама виновата. Знаю!!!!!!. Но только ради денег и.к он обеспечивал сидела и терпела.
Выйти на работу не могу,их не на кого деть вообще.
показать весь текст
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ну, как бы... вариантов у вас не много, даже целый один. На работу! Дальше будет проще. Но иметь свой стабильный заработок обязательно нужно.
Я за всеми руками и ногами.
Вопрос куда????.
В любой магазин это либо 22-23 либо по суткам.
Малые с кем будут.
Мама 70 лет еле уже сама ходит
Е с ними тяжело
Она больной человек.
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Я за всеми руками и ногами.
Вопрос куда????.
В любой магазин это либо 22-23 либо по суткам.
Малые с кем будут.
Мама 70 лет еле уже сама ходит
Е с ними тяжело
Она больной человек.
Идите хоть в садик ,нянечкой. Голодной не будете и с детками можно заниматься дополнительно за $
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
Кто хочет тот находит баланс, а кто не хочет находит оправдания. Я смотрела психолога и там у женщины была точно такая же проблема с детьми,только на работу выходит они сразу болеют. Так вот у мамы есть связь с детьми и она свое не желание проецировала на детей
Я все время за эти10 лет работаю на дому.
Но понимаю что всё равно маловато
Некую сумму смогла отложить насобирать
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Я все время за эти10 лет работаю на дому.
Но понимаю что всё равно маловато
Некую сумму смогла отложить насобирать
Будет желание и вы горы свернете
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
Идите хоть в садик ,нянечкой. Голодной не будете и с детками можно заниматься дополнительно за $
Нет мест.
Уже спрашивала давно.
И постоянно подходу к заве и прошу
Там своя империя внутри кум, сват
МинерАлочка 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Я за всеми руками и ногами.
Вопрос куда????.
В любой магазин это либо 22-23 либо по суткам.
Малые с кем будут.
Мама 70 лет еле уже сама ходит
Е с ними тяжело
Она больной человек.
Идите в госструктуру с 9 до 18.Собес или,крайний вариант,няней в садик,можно и в тот ,где младший ребенок будет.Сама с сентября так поступлю,но у меня поменьше дети-2 и 7.Зп слезы будет,но зато уволить будет проблематичные.
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Нет мест.
Уже спрашивала давно.
И постоянно подходу к заве и прошу
Там своя империя внутри кум, сват
Серьёзно? У нас нянечек просто не хватает, никто не хочет идти
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Нет мест.
Уже спрашивала давно.
И постоянно подходу к заве и прошу
Там своя империя внутри кум, сват
Попробуйте в банк, на кассира например.
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
Будет желание и вы горы свернете
Я амбициозная по жизни
Но понимаю,что без стабильного заработка никак. Сегодня продал, завтра нет. А двое детей хотят кушать каждый день.
NoName28 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Нет спасибо.
Если Дай бог разведусь.
Больше никого не хочу из мужиков ни знать,ни видеть.
Сил Вам....Даст Бог, когда-нибудь Вам встретится мужчина, а не это чмо. Держитесь.
После 18 30 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А если не уйдёт? А если 2 тыс алиментов? Дальше что?
Лучше инвалидом стать после побоев?
Каравай-каравай 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Я за всеми руками и ногами.
Вопрос куда????.
В любой магазин это либо 22-23 либо по суткам.
Малые с кем будут.
Мама 70 лет еле уже сама ходит
Е с ними тяжело
Она больной человек.
Ну вы же лучше знаете себя, своих детей, своего мужа, своё окружение.
Я тоже уходила с детьми примерно вашего возраста. Но у меня был хороший плюс.. я работала и работаю. Просила бывшего, подругу, свекровь, маму с детьми быть. Сад и школа выручали. Сейчас уже подросли, намного легче, остаются сами.
МинерАлочка 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Я за всеми руками и ногами.
Вопрос куда????.
В любой магазин это либо 22-23 либо по суткам.
Малые с кем будут.
Мама 70 лет еле уже сама ходит
Е с ними тяжело
Она больной человек.
Или почасовой няней,я так работала до рождения младшей.Своего в сад,а сама с этим ребенком.Нормально
МинерАлочка 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Нет мест.
Уже спрашивала давно.
И постоянно подходу к заве и прошу
Там своя империя внутри кум, сват
У Вас один садик в районе?
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
Или почасовой няней,я так работала до рождения младшей.Своего в сад,а сама с этим ребенком.Нормально
У меня так няня сейчас работает) но иногда просит прийти с своим ребенком, а это раздражает
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
Идите в госструктуру с 9 до 18.Собес или,крайний вариант,няней в садик,можно и в тот ,где младший ребенок будет.Сама с сентября так поступлю,но у меня поменьше дети-2 и 7.Зп слезы будет,но зато уволить будет проблематичные.
До 18.
А где и кто с ними будет сидеть?.
Старший школьник,школа уже все....
Младший постоянно болеет. В саду спать не можем.
Сразу вплоть до воспаления лёгких.
Завтра отак заболели,на кого бросить????
Все не так уж просто)))).
Реально не на кого. А дома самих не оставлю.
У нас дитя он выпало с 9 эт. Так я теперь хожу и за своими по пятам
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
Попробуйте в банк, на кассира например.
Нужно образование которого увы нет
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Нужно образование которого увы нет
Кассиров берут без образования в банк( только тсссс) особенно в ощад, там хоть 9 классов
Каравай-каравай 30 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Лучше инвалидом стать после побоев?
Причём здесь это?
Автор спрашивает ‘с чего начать развод?’. Чтобы что-то советовать, нужно понимать ситуацию, поэтому спрашиваю так.
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ дляNoName28
Сил Вам....Даст Бог, когда-нибудь Вам встретится мужчина, а не это чмо. Держитесь.
Спасибо.
Но для меня эта тема уже закрыта навсегда. В семье дочь и я очень боюсь ,зная много случаев насильства
После 18 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
А,ну тогда получайте мокрой тряпкой по лицу и терпите, ведь самостоятельно вы выжить не можете
Ну хватит чушь писать,капитан очевидность блин...
Самостоятельно она выживет, но на ней двое детей!!!
Вы через строчку читаете?
Мужу который детей бьет мокрой тряпкой нельзя детей оставить, значит они на ней.
Вас бы кто перетянул тряпкой, меньше бы умничали.
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ну вы же лучше знаете себя, своих детей, своего мужа, своё окружение.
Я тоже уходила с детьми примерно вашего возраста. Но у меня был хороший плюс.. я работала и работаю. Просила бывшего, подругу, свекровь, маму с детьми быть. Сад и школа выручали. Сейчас уже подросли, намного легче, остаются сами.
А у меня муж постоянно по командировках,свекровь не очень, женщина властная,ей особо внуки,что ехало,что ишло))))).
Она всегда защищает своего сыночка. Даже сегодня 100% ей пох-й
После 18 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
Идите хоть в садик ,нянечкой. Голодной не будете и с детками можно заниматься дополнительно за $
Опять чушь, вы зарплату няни знаете? Как на нее двух детей содержать?
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
У Вас один садик в районе?
Два
Но там один частный
И работает сама хозяйка няней+ воспетка все!!!?
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
Кассиров берут без образования в банк( только тсссс) особенно в ощад, там хоть 9 классов
Ок.
Но кто до 18 будет сидеть с малыми?
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Опять чушь, вы зарплату няни знаете? Как на нее двух детей содержать?
Зарплата няни хоть какой то стабильный доход + рядом с ребенком своим, который возможно будет лучше себя чувствовать рядом с мамой. И нянечки еду могут домой брать. Я ж не говорю,что это вариант идеал,ното хоть какой то шанс выжить
Каравай-каравай 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
А у меня муж постоянно по командировках,свекровь не очень, женщина властная,ей особо внуки,что ехало,что ишло))))).
Она всегда защищает своего сыночка. Даже сегодня 100% ей пох-й
Ну вот что вам советовать? У вас на каждый совет отмазки какие-то, то дети болеют, то работать надо.... Или вы так... поныть?
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Ок.
Но кто до 18 будет сидеть с малыми?
Садик до 18, школа продленка. Может вы не знаете,но очень много людей в такой ситуации ,что все работают и садики, и школы адаптированны под это ( ну +/-)
После 18 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
Зарплата няни хоть какой то стабильный доход + рядом с ребенком своим, который возможно будет лучше себя чувствовать рядом с мамой. И нянечки еду могут домой брать. Я ж не говорю,что это вариант идеал,ното хоть какой то шанс выжить
Не могут нянечки еду брать, они не на кухне работают... У меня соседка нянечкой в садике работала иногда съедала порцию ребенка который не пришел, а так даже не кормят их там. Не Киев, не знаю, может в Киеве по-другому...Старшего тоже, если 8 лет, надо будет со школы забирать, еще маленький, чтоб до вечера самому дома сидеть.
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Ну хватит чушь писать,капитан очевидность блин...
Самостоятельно она выживет, но на ней двое детей!!!
Вы через строчку читаете?
Мужу который детей бьет мокрой тряпкой нельзя детей оставить, значит они на ней.
Вас бы кто перетянул тряпкой, меньше бы умничали.
Ой.
Девочки мало того он ещё уходит в запой.
Из 10 дней что он пробыл.
Первые 2-3 дня ещё более менее.
Потом пивко раз,два и поехал запой.
На кого я оставлю???????
Он не адекватен. Сегодня залетает за малым я заступилась,так он перекинулся на меня и самому младшему также досталось