30 мая 2020

Как пережить развод???. Нужно решиться на это.

Двое деток 5 и 8 лет.
Долго терпела оскорбления и похеризм в отношениях. Но сегодня был предел всему.
Он просто ударил детей мокрой тряпкой по лицу и я стала их защищать,получила в ответ.
Лежу всю дёргает. Счего начать развод???.
Голова не варит. Не пишите что сама виновата. Знаю!!!!!!. Но только ради денег и.к он обеспечивал сидела и терпела.
Выйти на работу не могу,их не на кого деть вообще.
показать весь текст
Бесбардак 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Нет спасибо.
Если Дай бог разведусь.
Больше никого не хочу из мужиков ни знать,ни видеть.
Да, когда ощутите вкус свободы- замуж больше не захотите, точно.
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ну вот что вам советовать? У вас на каждый совет отмазки какие-то, то дети болеют, то работать надо.... Или вы так... поныть?
Нет.
Причем тут поныть
Я завтра выйду на работу пусть до 18.
Кину двоих детей самих дома.
Кто меня умной назовет?????
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
Садик до 18, школа продленка. Может вы не знаете,но очень много людей в такой ситуации ,что все работают и садики, и школы адаптированны под это ( ну +/-)
У нас сад до 16.
Школа закрыта ,какие сейчас продление?
А если и продлена до 15-15-30
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Не могут нянечки еду брать, они не на кухне работают... У меня соседка нянечкой в садике работала иногда съедала порцию ребенка который не пришел, а так даже не кормят их там. Не Киев, не знаю, может в Киеве по-другому...Старшего тоже, если 8 лет, надо будет со школы забирать, еще маленький, чтоб до вечера самому дома сидеть.
Вы все правильно написали
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Не могут нянечки еду брать, они не на кухне работают... У меня соседка нянечкой в садике работала иногда съедала порцию ребенка который не пришел, а так даже не кормят их там. Не Киев, не знаю, может в Киеве по-другому...Старшего тоже, если 8 лет, надо будет со школы забирать, еще маленький, чтоб до вечера самому дома сидеть.
У меня подруга воспитатель, я пишу из ее рассказов. У них кушают нянечки, нянечки работают до 17, до 18 только дежурные. Еда которую не поели,не доели можно брать, кто берет собак кормить,кто колбаски кусочки домой,за это вообще не гоняют.
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Не могут нянечки еду брать, они не на кухне работают... У меня соседка нянечкой в садике работала иногда съедала порцию ребенка который не пришел, а так даже не кормят их там. Не Киев, не знаю, может в Киеве по-другому...Старшего тоже, если 8 лет, надо будет со школы забирать, еще маленький, чтоб до вечера самому дома сидеть.
И с кухни нянечки забирают например казан с кашей, манкой и тд. Нет общей столовой, все детки кушают в группе, поэтому они спокойно берут еду
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Да, когда ощутите вкус свободы- замуж больше не захотите, точно.
Я ее впринципе и так ощущаю
Муж командировочный
Дело не в том. Что я на чужого дядю не оставлю своих детей никогда!!!!!!!
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
У нас сад до 16.
Школа закрыта ,какие сейчас продление?
А если и продлена до 15-15-30
Что за странный у вас сад? У меня коллектив 450 человек, 300 женщин, из них у 75% дети и все как то сидят в садиках до 18
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
И с кухни нянечки забирают например казан с кашей, манкой и тд. Нет общей столовой, все детки кушают в группе, поэтому они спокойно берут еду
У нас все кушают в столовой,кроме яслей)))))
Каравай-каравай 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Нет.
Причем тут поныть
Я завтра выйду на работу пусть до 18.
Кину двоих детей самих дома.
Кто меня умной назовет?????
А какие советы вы хотите услышать?
Хорошо, вам расчитывать не на кого, значит придётся всегда 24/7 быть дома, может из дома работать?
Съехать?
Какие ваши варианты?
Что вы планируете делать дальше?
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
Что за странный у вас сад? У меня коллектив 450 человек, 300 женщин, из них у 75% дети и все как то сидят в садиках до 18
Да пишу как есть)))).
Вы думаете я что б не вышла на работу?????
Побежала ю даже сутками там бы сидела.
Но!!!!!!!!! Детей на кого????
Завтра не пью 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Нет спасибо.
Если Дай бог разведусь.
Больше никого не хочу из мужиков ни знать,ни видеть.
Убирайте эти вредоносные точки зрения! Развод - это путь в Новую жизнь, лучшую для Вас и Ваших детей! С таким настроем все будет гуд.
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
У нас все кушают в столовой,кроме яслей)))))
У нас нет общих столовых(
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
У нас нет общих столовых(
Ну видимо в садах везде по разному

А у нас кушают по две группы сразу.
По обе стороны столовки+ две столовой на два крыла и по 10 мин.
Успел не успел встали и пошли
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Ну видимо в садах везде по разному

А у нас кушают по две группы сразу.
По обе стороны столовки+ две столовой на два крыла и по 10 мин.
Успел не успел встали и пошли
Как все строго, у нас в каждой группе есть спальня,игровая и комната для занятий( ну и раздевалка,туалет само собой) так вот кушают в комнате для занятий за партами и там они по пол часа ковыряются
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Убирайте эти вредоносные точки зрения! Развод - это путь в Новую жизнь, лучшую для Вас и Ваших детей! С таким настроем все будет гуд.
Нет вы знаете.
Сама просто не хочу.
10 лет для меня хватило+ 2детей.
Мне в этом плане нет времени скучать.
Вода по часам. Некогда в гору глаза поднять.
годовасик 30 мая 2020
Не тот смайлик
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
Как все строго, у нас в каждой группе есть спальня,игровая и комната для занятий( ну и раздевалка,туалет само собой) так вот кушают в комнате для занятий за партами и там они по пол часа ковыряются
Утож .....
А тут как гестапо))).
Дети постоянно голодные)
годовасик 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Утож .....
А тут как гестапо))).
Дети постоянно голодные)
Ещё и дежурной группы нет, вообще беда
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
Как все строго, у нас в каждой группе есть спальня,игровая и комната для занятий( ну и раздевалка,туалет само собой) так вот кушают в комнате для занятий за партами и там они по пол часа ковыряются
Спальня,игровая тоже есть.
Туалет в группе но кушают строго в столовой
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
Ещё и дежурной группы нет, вообще беда
Нет дежурной группы
Божий одуванчик 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Нет вы знаете.
Сама просто не хочу.
10 лет для меня хватило+ 2детей.
Мне в этом плане нет времени скучать.
Вода по часам. Некогда в гору глаза поднять.
В смысле, вода по часам?
автор Нетутешня 30 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
В смысле, вода по часам?
В прямом.
С 5-9утра
Потом с 18-22-23.
Коварная Зая 30 мая 2020
Ответ длягодовасик
Мляяяяя...это прям фильм ужасов. Но так же почти не бывает
Бывает по всякому . У меня родители мамы переписали все на ее брата . Она осталась без жилья . А она с папой в свою очередь оформила дарственную на моего брата. Т е мне вернутся некуда . А вы удивляетесь ! И сколько таких историй
Доль Чекомбана 30 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Не работать когда есть двое детей это норма! В случае когда муж обеспечивает.
Норма не зависеть от мужа тирана, а не терпеть оскорбления ради денег.
РукиМыли? 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Нет.
Квартира на троих.
Надеюсь,что муж уйдет и будет платить алименты
Не надейтесь даже
РукиМыли? 30 мая 2020
Автор вы не разведетесь , муж вас обеспечивать не будет, работать не хотите.
Вопрос: где и на какие деньги жить?
ЛеньГуглить_правда 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Я все время за эти10 лет работаю на дому.
Но понимаю что всё равно маловато
Некую сумму смогла отложить насобирать
Так, а как вы жить собрались? Как обеспечить двоих и себя? Если на работу вы не хотите, а подработки и алиментов не хватит...
На троих квартира, это на кого? Если муж подаст на раздел?
МУСЯкомарова 30 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ну вот что вам советовать? У вас на каждый совет отмазки какие-то, то дети болеют, то работать надо.... Или вы так... поныть?
Вроде и безысходность, а вроде и удобно, выходите из позиции жертвы. Особенно с детьми, когда отпустите их, дадите им понемногу ответственность, перестанете ныть, все в ваших руках. Обстоятельства не изменить, можно им покорится и сделать, как удобно, т.е. остаться и терпеть. А можно посмотреть здраво и понять: выжить можно, это уже другая жизнь будет, тяжелее. Но придётся расти
Божий одуванчик 30 мая 2020
Ответ дляНетутешня
В прямом.
С 5-9утра
Потом с 18-22-23.
Ужос. В каком городе!