30 мая 2020

Муж наркоман???

Больше года назад, нашла у него в кармане нафтизин. Иногдс странно себя вел, то жор нечеловеческий нападал. Ну ок. Заставила пройти его тест на наркотики-бегом убежал из дома. Через пару дней прибежал, чуть ли не в слезах, "ой, да, курил траву, но все решил, больше не будууу"
Сегодня сидели в кафе с друзьями, выпили по 2 пива(в принципе и немного). Пришли домой, у меня целая пачка сигарет запечатанная. Ему вдруг срочно припекло в 00.00 бежать "по сигареты". Я его не пустила. Он вышел покурить сигарету на улице(мы в частном доме), и все, до сих пор его нет. Свалило прям в тапках и футболкн! Это наркоша??? Ну здравый человек же не пойдет в дождь в тапочках куда-то, еще и неизвестно куда?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Доктор Хаос 30 мая 2020
Не пойдет
Я инженер, меряю от 1 30 мая 2020
Без комментариев. Был бы чист, тест прошел бы.
Ms. Любмая жена 30 мая 2020
О боги как вы его домой пускаете , ногой под зад
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Без комментариев. Был бы чист, тест прошел бы.
Это 100%! Но он потом сам признался. А эта сегодняшняя ситуация, вообще пипец. Хуже отказа от теста походу
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
О боги как вы его домой пускаете , ногой под зад
Да. Я тоже так решила. И не пускаю. Пусть в тапках лазит. Надеюсь, ливень начнется
Я инженер, меряю от 1 30 мая 2020
Когда я на суде выдвинула требование бывшему мужу пройти наркотест, он как бешеный сразу стал. Дело ясное. И тоже только трава, правда, честно и больше не буду.
Самый умный 30 мая 2020
Наркоманы все агрессивные.
Ашотакова))) 30 мая 2020
Думаю, там не травка(
Фрося_Бурлакова 30 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Наркоманы все агрессивные.
Не все.
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Думаю, там не травка(
А что? У меня тоже мысли проскакивают, но как точно узнать, не в курсе(((
Куколка-мяуколка 30 мая 2020
Я не осужлаю,без стеба,просто удивляюсь-неужели не видно,что человек употребляет хрень всякуюКак де это страшно
Зашла на 5минут 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
А что? У меня тоже мысли проскакивают, но как точно узнать, не в курсе(((
может быть мет или соль, бывший сидел на них
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Думаю, там не травка(
А тесты на 100% определяют наркотики? Их же нельзя как-то обмануть?
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
может быть мет или соль, бывший сидел на них
Оо, читала, что тесты могут и не выявить соль((( А какое поведение у него было?
Самый умный 30 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не все.
Мне попадались только такие .
Вечно ищут на дозу . Смотрят чтоб с пионерить . Если заметила что пытаеться украсть так еще и угрожают.
Фрося_Бурлакова 30 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Мне попадались только такие .
Вечно ищут на дозу . Смотрят чтоб с пионерить . Если заметила что пытаеться украсть так еще и угрожают.
В любом случае оставаться с наркоманом не вариант.
Дикая Роза 30 мая 2020
Простите, а нафтизин при чем?)
Самый умный 30 мая 2020
У наркоманов зрачки узкие становяться голос меняеться чешется он . могут в одну точку смотреть и не двигаться .
Самый умный 30 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Простите, а нафтизин при чем?)
У них пересихает слиз носа
3@йk@ 30 мая 2020
Я не очень сильна в последствиях и поведенческих расстройствах от употребления разных веществ, но, думаю, не травкой единой. Как-то словно представить, что вышел покурить и пропал от травки, учитывая, что в некоторых странах она не запрещена или разрешена, как лекарство.
Дикая Роза 30 мая 2020
Ответ дляСамый умный
У них пересихает слиз носа
Просто знаю многих кто годами сидит на нафтизине и не наркоманы.
Дуняша 30 мая 2020
Ответ для3@йk@
Я не очень сильна в последствиях и поведенческих расстройствах от употребления разных веществ, но, думаю, не травкой единой. Как-то словно представить, что вышел покурить и пропал от травки, учитывая, что в некоторых странах она не запрещена или разрешена, как лекарство.
От травки такого не может быть, накуренные обычно такие веселые и добрый, любят покушать и поспать
Самый умный 30 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Просто знаю многих кто годами сидит на нафтизине и не наркоманы.
это уже прывикание
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Простите, а нафтизин при чем?)
Глаза от красноты капают. С инета узнала. Сама недоумевала, почему это он нафтизин вечно в кармане таскает🤔🤔🤔
3@йk@ 30 мая 2020
Ответ дляДуняша
От травки такого не может быть, накуренные обычно такие веселые и добрый, любят покушать и поспать
Вот и я так думаю, что там что-то серьёзнее, к сожалению.
Самый умный 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Глаза от красноты капают. С инета узнала. Сама недоумевала, почему это он нафтизин вечно в кармане таскает🤔🤔🤔
и визином капают они
Бриджит_Фрикандо 30 мая 2020
Если прям за наркотой пошёл, то то точно не травка. От травки такого привыкания, что прям в ночь и в тапках нет.
Автор, может он к другу/ куму пошел бухать дальше?
Есть рядом знакомые?
Бриджит_Фрикандо 30 мая 2020
Тем более в кафе бухнул пива. Показалось мало. Захотел продолжения банкета.
В магазин, скорее тоже хотел не за сигаретами, а ща пивасиком
язззззь!!! 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Глаза от красноты капают. С инета узнала. Сама недоумевала, почему это он нафтизин вечно в кармане таскает🤔🤔🤔
Давно живёте вместе? Вы не поможете, если он сам не захочет. Не бывает бывших алкоголиков и наркоманов. Может быть только ремиссия. Это болезнь головы, а не тела.
Дуняша 30 мая 2020
Ответ дляСамый умный
и визином капают они
Визин то для глаз же