30 мая 2020

Муж наркоман???

Больше года назад, нашла у него в кармане нафтизин. Иногдс странно себя вел, то жор нечеловеческий нападал. Ну ок. Заставила пройти его тест на наркотики-бегом убежал из дома. Через пару дней прибежал, чуть ли не в слезах, "ой, да, курил траву, но все решил, больше не будууу"
Сегодня сидели в кафе с друзьями, выпили по 2 пива(в принципе и немного). Пришли домой, у меня целая пачка сигарет запечатанная. Ему вдруг срочно припекло в 00.00 бежать "по сигареты". Я его не пустила. Он вышел покурить сигарету на улице(мы в частном доме), и все, до сих пор его нет. Свалило прям в тапках и футболкн! Это наркоша??? Ну здравый человек же не пойдет в дождь в тапочках куда-то, еще и неизвестно куда?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
показать весь текст
Самый умный 30 мая 2020
красноту убирают с глаз
emerald_88 30 мая 2020
Проблемы со сном есть? Понос?
Цикавенная 30 мая 2020
Если вас это не устраивает, то узнайте у его друзей/ проследите за ним/ понаблюдайте и его подтвердится, уходите, а то и вас затянет со временем
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если прям за наркотой пошёл, то то точно не травка. От травки такого привыкания, что прям в ночь и в тапках нет.
Автор, может он к другу/ куму пошел бухать дальше?
Есть рядом знакомые?
Нет. Названивает сейчас, я его со злости в чс кинула. Но его час же не было. Но его дружков-наркоманов я не знаю
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Давно живёте вместе? Вы не поможете, если он сам не захочет. Не бывает бывших алкоголиков и наркоманов. Может быть только ремиссия. Это болезнь головы, а не тела.
5 лет. Я знаю, Вы правы на 100%(((
Бриджит_Фрикандо 30 мая 2020
Какой нафиг нафтизин в глаза.
Глаукому можно заработать.
Этот препарат основан на сосудосуживающих в-ствах, его даже в нос применять больше определенного времени нельзя ,потому что сосуды и капиляры слизистой от резкого сужения страдают
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Проблемы со сном есть? Понос?
Проблем со сном нету. Работает с 9 до 18.00. Вроде спит нормально. Понос не знаю))
язззззь!!! 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
5 лет. Я знаю, Вы правы на 100%(((
Не тратьте свои годы на такую жизнь.
emerald_88 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Проблем со сном нету. Работает с 9 до 18.00. Вроде спит нормально. Понос не знаю))
Зубы не искривились сильно в последнее время?
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Если вас это не устраивает, то узнайте у его друзей/ проследите за ним/ понаблюдайте и его подтвердится, уходите, а то и вас затянет со временем
Спасибо, попробую) Я и так могу его нахрен послать, но реально, уж хочется словить за руку, чтоб все точки над И расставить. П.с. меня это не затянет. Пробовала различные наркотики(кроме тяжелых) в возрасте 17-19 лет-не понравилось вообще))
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Зубы не искривились сильно в последнее время?
А как зубы влияют? Хз, возможно Ему недавно зубы мудрости вырывали, он несколько лет боялся идти рвать и жаловался на боль. Говорит, что из-за этих зубов, весь зубной состав сместился
emerald_88 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
А как зубы влияют? Хз, возможно Ему недавно зубы мудрости вырывали, он несколько лет боялся идти рвать и жаловался на боль. Говорит, что из-за этих зубов, весь зубной состав сместился
Амфетамин на зубы влияет.
Но я думаю, что если бы у вашего была уже такая стадия, то и другие признаки бы уже были и вы б заметили.
Ещё у них цвет кожи другой, какой-то не то бледный, не то желтушный.
Синди Кроуфорд 30 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не осужлаю,без стеба,просто удивляюсь-неужели не видно,что человек употребляет хрень всякуюКак де это страшно
Не видно. В мене колишнй чоловік такий був - каплі очні в кишені завжди. Вип´є трохи і такий вселун пі..цА вдома вже на стіну лізе, агресія, невмєняєий. То з дому тікає на два дні, то з відпустки їдем, а він по дорозі заїжджає до невідомих мені людей додому, весь трясеться. То в міліції опиняється за наркоту, але ж нє, то підкиули, наклеп! Поки в один прекрасний день не ввірвалсь в ванну і не побачила в еадекватіі шприцом з ширкою. Дзвіночкув уло докуя і трохи, але яне доганяла бо була моода зелена і ніколи з таким не стикалась, не знала як виглядає чувак під наркотою.Судила по собі. Раз я така правильна, то всі такі. Ага...
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Амфетамин на зубы влияет.
Но я думаю, что если бы у вашего была уже такая стадия, то и другие признаки бы уже были и вы б заметили.
Ещё у них цвет кожи другой, какой-то не то бледный, не то желтушный.
Вроде кроме красноты глаз и тормозящего поведения(ну сегодняшняя ситуация вообще..черти шо..), ничего странного не замечала
Куколка-мяуколка 30 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не видно. В мене колишнй чоловік такий був - каплі очні в кишені завжди. Вип´є трохи і такий вселун пі..цА вдома вже на стіну лізе, агресія, невмєняєий. То з дому тікає на два дні, то з відпустки їдем, а він по дорозі заїжджає до невідомих мені людей додому, весь трясеться. То в міліції опиняється за наркоту, але ж нє, то підкиули, наклеп! Поки в один прекрасний день не ввірвалсь в ванну і не побачила в еадекватіі шприцом з ширкою. Дзвіночкув уло докуя і трохи, але яне доганяла бо була моода зелена і ніколи з таким не стикалась, не знала як виглядає чувак під наркотою.Судила по собі. Раз я така правильна, то всі такі. Ага...
Ну вот Вы говорите не видно,а сами сколько симптомов описываете и поведение неадекватное
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не видно. В мене колишнй чоловік такий був - каплі очні в кишені завжди. Вип´є трохи і такий вселун пі..цА вдома вже на стіну лізе, агресія, невмєняєий. То з дому тікає на два дні, то з відпустки їдем, а він по дорозі заїжджає до невідомих мені людей додому, весь трясеться. То в міліції опиняється за наркоту, але ж нє, то підкиули, наклеп! Поки в один прекрасний день не ввірвалсь в ванну і не побачила в еадекватіі шприцом з ширкою. Дзвіночкув уло докуя і трохи, але яне доганяла бо була моода зелена і ніколи з таким не стикалась, не знала як виглядає чувак під наркотою.Судила по собі. Раз я така правильна, то всі такі. Ага...
Сочувствую очень((((
emerald_88 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вроде кроме красноты глаз и тормозящего поведения(ну сегодняшняя ситуация вообще..черти шо..), ничего странного не замечала
Посмотрите какой прийдёт. Скорее всего бухать пошёл. Наркотики это же не по настоению - хочешь употребляешь, хочешь нет. Кто употребляет у них всё налажено: и где взять, и когда употребить, а у вашего скорее недогон от пива.
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Посмотрите какой прийдёт. Скорее всего бухать пошёл. Наркотики это же не по настоению - хочешь употребляешь, хочешь нет. Кто употребляет у них всё налажено: и где взять, и когда употребить, а у вашего скорее недогон от пива.
Пива он себе домой уже взял. В том то и дело. И сигареты были
Синди Кроуфорд 30 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну вот Вы говорите не видно,а сами сколько симптомов описываете и поведение неадекватное
Ви розумієте, я думала що неадекват він після випитого, така реакція. А все решта совпадєнія. Я ніколи з таким не стикалась, в моїй сімї такого не було і я думала, що наріки хіба по телевізору бувають в новинах...Ну от така наївна була в 22 роки. Хотіла напевне вірити...
emerald_88 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Пива он себе домой уже взял. В том то и дело. И сигареты были
Не хочу нагнетать, но бабу вы исключаете?
Синди Кроуфорд 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Сочувствую очень((((
Урок на все життя...дорогий, але дієвий))
Эскиз бесконечности 30 мая 2020
Автор,если чуть втыкает так сказать и очень спокоен и заторможен,то штока.Если ,наоборот,глаза бегают,активные движения ,зрачки расширены ,нос чешет ну и суетится,то метамфетамин.А если марихуана ,то в принципе обычное поведение ,но более веселое , чем в обычно,ну и глаза красные.
Эскиз бесконечности 30 мая 2020
*Штока- ширка
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Да. Я тоже так решила. И не пускаю. Пусть в тапках лазит. Надеюсь, ливень начнется
Насчет наркотиков. Возможно, я полулояльна.. Как вы думаете, что принимает? Травку, амфетамин, прочую дрянь?
Если только травку, может пройти со временем, или нет. Если что-то тяжелее...Прячьте ценные вещи, прекращайте верить обещаниям и человек может это прекратить, если еще не сильно втянулся и сам хочет. Иначе...
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляemerald_88
Не хочу нагнетать, но бабу вы исключаете?
Ничего страшного))) Там невменяемое состояние и убитые глаза на лицо. Еще сейчас написал, ’ты шо меня не пустишь, а то тут такое на районе случилось, всех мусора принимают, и меня щас примут’
Леди_на_драндулете 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ничего страшного))) Там невменяемое состояние и убитые глаза на лицо. Еще сейчас написал, ’ты шо меня не пустишь, а то тут такое на районе случилось, всех мусора принимают, и меня щас примут’
Что случилось?
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор,если чуть втыкает так сказать и очень спокоен и заторможен,то штока.Если ,наоборот,глаза бегают,активные движения ,зрачки расширены ,нос чешет ну и суетится,то метамфетамин.А если марихуана ,то в принципе обычное поведение ,но более веселое , чем в обычно,ну и глаза красные.
Втыкает бывает Но ширка это жестко конечно
emerald_88 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ничего страшного))) Там невменяемое состояние и убитые глаза на лицо. Еще сейчас написал, ’ты шо меня не пустишь, а то тут такое на районе случилось, всех мусора принимают, и меня щас примут’
Если бы за дозой ходил, то сейчас был бы умиротворённый и счастливый, а не с ментами дрался.
Но поведение, конечно, треш.
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
А что? У меня тоже мысли проскакивают, но как точно узнать, не в курсе(((
Я узнала, что близкий человек, не муж, начал принимать наркотики, случайно прочитав ’как уснуть под феном’, мучила бессонница, случайно нашла это. Почитав, проанализировав, поняла, что присутствуют наркотики. сначала все отрицалось, потом все же подтвердилось, без теста. Насколько знаю, сейчас только трава. Человек решил, что остальное не надо. Надолго ли, не знаю...
Почитайте про действие наркотиков, проанализируйте поведение
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Простите, а нафтизин при чем?)
Чтоб по глазам ничего не было видно, насколько знаю