30 мая 2020

Муж наркоман???

Больше года назад, нашла у него в кармане нафтизин. Иногдс странно себя вел, то жор нечеловеческий нападал. Ну ок. Заставила пройти его тест на наркотики-бегом убежал из дома. Через пару дней прибежал, чуть ли не в слезах, "ой, да, курил траву, но все решил, больше не будууу"
Сегодня сидели в кафе с друзьями, выпили по 2 пива(в принципе и немного). Пришли домой, у меня целая пачка сигарет запечатанная. Ему вдруг срочно припекло в 00.00 бежать "по сигареты". Я его не пустила. Он вышел покурить сигарету на улице(мы в частном доме), и все, до сих пор его нет. Свалило прям в тапках и футболкн! Это наркоша??? Ну здравый человек же не пойдет в дождь в тапочках куда-то, еще и неизвестно куда?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
показать весь текст
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляСамый умный
У наркоманов зрачки узкие становяться голос меняеться чешется он . могут в одну точку смотреть и не двигаться .
В зависимости от препарата. Есть ,вроде, что расширяют зрачки, есть, что сужают.
разные вещества, разные способы введения...Разные реакции
Леди_на_драндулете 30 мая 2020
А вообще вы странно в старпосте написали: убежал, через пару дней прибежал. Это как? Где его носило?
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Просто знаю многих кто годами сидит на нафтизине и не наркоманы.
Не все, кто использует нафтизин- наркоманы))
не все наркоманы используют нафтизин)))
Иногда это совпадает)))
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляДуняша
От травки такого не может быть, накуренные обычно такие веселые и добрый, любят покушать и поспать
Не всегда. Я когда-то в молодости курила, бывали и другие реакции. перестало нравиться, не курю, не хочу, кучу лет. Зачем, если мне от этого сейчас плохо?
другого больше ничего не пробовала
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Давно живёте вместе? Вы не поможете, если он сам не захочет. Не бывает бывших алкоголиков и наркоманов. Может быть только ремиссия. Это болезнь головы, а не тела.
двоих бывших наркоманов я знаю. Были периоды, когда они кололись, теперь уже нет. Остальные, о ком слышала, что кололись, уже умерли. С молодым поколение, делающим это, не знакома
Всех в сад 30 мая 2020
Автор, есть тесты например, снайпер, там 10 видов наркотиков, самых популярных, покупайте сразу такой, так как купите например, на марихуану, а я склоняюсь к тому, что он если употребляет, то какой нибудь амфетамин, сделает тест на траву, а он не покажет, будет из вас дуру делать. Только вот купите завтра и его за жабры возьмите пусть ссыт при вас, что б не отвертелся, а то опять слиняет
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Насчет наркотиков. Возможно, я полулояльна.. Как вы думаете, что принимает? Травку, амфетамин, прочую дрянь?
Если только травку, может пройти со временем, или нет. Если что-то тяжелее...Прячьте ценные вещи, прекращайте верить обещаниям и человек может это прекратить, если еще не сильно втянулся и сам хочет. Иначе...
Пипец конечно...Очень жаль, когда вроде здравый человек идет на дно..
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что случилось?
Кто его знает
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вообще вы странно в старпосте написали: убежал, через пару дней прибежал. Это как? Где его носило?
У свекрови
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Пипец конечно...Очень жаль, когда вроде здравый человек идет на дно..
Мало данных ,чтоб сказать, что точно идет на дно.
Как я писала выше, знаю людей, которые попробовав, прекратили Правда, таких единицы.
Думаю, зависит от того, что принимает, сколько времени и зачем? В определенных ситуациях можно вылечить. Но, сколько усилий готовы окружающие на это потратить, и хочет ли этого сам человек?
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Автор, есть тесты например, снайпер, там 10 видов наркотиков, самых популярных, покупайте сразу такой, так как купите например, на марихуану, а я склоняюсь к тому, что он если употребляет, то какой нибудь амфетамин, сделает тест на траву, а он не покажет, будет из вас дуру делать. Только вот купите завтра и его за жабры возьмите пусть ссыт при вас, что б не отвертелся, а то опять слиняет
Спасибо! Вы не в курсе, сколько он дней действует????
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ничего страшного))) Там невменяемое состояние и убитые глаза на лицо. Еще сейчас написал, ’ты шо меня не пустишь, а то тут такое на районе случилось, всех мусора принимают, и меня щас примут’
Будьте готовы, вы скоро будете виноваты. В чем, он озвучит.
Для спокойствия, ищите пути отхода
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Девочки, в тест снайпер нельзя же обмануть?
Вероятненько 30 мая 2020
Ой, как мне это все знакомо... я со спального района Киева, таких тут минимум половина... автор, он наркоман, пусть это пока трава. Так у моей близкой знакомой муж на траве... спит отлично, храпеть начинает, как только прикоснется к подушке. Аппетит отличный. К траве он ещё и пьёт... денег в последнее время нет, от слова «вообще», если нет у кого занять, несёт что увидит дома, в ломбард. При этом клянётся и божится что ничего такого нет, такие времена нынче... она дура верит каждый раз, не различая когда он трезвый от наркотического опьянения. Когда приезжаю в свой спальный район детства, столько этих историй слушаю, не понимаю на что женщины надеятся, многим просто негде жить. Ещё и дети... ещё, эти зависимые от чего либо, так рассказывают свои небылицы, сами в это веря, что их жены, родственники на 100% уверены в их правоте... уже сто раз наблюдала...
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мало данных ,чтоб сказать, что точно идет на дно.
Как я писала выше, знаю людей, которые попробовав, прекратили Правда, таких единицы.
Думаю, зависит от того, что принимает, сколько времени и зачем? В определенных ситуациях можно вылечить. Но, сколько усилий готовы окружающие на это потратить, и хочет ли этого сам человек?
Уверена, что не хочет. Например, я курю сигареты. Мне это нравится на данный момент. Смогу ли я бросить ради какого-то ни было мужчины- сейчас нет
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Будьте готовы, вы скоро будете виноваты. В чем, он озвучит.
Для спокойствия, ищите пути отхода
Ага, уже так и есть))
Дуняша 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Девочки, в тест снайпер нельзя же обмануть?
Ну он может не пописять на полоску, а окунуть в воду ,например
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Ой, как мне это все знакомо... я со спального района Киева, таких тут минимум половина... автор, он наркоман, пусть это пока трава. Так у моей близкой знакомой муж на траве... спит отлично, храпеть начинает, как только прикоснется к подушке. Аппетит отличный. К траве он ещё и пьёт... денег в последнее время нет, от слова «вообще», если нет у кого занять, несёт что увидит дома, в ломбард. При этом клянётся и божится что ничего такого нет, такие времена нынче... она дура верит каждый раз, не различая когда он трезвый от наркотического опьянения. Когда приезжаю в свой спальный район детства, столько этих историй слушаю, не понимаю на что женщины надеятся, многим просто негде жить. Ещё и дети... ещё, эти зависимые от чего либо, так рассказывают свои небылицы, сами в это веря, что их жены, родственники на 100% уверены в их правоте... уже сто раз наблюдала...
100%!!! Знакомо, очень((
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляДуняша
Ну он может не пописять на полоску, а окунуть в воду ,например
Мне это девочки рассказывали) Поэтому, пускай делает при мне. Я имею ввиду, он же достоверный, если все правильно сделать?
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Уверена, что не хочет. Например, я курю сигареты. Мне это нравится на данный момент. Смогу ли я бросить ради какого-то ни было мужчины- сейчас нет
Думаю, вы правы. Я тоже курю. Когда меня спрашивают ,когда я брошу, я объясняю, что сделаю это, если и когда Я захочу, а не другие.
И да, в начале, думаю, наркоман может завязать, если захочет, но, к сожалению, даже в начале наркоманы часто не критичны. А ,когда возникает желание завязать ,часто уже сложнее -возникает физическая зависимость.
Дуняша 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Мне это девочки рассказывали) Поэтому, пускай делает при мне. Я имею ввиду, он же достоверный, если все правильно сделать?
Ну да, есть вероятность брака,но маленькая. Возьмите тогда 2 сразу, как с тестом на беременность))))
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ага, уже так и есть))
и в чем вы сейчас виноваты? В том, что его заберут?
Осторожнее, потом возможна агрессия. Причину тоже придумает.
нужны ли вам эти качели?
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Мне это девочки рассказывали) Поэтому, пускай делает при мне. Я имею ввиду, он же достоверный, если все правильно сделать?
Если наркоман захочет обмануть, найдет способ.
И, будьте готовы к агрессии, он не захочет этого делать и начнет обвинять вас.
Думаю, если есть возможность, лучше поискать тест, который можно делать без желания того, кто делает.
хотя, узнав результат, что вы будете делать дальше?
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и в чем вы сейчас виноваты? В том, что его заберут?
Осторожнее, потом возможна агрессия. Причину тоже придумает.
нужны ли вам эти качели?
Вот сообщения пишет, больное, точно под чем-то В ’нормальном состоянии’ никогда не хамил. Зарисовала, а то там мат, еще забанят)))
пышка_мышка 30 мая 2020
О, прям о моем муже, как под капирку. Это не трава.Это колеса.
автор Птица секретарь 30 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
О, прям о моем муже, как под капирку. Это не трава.Это колеса.
А колеса, это что именно? И как заметили? И признаки какие?
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вот сообщения пишет, больное, точно под чем-то В ’нормальном состоянии’ никогда не хамил. Зарисовала, а то там мат, еще забанят)))
Вот, началось. Завтра будет продолжение
Чудо-Рыба-кит 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вот сообщения пишет, больное, точно под чем-то В ’нормальном состоянии’ никогда не хамил. Зарисовала, а то там мат, еще забанят)))
Вы виноваты уже, что не помогаете, и потом еще будете виноваты.
как вариант, отключить телефон, совсем. сказать, что поломался..
и быть готовой завтра к разборкам
оксюморон 30 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не видно. В мене колишнй чоловік такий був - каплі очні в кишені завжди. Вип´є трохи і такий вселун пі..цА вдома вже на стіну лізе, агресія, невмєняєий. То з дому тікає на два дні, то з відпустки їдем, а він по дорозі заїжджає до невідомих мені людей додому, весь трясеться. То в міліції опиняється за наркоту, але ж нє, то підкиули, наклеп! Поки в один прекрасний день не ввірвалсь в ванну і не побачила в еадекватіі шприцом з ширкою. Дзвіночкув уло докуя і трохи, але яне доганяла бо була моода зелена і ніколи з таким не стикалась, не знала як виглядає чувак під наркотою.Судила по собі. Раз я така правильна, то всі такі. Ага...
У меня лучшую подругу муж ВИЧ заразил.Кололся в туалете,прятал там же.Еще и ребенка заделал,урод.
пышка_мышка 30 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
А колеса, это что именно? И как заметили? И признаки какие?
Я подозреваю амфетамин. Очень сильно похудел за год, визин в кармане и эвказалин аква тоннами, видимо порошок нюхал. По ночам также убегал курить и пропадал. Сутками не спал, потом также сутками отсыпался. Жрал как рота солдат, при этом стал скелетом. Иногда втыкал, не контролируя видимо себя, нижняя челюсть неестественно отвисала.