30 мая 2020

Кицька загуляла, годувати котеня вже не буде?

Народила кицька 19 травня, котенятку 10 днів, і ця курва сьогодні загуляла з котом, в будинок ночувати не йде, ганяє у садку, котенятко голодне.
Вона тепер його не схоче годувати, чи ніч погуляє і отямиться? Коров´яче молоко котику давати не можна? Зарані вдячна за поради.
Мудробаба 30 мая 2020
Оо, и моя такая(( Тут создавала тему когда-то. Сказали, что это специальные такие кошки, породы Проститутка. Думаю, не булет. Моя тоже шляется
автор Борисфенка 30 мая 2020
Ответ дляМудробаба
Оо, и моя такая(( Тут создавала тему когда-то. Сказали, что это специальные такие кошки, породы Проститутка. Думаю, не булет. Моя тоже шляется
Залишила на свою голову їй одне котенятко. Тепер з піпетки годувати, чи як? Ви з своїми що зробили, чим історія закінчилася?
Неугомонная 30 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Залишила на свою голову їй одне котенятко. Тепер з піпетки годувати, чи як? Ви з своїми що зробили, чим історія закінчилася?
С бутылки смесью детской кормите пока. И стерилизацию сделайте кошке!
Леди_в_ночи 30 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Залишила на свою голову їй одне котенятко. Тепер з піпетки годувати, чи як? Ви з своїми що зробили, чим історія закінчилася?
а інші де?
їм же 10 днів
Леди_в_ночи 30 мая 2020
сухе молоко для кошенят Royal Canin, вигодовуйте дитинку
автор Борисфенка 30 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
С бутылки смесью детской кормите пока. И стерилизацию сделайте кошке!
І де я візьму дитячу суміш на дачі?
Стерилізувати не встигли, бо почався карантин
Мудробаба 30 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Залишила на свою голову їй одне котенятко. Тепер з піпетки годувати, чи як? Ви з своїми що зробили, чим історія закінчилася?
С пипетки или бутылки. Моему тоже не больше 3-х недель. Отловлю и стерилизую эту прошмандовку, извините
автор Борисфенка 30 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
сухе молоко для кошенят Royal Canin, вигодовуйте дитинку
Завтра зранку чоловіка обрадую, хай шукає Роял Канін.
автор Борисфенка 30 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
а інші де?
їм же 10 днів
Інші не вижили.
Леди_в_ночи 30 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Завтра зранку чоловіка обрадую, хай шукає Роял Канін.
може у когось залишилось, на форумах пошукайте, вам дешевше чи даром віддадуть
Аноним Советчик 30 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
І де я візьму дитячу суміш на дачі?
Стерилізувати не встигли, бо почався карантин
Так вет клиники Не закрывались
Неугомонная 30 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
І де я візьму дитячу суміш на дачі?
Стерилізувати не встигли, бо почався карантин
Ветеринарки работали постоянно!
Аноним Советчик 30 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
І де я візьму дитячу суміш на дачі?
Стерилізувати не встигли, бо почався карантин
Вы ж себе за продуктами выезжаете. В чем вопрос
автор Борисфенка 30 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Так вет клиники Не закрывались
Не знала, я чогось з переляку вирішила, що все закрилося, один час навіть котячий корм не всюди продавали, потім легше стало.
Леди_в_ночи 30 мая 2020
Все гаразд, вигодуєте кошенятко, воно ще вас буде рідною мамою вважати, стерилізуєте кішку свою і проблеми вирішаться
автор Борисфенка 30 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вы ж себе за продуктами выезжаете. В чем вопрос
Я на дачі, транспорт не ходить, пішки хожу у сільський магазинчик, там є один вид котячого корму - ’Ноунейм’
Уявляю очі продавця, якщо я спитаю, чи є у них дитяча суміш для вигодовування кошенят.
Чоловік має з Києва завтра приїхати, хай шукає.
автор Борисфенка 30 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Все гаразд, вигодуєте кошенятко, воно ще вас буде рідною мамою вважати, стерилізуєте кішку свою і проблеми вирішаться
Ця курва до осені ще три рази народить, мабуть :(
Леди_в_ночи 30 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Ця курва до осені ще три рази народить, мабуть :(
хай чоловік пошукає також каплі для кішки антисекс, а як буде можливість, везіть свою красотулю на стерелізацію
Неугомонная 30 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Ця курва до осені ще три рази народить, мабуть :(
Поедьте в райцентр и сделайте ей операцию. И животному легче и вам. Здоровья малышу.
автор Борисфенка 30 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
хай чоловік пошукає також каплі для кішки антисекс, а як буде можливість, везіть свою красотулю на стерелізацію
О, і про краплі скажу, він буде дуже лютий. Скажу, раз пожалів грошей на стерилізацію, витрачай їх на краплі і суміші.
З початком карантину його заробітки впали.
Леди_в_ночи 30 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
О, і про краплі скажу, він буде дуже лютий. Скажу, раз пожалів грошей на стерилізацію, витрачай їх на краплі і суміші.
З початком карантину його заробітки впали.
найдіть спосіб його роздобрити, не дайте загинути котодитині
автор Борисфенка 30 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
найдіть спосіб його роздобрити, не дайте загинути котодитині
Та котодитину врятую, а стерелізація буде аж восени, ми на дачі безвилазно.
А що, бувають спеціальні пляшечки для кошенят, не знаєте часом?
задумчивая мордочка 30 мая 2020
Стерелизуйте кошку прямо завтра. У моей началась течка когда котятам 3 недели было, тоже рванула в загул, пыталась я ее остановить, не выпускать, искусала мне руку, царапалась и орала под дверями. На следующий день отнесла ее к ветеринару. Стерелизовали, пока отходила от наркоза я котят убрала о неё, они пищали и она ещё в бреду вставала и шла к ним, упираясь в стену. Это жуткая картина конечно. Но к вечеру уже пришла в себя, залезла к котятам и спокойно их кормила. Через неделю сняли швы и кошка зажила обычной жизнью. Сейчас котятами два месяца, ещё сосут маму, но и сами лопают все подряд.
автор Борисфенка 30 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Стерелизуйте кошку прямо завтра. У моей началась течка когда котятам 3 недели было, тоже рванула в загул, пыталась я ее остановить, не выпускать, искусала мне руку, царапалась и орала под дверями. На следующий день отнесла ее к ветеринару. Стерелизовали, пока отходила от наркоза я котят убрала о неё, они пищали и она ещё в бреду вставала и шла к ним, упираясь в стену. Это жуткая картина конечно. Но к вечеру уже пришла в себя, залезла к котятам и спокойно их кормила. Через неделю сняли швы и кошка зажила обычной жизнью. Сейчас котятами два месяца, ещё сосут маму, но и сами лопают все подряд.
Завтра не вийде ніяк - у нас шашлик з нагоди мого дня народження. Чоловік не повезе нас в райцентр, та й там всі вихідні, мабуть.
Не мала баба клопоту
все по ГОСТу! 30 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
а інші де?
їм же 10 днів
В ведре с водой
автор Борисфенка 30 мая 2020
А якщо зранку котенятку дати коров´ячого молока, поки ту суміш привезуть, це сильно страшно?
задумчивая мордочка 30 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Завтра не вийде ніяк - у нас шашлик з нагоди мого дня народження. Чоловік не повезе нас в райцентр, та й там всі вихідні, мабуть.
Не мала баба клопоту
Ну закройте ее и не выпускайте на выходные тогда. А с понедельника к доктору. Эта процедура не долгая, максимум минут 40 и можно забирать. Нашей врач после операции уколол антибиотик и через день надо было повторить, я носила к нему, но можно и самим сделать, через неделю снял врач швы, но опять же это дело пары секунд, можно сделать самим, никуда больше не ездить.
задумчивая мордочка 30 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
А якщо зранку котенятку дати коров´ячого молока, поки ту суміш привезуть, це сильно страшно?
Козьего тогда уж лучше
Ля-ля-ля 30 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
А якщо зранку котенятку дати коров´ячого молока, поки ту суміш привезуть, це сильно страшно?
не страшно, подогрейте и с водичкой разбавить. Я со шприца выкормила, у кошки пропало молоко, на 9ый день я заметила, что у котеныша красные глаза и он как тряпочка, умирает. Откормила. Такого хорошенького и мурчащего котика еще в жизни не видела
задумчивая мордочка 30 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
а інші де?
їм же 10 днів
Ну написано же, что оставили только одного. Остальные понятно где...