30 мая 2020

Велосипед Ардис

Подскажите где в Киеве есть их большой выбор? Так чтоб сел и поехал. Ездили в спецмагазин на Позняках, а там всего несколько великов в наличии, остальное под заказ (
Перловая Кашка 30 мая 2020
Фуфло, а не велик.
Может конечно надо было самы дорогой брать...
Купили за 3200грн,все запчасти поменяли уже, даже педали.
Перловая Кашка 30 мая 2020
Заказывали через интернет.
автор Copy-Paste 30 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Фуфло, а не велик.
Может конечно надо было самы дорогой брать...
Купили за 3200грн,все запчасти поменяли уже, даже педали.
Спасибо за отзыв. Смотрю тоже дешёвые ((((
Зайка11 30 мая 2020
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо за отзыв. Смотрю тоже дешёвые ((((
А мы купили дочке 3 года назад, правда за 6000! Не чего не меняли и не ломалось! Их магазин огромный возле ТЦ Лавина! Загуглите! Мы там покупали!
Баба-царьлебедь 30 мая 2020
Достойный велосипед, и как за любым транспортом нужно ухаживать, что бы служил дольше (как и в авто бензин заливаете, масла меняете, моете и.т.д.)
Велик это тоже транспорт за которым нужен уход, тогда и прослужит дольше, тот же Ардис, минимум на 5 лет Вам хватит.
На Берковецкой есть магазин, там выбор... (после 11 мая была) великов от 50
Агент Пинкертона 30 мая 2020
ми теж брали біля Лавіни. класний велосипед вже 3 рік. ламатись не ламалось нічого.
Плакат с автографом зимы 30 мая 2020
Мои родители 20 лет ардис продавали, отличные велосипеды. Причём я говорю не о самых дорогих
Безберлоги.ру 30 мая 2020
Магазин на Берковецкой, 5 это Беличи. Шикарный выбор. У нас в семье все 4 ардиса. Уже 7 лет ни одной поломки. Ну заклеить камеру, смазку заменить это нормально. Разок на регулировку передач заехала. Все.
Покупались недешовые 5-7 тыс у нас разные модели у всех
tarveldy 30 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Фуфло, а не велик.
Может конечно надо было самы дорогой брать...
Купили за 3200грн,все запчасти поменяли уже, даже педали.
А я свой за 2600 откатала 4 года и в хвост и в гриву, меняла только колесо пробитое )))
И ещё бы катала, но переросла его
Что вы делали с велом, что он у вас посыпался?
автор Copy-Paste 30 мая 2020
Спасибо всем за отзывы, а особенно за координаты! Поедем посмотрим. Так устала выбирать велик ((
Перловая Кашка 30 мая 2020
Ответ дляtarveldy
А я свой за 2600 откатала 4 года и в хвост и в гриву, меняла только колесо пробитое )))
И ещё бы катала, но переросла его
Что вы делали с велом, что он у вас посыпался?
Ничего такого,просто ездили. До этого был другой велосипед, то ни разу не сломался, не помню какой фирмы, но не дорогой. А этот через неделю уже чинили. Может какой то бракованный попался.
tarveldy 30 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ничего такого,просто ездили. До этого был другой велосипед, то ни разу не сломался, не помню какой фирмы, но не дорогой. А этот через неделю уже чинили. Может какой то бракованный попался.
Скорее всего