30 мая 2020

Измена стоматологу

Уже лет 15 хожу к одному доктору, доверяю, каналы лечит, реставрации делает отлично. И коронки ставила, он очень эстетично все делает. Недавно переквалифицировался на хирурга, теперь в основном ставит импланты. А у меня как раз возникла необходимость в имплантах, лишилась нескольких зубов. Умоляла его сделать под седацией, и может быть не все сразу, он сказал, все нормально, не парься, ничего там нет такого страшного. Уже записалась, но накануне несколько дней меня тошнило и было очень дурно от предвкушения процедуры. Я панически боюсь удаления и всяких манипуляций. В результате отписалась и поставила импланты у другого хирурга с седацией, с проверенным анестезиологом. Прошло намного легче, совсем не боялась. Теперь как-то надо объясниться с моим старым доктором? Я хотела бы ставить коронки у него. Интересно, примет меня или пошлёт?
Ромашкинная 30 мая 2020
Во сколько обошлась процедура?
автор Эта_Шикарна) 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Во сколько обошлась процедура?
10000 за имплант и 1800 седация.
Бензопирен 30 мая 2020
Тоже хожу много лет к одному доктору, он бы отправил))) при мне к ним у пришли спросили за зуб, пломбу ставили в другой клиники, он сказал, идите туда где делали) он же там работал, не я
автор Эта_Шикарна) 30 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Тоже хожу много лет к одному доктору, он бы отправил))) при мне к ним у пришли спросили за зуб, пломбу ставили в другой клиники, он сказал, идите туда где делали) он же там работал, не я
Разве так разбрасываются клиентами сейчас? Коронки сделать недёшево. Даже не знаю
Ромашкинная 30 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Тоже хожу много лет к одному доктору, он бы отправил))) при мне к ним у пришли спросили за зуб, пломбу ставили в другой клиники, он сказал, идите туда где делали) он же там работал, не я
Кстати, это да. Обычно не берутся что-то доделывать за другими специалистами, чтобы потом не быть крайним.
Рожки-да-ножки 30 мая 2020
Я бы отказала вам.Точка .
Тётушка Лошадь 30 мая 2020
Наташа хочет изменить Саркисычу?)
Alinka 555 30 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Наташа хочет изменить Саркисычу?)
Вот, вот, только хотела написать!
Alex_Kri 30 мая 2020
Если там импланты той системы с которой работет доктор и они поставлены нормально, то скорее всего возьмет.
автор Эта_Шикарна) 30 мая 2020
Ответ дляAlex_Kri
Если там импланты той системы с которой работет доктор и они поставлены нормально, то скорее всего возьмет.
Спасибо! Я действительно очень старалась и готовилась морально, но не смогла без седации. Очень неудобно теперь, но уже что поделать.
Однозначная 30 мая 2020
Чето я не совсем поняла вас автор. Ваш стоматолог что хотел вам ставить имплант вообще без анестезии? По живому?
Бензопирен 30 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Разве так разбрасываются клиентами сейчас? Коронки сделать недёшево. Даже не знаю
А разве разбрасываются хорошими врачами? Я как пациент с вас просто в шоке честно. Вы просто по свински поступили по отношению к своему врачу. К моему даже на прием попасть целая проблема, он врач от бога просто. И это не только мое мнение, а и других мед.работников. да и если он не хочет не берет, под его настроение ещё попасть надо. К него очередь расписана.....
автор Эта_Шикарна) 30 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Чето я не совсем поняла вас автор. Ваш стоматолог что хотел вам ставить имплант вообще без анестезии? По живому?
Нет конечно, я просила ещё седацию. У меня большой объем работы был, удаления и установка, я бы не выдержала в сознании всё это. Ужасная паника, тахикардия и тошнит.
автор Эта_Шикарна) 30 мая 2020
Ответ дляБензопирен
А разве разбрасываются хорошими врачами? Я как пациент с вас просто в шоке честно. Вы просто по свински поступили по отношению к своему врачу. К моему даже на прием попасть целая проблема, он врач от бога просто. И это не только мое мнение, а и других мед.работников. да и если он не хочет не берет, под его настроение ещё попасть надо. К него очередь расписана.....
Ну вы тоже правы конечно. Но в первую очередь надо думать о себе. Иначе я бы вообще не поставила, ходила бы со съёмными.
Бензопирен 30 мая 2020
Он вас просто красиво отошьет мест нет раз, мест нет два ...в следующий раз и сами не пойдете.
автор Эта_Шикарна) 30 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Он вас просто красиво отошьет мест нет раз, мест нет два ...в следующий раз и сами не пойдете.
Ну так и будет значит, что поделать. Палкой не побьет, это точно.
Бензопирен 30 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну вы тоже правы конечно. Но в первую очередь надо думать о себе. Иначе я бы вообще не поставила, ходила бы со съёмными.
Вы изначально допустили всего одну ошибку, не записывались и пошли к другому врачу, все. А так записались, отменили, а теперь бац и зубы стоят. Ну сами поймите как это выглядит со стороны. Он же не дурак. Он сказал не больно, значит не больно. Вы же ему верили, вдруг перевесили
Однозначная 30 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет конечно, я просила ещё седацию. У меня большой объем работы был, удаления и установка, я бы не выдержала в сознании всё это. Ужасная паника, тахикардия и тошнит.
Ясно. Так а чем врач аргументировал свой отказ? Может он просто не умеет делать седацию?

Вообще глупо обижаться на такое. Вы выбрали место где вам смогли оказать нужные вам услуги. Ваш врач эти услуги оказать не смог. Тут нет на что обижаться. И если врач будет играться в обиженую принцесску это значит что он психически не уравновешен.
Alex_Kri 30 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Вы изначально допустили всего одну ошибку, не записывались и пошли к другому врачу, все. А так записались, отменили, а теперь бац и зубы стоят. Ну сами поймите как это выглядит со стороны. Он же не дурак. Он сказал не больно, значит не больно. Вы же ему верили, вдруг перевесили
С другой стороны, он не мог оказать услугу, потребность в которой была у пациента. Сейчас ему предлагают заработать деньги...
автор Эта_Шикарна) 30 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Вы изначально допустили всего одну ошибку, не записывались и пошли к другому врачу, все. А так записались, отменили, а теперь бац и зубы стоят. Ну сами поймите как это выглядит со стороны. Он же не дурак. Он сказал не больно, значит не больно. Вы же ему верили, вдруг перевесили
Когда я со своей проблемой показалась, меня прямо настойчиво записали, я хотела ещё подумать. Надеялась, что неделю буду пить успокоительные, как-то выдержу. Слушала аудио с аутотренингом. Но не помогло. Даже если бы я дошла, я бы наверное с кресла встала и убежала.
автор Эта_Шикарна) 30 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Ясно. Так а чем врач аргументировал свой отказ? Может он просто не умеет делать седацию?

Вообще глупо обижаться на такое. Вы выбрали место где вам смогли оказать нужные вам услуги. Ваш врач эти услуги оказать не смог. Тут нет на что обижаться. И если врач будет играться в обиженую принцесску это значит что он психически не уравновешен.
Видимо не было показаний для седации. Но это субъективно ведь для каждого, кто-то более хладнокровный, кто-то паникует. Один бы я выдержала, но мне надо было удалять 3 и ставить 3. Брррр.
Однозначная 30 мая 2020
Ответ дляБензопирен
А разве разбрасываются хорошими врачами? Я как пациент с вас просто в шоке честно. Вы просто по свински поступили по отношению к своему врачу. К моему даже на прием попасть целая проблема, он врач от бога просто. И это не только мое мнение, а и других мед.работников. да и если он не хочет не берет, под его настроение ещё попасть надо. К него очередь расписана.....
От вы чудная.
Врач это не муж, которому у алтяря даются заветы верности.
Врач это профессионал который оказывает услуги за деньги. Пациент может лечиться у кого угодно, хоть по кругу ходить по разным врачам. У нас же не крепостное право с повинностью лечиться только у одного.
Человек идет туда где ему могут оказать нужную услугу. Если ’свой врач’ такой услуги оказать не может - вполне нормально и логично обратиться к другому врачу. А потом вернуться к первому для тех процедур, которые он умеет делать.

Детсад прям развели. Не врачи, а дети малые, сопли пузырями пускать в обидках. Если бы мой врач игрался в обиженую принцесску в такой ситуации, я бы подумала что он с неуравновешеной психикой и больше бы к нему вообще не ходила.
Специалистов море.
Alex_Kri 30 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Видимо не было показаний для седации. Но это субъективно ведь для каждого, кто-то более хладнокровный, кто-то паникует. Один бы я выдержала, но мне надо было удалять 3 и ставить 3. Брррр.
Просто седацию делают далеко не всех клиниках.
автор Эта_Шикарна) 30 мая 2020
Ответ дляAlex_Kri
Просто седацию делают далеко не всех клиниках.
Тут была возможность вызвать специалиста.
Бензопирен 30 мая 2020
Ответ дляAlex_Kri
С другой стороны, он не мог оказать услугу, потребность в которой была у пациента. Сейчас ему предлагают заработать деньги...
Он просто не хотел чтобы автор вредила организму без чего можно обойтись. У меня тоже такой врач
Бензопирен 30 мая 2020
Ответ дляОднозначная
От вы чудная.
Врач это не муж, которому у алтяря даются заветы верности.
Врач это профессионал который оказывает услуги за деньги. Пациент может лечиться у кого угодно, хоть по кругу ходить по разным врачам. У нас же не крепостное право с повинностью лечиться только у одного.
Человек идет туда где ему могут оказать нужную услугу. Если ’свой врач’ такой услуги оказать не может - вполне нормально и логично обратиться к другому врачу. А потом вернуться к первому для тех процедур, которые он умеет делать.

Детсад прям развели. Не врачи, а дети малые, сопли пузырями пускать в обидках. Если бы мой врач игрался в обиженую принцесску в такой ситуации, я бы подумала что он с неуравновешеной психикой и больше бы к нему вообще не ходила.
Специалистов море.
Да ходите к кому хотите. Моему врачу нет альтернативы, что в цене, что в качестве. Ходили уже к хваленным врачам, у которых пломбы через пару месяцев выпадали, зубы терпели, потому что плохо почистил.... Спасибо мне такое не надо, а вы за себя как- то сами решайте
Однозначная 30 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Да ходите к кому хотите. Моему врачу нет альтернативы, что в цене, что в качестве. Ходили уже к хваленным врачам, у которых пломбы через пару месяцев выпадали, зубы терпели, потому что плохо почистил.... Спасибо мне такое не надо, а вы за себя как- то сами решайте
Вы наверное из маленького городка, где три калеки врача и выбрать нету из кого.
Додекаэдр 30 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Тоже хожу много лет к одному доктору, он бы отправил))) при мне к ним у пришли спросили за зуб, пломбу ставили в другой клиники, он сказал, идите туда где делали) он же там работал, не я
Странный врач
Додекаэдр 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Кстати, это да. Обычно не берутся что-то доделывать за другими специалистами, чтобы потом не быть крайним.
Так а что доделывать? Пломба пломбой, а имплант или коронка другое совсем.
Додекаэдр 30 мая 2020
Ответ дляБензопирен
А разве разбрасываются хорошими врачами? Я как пациент с вас просто в шоке честно. Вы просто по свински поступили по отношению к своему врачу. К моему даже на прием попасть целая проблема, он врач от бога просто. И это не только мое мнение, а и других мед.работников. да и если он не хочет не берет, под его настроение ещё попасть надо. К него очередь расписана.....
Не верю что вы пациент)) похожи на понтовитого врача зазнайку. Цены себе сложить не могут. А партачат и услуги навязывают только так.