30 мая 2020

Как купить

На сайте вайкики. Они почтой отправляют? А если размер не подойдёт? Возврат сложно делать?
Оцененная 30 мая 2020
А почитать на сайте условия доставки и возврата, слабо?)) Да, почтой оправляют, посылка идёт из Польши, возврат есть.
автор Гжегож Бженчишчикевич 30 мая 2020
Ответ дляОцененная
А почитать на сайте условия доставки и возврата, слабо?)) Да, почтой оправляют, посылка идёт из Польши, возврат есть.
Читала. На практике как все проходит? Возврат принимают ли? Долго ли деньги возвращают?
Оцененная 30 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Читала. На практике как все проходит? Возврат принимают ли? Долго ли деньги возвращают?
Ну вы же понимаете, что не быстро. Пока они не получат возврат и не проверят, а потом деньги.
Оцененная 30 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Читала. На практике как все проходит? Возврат принимают ли? Долго ли деньги возвращают?
Тем более в связи с карантином есть задержки .
Оцененная 30 мая 2020
Глянула сайт, условия немного изменились. Автор, не волнуйтесь такие магазины возвраты делают без проблем, только соблюдайте условия возврата. А по времени думаю около двух недель на возврат средств.
автор Гжегож Бженчишчикевич 30 мая 2020
Ответ дляОцененная
Глянула сайт, условия немного изменились. Автор, не волнуйтесь такие магазины возвраты делают без проблем, только соблюдайте условия возврата. А по времени думаю около двух недель на возврат средств.
Спасибо большое Вам
Оцененная 30 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо большое Вам
Сайт House ещё посмотрите, там вроде цены получше и вещи
автор Гжегож Бженчишчикевич 30 мая 2020
Ответ дляОцененная
Сайт House ещё посмотрите, там вроде цены получше и вещи
Ок,спасибо