30 мая 2020

Очередь из скорых, читали уже?

Может рядом кто-то с Александровской живет, и знает что там было вчера?
Ананомчикус 30 мая 2020
Неть
автор Под пытками 30 мая 2020
Возле инфекционного отделения киевской больницы, где лечат COVID-19, скопилось много автомобилей ’скорой помощи’.

В Александровской больнице Киева, основного медучреждения столицы для лечения больных COVID-19, образовалась очередь из 13-ти автомобилей ’скорой помощи’. Об этом сообщает Муниципальная варта Киева в Facebook.

’Основная больница, где лечат больных Covid-19. На видео очередь из 13-ти карет скорой в инфекционное отделение. Несмотря на ослабление карантина, вирус не исчез. Относитесь ответственно к собственному здоровью и здоровью окружающих’, - говорится в сообщении.
автор Под пытками 30 мая 2020
миссДавеча 30 мая 2020
Ответ дляПод пытками
Возле инфекционного отделения киевской больницы, где лечат COVID-19, скопилось много автомобилей ’скорой помощи’.

В Александровской больнице Киева, основного медучреждения столицы для лечения больных COVID-19, образовалась очередь из 13-ти автомобилей ’скорой помощи’. Об этом сообщает Муниципальная варта Киева в Facebook.

’Основная больница, где лечат больных Covid-19. На видео очередь из 13-ти карет скорой в инфекционное отделение. Несмотря на ослабление карантина, вирус не исчез. Относитесь ответственно к собственному здоровью и здоровью окружающих’, - говорится в сообщении.
О Госпоооооди
Ленин всегда живой!
Сосиска_Втесте 30 мая 2020
Да, там вчера, практически одновременно, привезли несколько больных, с подозрением на коронавирус...(((
Сосиска_Втесте 30 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
О Госпоооооди
Ленин всегда живой!
А Вы думаете как? Живой к сожалению, и ситуация у нас ’улучшается’ только на бумаге - руководящая верхушка готовится к местным выборам...((
миссДавеча 30 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А Вы думаете как? Живой к сожалению, и ситуация у нас ’улучшается’ только на бумаге - руководящая верхушка готовится к местным выборам...((
Я не думаю о бумажках и выборах, я думаю о своей жизни и работаю над ее качеством и своим благополучием
Сосиска_Втесте 30 мая 2020
И недаром, европейские страны, не доверяют украинской ’статистике’ и не торопятся открывать границы для украинцев....
Я_готова_ко_второму 30 мая 2020
Ответ дляПод пытками
Возле инфекционного отделения киевской больницы, где лечат COVID-19, скопилось много автомобилей ’скорой помощи’.

В Александровской больнице Киева, основного медучреждения столицы для лечения больных COVID-19, образовалась очередь из 13-ти автомобилей ’скорой помощи’. Об этом сообщает Муниципальная варта Киева в Facebook.

’Основная больница, где лечат больных Covid-19. На видео очередь из 13-ти карет скорой в инфекционное отделение. Несмотря на ослабление карантина, вирус не исчез. Относитесь ответственно к собственному здоровью и здоровью окружающих’, - говорится в сообщении.
В каждой скорой положено везти одного больного. 13 больных на весь Киев это много?
Ананомчикус 30 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В каждой скорой положено везти одного больного. 13 больных на весь Киев это много?
Если так то это много :)) представьте их контакты 😉 и никто вам не скажет что больной все они ходили до последнего на ногах , на работы .. садики открыли и прочее 👌
Сумка с непогодой 30 мая 2020
Ну и что это тогда?
Ведь все у нас уверенны, что вирус- фейк
С понедельника в сады дети уже идут .
А даже в той же Турции сидят по квартирам и соблюдают комендантский час
Сосиска_Втесте 30 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
Я не думаю о бумажках и выборах, я думаю о своей жизни и работаю над ее качеством и своим благополучием
А я думаю обо всем... Живу в Киеве и сейчас вижу, как Шмыгаль и Кличко прогибаются под требования тех, кто постоянно всем возмущается.( И если раньше, в начале введения карантина, их действия меня радовали, то сейчас, к сожалению, полностью разочаровали...((( Заболеваемость и смертность растет, а они ’ослабляют’ карантин с космической скоростью...( А Вы в курсе, что в Японии, например, уже началась вторая волна коронавируса?(((
Муроводчица 30 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А я думаю обо всем... Живу в Киеве и сейчас вижу, как Шмыгаль и Кличко прогибаются под требования тех, кто постоянно всем возмущается.( И если раньше, в начале введения карантина, их действия меня радовали, то сейчас, к сожалению, полностью разочаровали...((( Заболеваемость и смертность растет, а они ’ослабляют’ карантин с космической скоростью...( А Вы в курсе, что в Японии, например, уже началась вторая волна коронавируса?(((
КокошинЭль 30 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А я думаю обо всем... Живу в Киеве и сейчас вижу, как Шмыгаль и Кличко прогибаются под требования тех, кто постоянно всем возмущается.( И если раньше, в начале введения карантина, их действия меня радовали, то сейчас, к сожалению, полностью разочаровали...((( Заболеваемость и смертность растет, а они ’ослабляют’ карантин с космической скоростью...( А Вы в курсе, что в Японии, например, уже началась вторая волна коронавируса?(((
Тогда сидите дома пожизненно. Он всегда будет волнами, как и грипп
ЧукИГеки 30 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А я думаю обо всем... Живу в Киеве и сейчас вижу, как Шмыгаль и Кличко прогибаются под требования тех, кто постоянно всем возмущается.( И если раньше, в начале введения карантина, их действия меня радовали, то сейчас, к сожалению, полностью разочаровали...((( Заболеваемость и смертность растет, а они ’ослабляют’ карантин с космической скоростью...( А Вы в курсе, что в Японии, например, уже началась вторая волна коронавируса?(((
Ну да,сидели дома 2.5 месяца, давайте ещё посидим. У нас двое детей и мы остались без работы!
Сосиска_Втесте 30 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Отмена карантина не сработала: в Японии заявили о второй волне коронавируса
https://www.segodnya.ua/world/wnews/nastupila-vtor...
Обнемашечка 30 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Отмена карантина не сработала: в Японии заявили о второй волне коронавируса
https://www.segodnya.ua/world/wnews/nastupila-vtor...
Будем до конца жизни на карантин? Тогда я иду жить к вам) С сыном, прокормите?
Борода 30 мая 2020
В южной Корее тоже возобновляют карантин

А большинство советчицы уверяют, этообычныйгрипп
Сосиска_Втесте 30 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Тогда сидите дома пожизненно. Он всегда будет волнами, как и грипп
Я не сижу дома, но соблюдаю карантинные меры. Ослабление кантина нужно было вводить осторожно и постепенно, но куда там...((( Кличко в мэры намылился, у нас в Киеве все ’суперотлично’...
https://lb.ua/news/2020/05/29/458715_klichko_podtv...
Умный хвост 30 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
Будем до конца жизни на карантин? Тогда я иду жить к вам) С сыном, прокормите?
и я с детьми присоединюсь
Замороженная селедка 30 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Отмена карантина не сработала: в Японии заявили о второй волне коронавируса
https://www.segodnya.ua/world/wnews/nastupila-vtor...
Где у них вторая волна? 36 заболевших за вчера по статистике.
Замороженная селедка 30 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Вот и я о том.
Но видимо люди больше склонны верить статейкам, чем просто цифрам.
Обнемашечка 30 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
и я с детьми присоединюсь
Мне нравится логика, я боюсь по этому вы все сидите по домам , то что все равно 80 % переболееют , для вас новость? То что из за долбаного карантина, у моего друга умер отец на руках, отложили операцию на сердце, потом 40 минут ехала скорая ибо задыхается и боли в груди, по протоколу бригада на ковид , приехала на труп ... то что онко больные не могут приехать на химию и операцию в клиники, то что лекарство в три дорога для них, это все норм? Я влезла в долги за эти месяца думаю как выгребать буду а вам дома сидеть бы...
Обнемашечка 30 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
и я с детьми присоединюсь
это не Вам! Не туда нажала
Беззубовна 30 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А я думаю обо всем... Живу в Киеве и сейчас вижу, как Шмыгаль и Кличко прогибаются под требования тех, кто постоянно всем возмущается.( И если раньше, в начале введения карантина, их действия меня радовали, то сейчас, к сожалению, полностью разочаровали...((( Заболеваемость и смертность растет, а они ’ослабляют’ карантин с космической скоростью...( А Вы в курсе, что в Японии, например, уже началась вторая волна коронавируса?(((
это Вы в СМИ услышали?
Сосиска_Втесте 30 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
это Вы в СМИ услышали?
В новостях прочитала - ссылка выше...
Беззубовна 30 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Отмена карантина не сработала: в Японии заявили о второй волне коронавируса
https://www.segodnya.ua/world/wnews/nastupila-vtor...
это надежный!!! источник
Замороженная селедка 30 мая 2020
Ответ дляБорода
В южной Корее тоже возобновляют карантин

А большинство советчицы уверяют, этообычныйгрипп
Всего 39 новых случае в Южной Корее 29 мая
Сосиска_Втесте 30 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
это надежный!!! источник
Я украинские СМИ, которые неделями показывают, практически, одинаковую статистику по короне - ’надежный’ источник? Тестов проводится очень мало, да и те провести вовремя не успевают...(( Поэтому, о какой статистике, а тем более, об ’улучшении’ ситуации, может идти речь?
Балаболка 30 мая 2020
Ответ дляПод пытками
Возле инфекционного отделения киевской больницы, где лечат COVID-19, скопилось много автомобилей ’скорой помощи’.

В Александровской больнице Киева, основного медучреждения столицы для лечения больных COVID-19, образовалась очередь из 13-ти автомобилей ’скорой помощи’. Об этом сообщает Муниципальная варта Киева в Facebook.

’Основная больница, где лечат больных Covid-19. На видео очередь из 13-ти карет скорой в инфекционное отделение. Несмотря на ослабление карантина, вирус не исчез. Относитесь ответственно к собственному здоровью и здоровью окружающих’, - говорится в сообщении.
Дезинфекция медтранспорта?