30 мая 2020

Девочки,что делать с кошкой?Уже сил никаких нет...

Девочки,сразу скажу,что я противница того ,когда домашних питомцев выкидывают и т.д. Я этого делать не собираюсь,но...
Подобрала я с улицы больного котенка, выходили ее с мужем, полюбили, у нас ребенок. Любили ее лелеяли. Но с самого ее появления у нас,она постоянно где то ссыт. Вот ходит в лоток, потом пойдет на диван сходит или на стиралку, потом снова в лоток, ботинки мужу обоссала, вещи ребенку, мою кожанку, засрала диван, поменяли на новый, мужа не любит,царапает и шипит на него, ребенка (девочка 7 лет) тоже царапает. Сегодня зашла на кровать мурчала мурчала ,потом резко укусила дочку, прям около глаза. Если что ей сейчас 2 года, не стерилизована, может она уже поехала головой?? Мы с мужем постоянно из-за нее ругаемся. На улицу не ходит,живем в квартире.. Стерилизация поможет? или лучше отвезти родителям в село?

У подруги породистая кошечка, не стерилизована, никогда в другое место не сходит помимо своего лотка,ласковая. У другой знакомой кошка при операции стерилизации умерла, что то там с лекарством ввели не правильно.. У родителей, хорошая территория, есть коты тоже, ей там не будет плохо... Ну вот что делать я не знаю.. И отдавать ее не хочу, но если стерилизация не поможет ,я не знаю что потом делать
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 663
337 (50.83%) отвезти в село
326 (49.17%) стерилизация
гражданинГрубиян 30 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
нив коем случае никаких баюнов! это яд, и очень не гуманно, потом опухоли вылазят практически у всех животных кого таким кормили.
Баюн не гормональное средство. Фигня слабенькая на травках, кошачий Новопассит... Ни одного кота ещё не успокоила, но все её упорно советуют.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 30 мая 2020
Стерилизовать обязательно!! а потом, когда придёт в себя после операции посмотрите на поведение, если будет шкодить - отвезите в село. На свежем воздухе, и без контроля таким животным живется намного лучше, чем в квартире) вы ей лучше сделаете, когда перевезёте в естественную для неё среду))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 30 мая 2020
Ответ длякнопкодав
а если она будет стерилизована, то коты не обижают таких? Я слышала ,что котов именно точно могут дворовые побить
нет, вашу точно не обидят) у меня британец, кастриров. когда выходит во двор - всех котов разгоняет)) у них, кстати после кастрации и стрилиз. инстинкты остаются. мой даже метит)
Ezoterra 30 мая 2020
отвезти в село не стерилизованную?
вы серьезно?
Хочу в БАНю 30 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Это кошка такая. Ничего не поможет, в село.
Да, это обычная дворовая кошка. Не быть дворяне панянкой. В село ее- там ей и место
Телепузик 30 мая 2020
Ненависть к кошкaм — пpизнaк уpoдливoй, глупой, гpубoй, изувеpскoй души. С этим уродливым дуxoм не мoжет быть компромиссов.

Уильям Беpрoуз
Кукарикуууууу 30 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Баюн не гормональное средство. Фигня слабенькая на травках, кошачий Новопассит... Ни одного кота ещё не успокоила, но все её упорно советуют.
а зачем его давать всю жизнь животному если можно 1 раз простерилизовать и забыть навсегда об этих проблемах? Да и по цене дешевле выйдет чем всю жизнь таблетки покупать
Кукарикуууууу 30 мая 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Стерилизовать обязательно!! а потом, когда придёт в себя после операции посмотрите на поведение, если будет шкодить - отвезите в село. На свежем воздухе, и без контроля таким животным живется намного лучше, чем в квартире) вы ей лучше сделаете, когда перевезёте в естественную для неё среду))
что вы за чушь мелете? какая естесственная среда для домашней кошки которая привыкла жить в квартире? бродячие животные долго не живут, болеют, блохи и глисты это самое меньшее из зол, бродячие собаки могут разорвать, машина переехать, да что угодно может быть.
МеняАЖтрусит 30 мая 2020
Читаю ответы и понимаю что большинство советчиц дикие и темные люди, не имеющие представления о правильном содержании и воспитании домашних животных. Про стерилизацию вообще молчу. Это даже не обсуждается если животное не племенное. Особенно тех котов что в селе , склько котят топят, кошки гибнут в родах, сколько голодных бездомных животных благодаря таким вот людям безответственным, которые трясутся за яйца кота как за мужнины.
Настенные трусы. 30 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Какая хрен разница
Очень большая!
Настенные трусы. 30 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
нив коем случае никаких баюнов! это яд, и очень не гуманно, потом опухоли вылазят практически у всех животных кого таким кормили.
Не путайте бабе с контрасексами. Эти действительно жуткий яд! А кот бабе, почитайте, это одни травки именно для нервов, а не от гульки.
Кукарикуууууу 30 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Не путайте бабе с контрасексами. Эти действительно жуткий яд! А кот бабе, почитайте, это одни травки именно для нервов, а не от гульки.
Тогда беру свои слова назад