30 мая 2020

Ну когда уже будет лето, а?

Как задолбал этот дождь, ну сил уже нет и ещё неделя вся такая дождливая впереди
ДинамоКит 30 мая 2020
Не прохожу мимо 30 мая 2020
По прогнозу весь июнь дождь.
Бритоножка 30 мая 2020
И не говорите.
Еще и в выходной.
А хочется на улице гулять
Муууумие 30 мая 2020
а мне нравится, терпеть не могу жару
Папобус 30 мая 2020
А мне нравится такая погода) Это лучше чем 40 градусов в тени. В жару физически работать очень тяжело.
Тушь для2го класса 30 мая 2020
Это точно, тоже только что об этом подумала. У меня в телефоне погода в Одессе и в Питере рядом, сегодня Одесса +19, сейчас 14. Питер +19, сейчас 17.
Что творится в мире???
Чебуратор 30 мая 2020
Через неделю
автор Я не такая 30 мая 2020
Ответ дляМуууумие
а мне нравится, терпеть не могу жару
Так пусть бы не жара, но не дождь же каждый день
АБВГДэшница 30 мая 2020
Ответ дляПапобус
А мне нравится такая погода) Это лучше чем 40 градусов в тени. В жару физически работать очень тяжело.
А я жду +40, мне очень комфортно и в Египет только летом летаю
Чебуратор 30 мая 2020
Ответ дляПапобус
А мне нравится такая погода) Это лучше чем 40 градусов в тени. В жару физически работать очень тяжело.
Ну вы сразу в крайности, зачем 40, стабильные 25-28 вполне хватит
автор Я не такая 30 мая 2020
Ответ дляПапобус
А мне нравится такая погода) Это лучше чем 40 градусов в тени. В жару физически работать очень тяжело.
Так пусть бы температура была такая, но хоть бы дождя не было ((
автор Я не такая 30 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Через неделю
Неделю назад я тоже думала через неделю и вот опять думаю через неделю ))
Гомосноб 30 мая 2020
С четверга обещают
Тушь для2го класса 30 мая 2020
Оперативный прогноз погоды
в Одессе от метеостанции
9:00 - 21:00 30 числа
Временные изменения метеоусловий
Пог. явления: шквал, гроза с дождём и градом

Море 15 град
Папобус 30 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Ну вы сразу в крайности, зачем 40, стабильные 25-28 вполне хватит
Согласна, мне хватит) Но у нас обычно гораздо жарче летом, все горит. А дождь я люблю)
автор Я не такая 30 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Оперативный прогноз погоды
в Одессе от метеостанции
9:00 - 21:00 30 числа
Временные изменения метеоусловий
Пог. явления: шквал, гроза с дождём и градом

Море 15 град
Творю чудеса 30 мая 2020
Я не в теме 30 мая 2020
Нехай йде дощ. Може хоть трохи підніметься рівень води в річках.
автор Я не такая 30 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
Нехай йде дощ. Може хоть трохи підніметься рівень води в річках.
Та сколько ж ему ещё идти, уже месяц идёт и ни конца не края
автор Я не такая 30 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Это точно ))
Курочка-чубаточка 30 мая 2020
Климат меняется(( сезоны перепутались....
Пульт от линолеума 30 мая 2020
А мне нравится, пусть все лето будет такая погода...терпеть не могу тепло
Уты-фрутик 30 мая 2020
Да пусть такая будет. Сейчас какое-то такое солнце, что не люблю на нем бывать, температура до +20, а эти лучи по ощущениям прожаривают насквозь.
Боевая 30 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
Та сколько ж ему ещё идти, уже месяц идёт и ни конца не края
где месяц идет?
Паспортный стол 30 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Да пусть такая будет. Сейчас какое-то такое солнце, что не люблю на нем бывать, температура до +20, а эти лучи по ощущениям прожаривают насквозь.
Блин, да клубника гниет на грядках вся . У нас уже плесень и мох у дома появились, это не нормально. Я против жары, но это вообще ни в какие ворота.
Куда_бежать 30 мая 2020
ЯНаПэПэ 30 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Оперативный прогноз погоды
в Одессе от метеостанции
9:00 - 21:00 30 числа
Временные изменения метеоусловий
Пог. явления: шквал, гроза с дождём и градом

Море 15 град
Та , блин, никакого шквала(
Я тоже прочитала вчера прогноз- отменила запись к мастеру на покраску.
Сейчас думаю, нужно было не отменят. Нет шквала и дождя.
Может, позже...?))
Ламзак_сдутый 30 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
Та сколько ж ему ещё идти, уже месяц идёт и ни конца не края
Ну так а сколько его не было до этого? И зима без снега... Для природы это было очень плохо
Тушь для2го класса 30 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Та , блин, никакого шквала(
Я тоже прочитала вчера прогноз- отменила запись к мастеру на покраску.
Сейчас думаю, нужно было не отменят. Нет шквала и дождя.
Может, позже...?))
Так там же написан период - с 9 до 21(( наверно будет. Возможен, у нас же нельзя точно спрогнозировать, всем правит море, как оно захочет, так и будет))
А вчера в 16 было на грани дождя, такие черные тучи. Я ребенка на айкидо отправляла и переживала, т.к. занятия пока на улице.
ЯНаПэПэ 30 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Так там же написан период - с 9 до 21(( наверно будет. Возможен, у нас же нельзя точно спрогнозировать, всем правит море, как оно захочет, так и будет))
А вчера в 16 было на грани дождя, такие черные тучи. Я ребенка на айкидо отправляла и переживала, т.к. занятия пока на улице.
Зато позавчера было феерично))