30 мая 2020

Ну когда уже будет лето, а?

Как задолбал этот дождь, ну сил уже нет и ещё неделя вся такая дождливая впереди
показать весь текст
Тушь для2го класса 30 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Зато позавчера было феерично))
Ага, деревню Гадюкино (зачеркнуто) Балковскую смыло как всегда
ЯНаПэПэ 30 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Так там же написан период - с 9 до 21(( наверно будет. Возможен, у нас же нельзя точно спрогнозировать, всем правит море, как оно захочет, так и будет))
А вчера в 16 было на грани дождя, такие черные тучи. Я ребенка на айкидо отправляла и переживала, т.к. занятия пока на улице.
Уже начали вы заниматься?
Нам англ яз. уже тоже отменили онлайн
Идём с недели
ЯНаПэПэ 30 мая 2020
А
На улице
Прочитала невнимательно
Тушь для2го класса 30 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Уже начали вы заниматься?
Нам англ яз. уже тоже отменили онлайн
Идём с недели
Мы уже 2 недели отзанимались, на улице на стадионе.
Семенна Семеныч 30 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
По прогнозу весь июнь дождь.
зачем я это прочитала
автор Я не такая 30 мая 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну так а сколько его не было до этого? И зима без снега... Для природы это было очень плохо
Так о то что дождь постоянно идёт разве это для природы хорошо? Никакого урожая, одна трава по пояс